Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

У меня все прошло! Перестал живот болеть :glare: :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мини, ещё начнется. Это был хороший признак.

А кому Лакоста будет отписываться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, Она вроде сама хотела отписываться, у нее ноут с собой должен быть! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kootj поздравляю!!! какие вы молодцы! доча умница,что не заставила мамку долго себя ждать!!!

M@rishk@, я уже как то тут писала,как опасно повышенное давление, не стала повторяться, я тебе еще утром хотела написать, чтоб ты по самочувствию ориентировалась,но ты там вроде чкм то его сбивала...ну а раз оно не проходит, тем более звёздочки,то давно пора было к врачу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, значит сейчас не до ноута :))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC держись! мы с тобой! у меня у самой после седняшней ночи когда я стала случайным свидетелем нескольких родов прям мандраж и ужас как страшно рожать, хотя у самой ещё даже тренировочных схваток ни разу не было! а как ты при раскрытии в 4пальца себя ощущаешь?болит че нить? тебе от чего не по себе?В любом случае, удачи тебе и сил со всем справиться!!!и быстрей малышика понянькать!!!возвращайся с отчётом и хорошими новостями!!!

минину теперь мы с тобой 2 кукушки,тут зависли...хотя ты же себе 15-е назначила?:-) а кстати, к врачу тебе когда?тебе вообще врачи что нить говорят по поводу перенашивания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, мне завтра к врачу!

По поводу перенашивания - говорят, что до 42 недели ничегошеньки делать не будут! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думала, что у меня это наступит. Какая-то депрессуха. Сегодня с утра уже ревела, что я никогда не рожу, что уверенна, что буду как слон ещё вечность ходить и т.д. :( Муж вешается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kootj, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вы умнички девочки!!! :giverose:

 

vesnushka34, чей то вы тут 2 кукушки, я тоже еще с вами.. Завтра пойду тоже в ЖК за направлением и в РД сдаваться,хоть бы схватки что ль начались, а то все ноет, а толку.. уже обед приготовила из трех блюд, пойду еще погуляю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мне тоже не весело :(:(

Ты мне скажи, ты узнавала, тебе клизму будут делать? Я вот хочу дом сама сделать, если успею! А говорят свечи есть какие-то, вставляешь и тебя проносит хорошенько! Ты не занешь? Я если завтра увижу свю хебаму спрошу про это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, я пришла в норму. Вспомнила, как я долго ждала малыша, как не получалось, а теперь ною, когда осталось чуть-чуть. Вообщем, сколько ему надо, пусть там и сидит, я подожду. Ты тож не раскисай!! :giverose:

Про клизьму у нас делают в больнице, если попросишь. Но я мечтаю приехать туда с хорошими схватками, мне кажется для клизьмы будет уже не время, наверное несладко сидеть с приличными схватками-то на горшке. А дома даж не знаю рискну ли я сама себя мучать. :pardon: Нам рассказывали на курсах, что можно купить какую-то ампулу в аптеках (Ampule), я думаю, в аптеке знают, если спросить, её себе закачиваешь и вперёд. А свечи наверное беременным то не все можно. Не знаю даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: :wave: :wave: :) По-моему Лакоста уже должна родить!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, она должна мне в аську отписать или сама на форум напишет, наверное, еще не родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждем новостей от Лакосты @@@@@... и чтоб она скорее табличку обновила - фея наша, а то зависним тут как слоники пока табличку не обновит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я что о тоже расплакалась.Чето так обидно стало.Еще родители все время звонят:ну что???Папа вообще заявил, ты седня потерпи 13-е типа день какой то..Мама говорит 15-го рожай у меня зарплата...ДОСТАЛИ!!!Я тут причем? Им побухать,по-праздновать..Папа вообще победитель по советам, вчера сказал: "Ты дочь чутко спи, а то воды отойдут, а ты и не заметишь.."

Позвонила брату,они трубку не берут, оказалось поехали к сестре невестки помогать с ремонтом, а нам че..нам не надо..Вооот. Выплеснула.Хочу уже родить... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мне тоже не весело :(:(

Ты мне скажи, ты узнавала, тебе клизму будут делать? Я вот хочу дом сама сделать, если успею! А говорят свечи есть какие-то, вставляешь и тебя проносит хорошенько! Ты не занешь?

Мини, может, глицериновые свечи? я сейчас иногда ими пользуюсь- ухххххххх, чудосредство :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :grin:

Не ждали небось уже :spiteful:

А мы родились сегодня в 8-55, вес 3730 , 54 см :give_heart:

Такой он здоровский :give_heart:

 

Назвали как и хотели - Константин!

Я СЧАСТЛИВА!!! :Crazy:

 

сейчас дочитаю то что вы написали - 2 стр осталось и напишу отчет!!!

девочки, мне очень приятно что вы все переживаете за меня! спасибо большое! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛАКОСТОЧКА,супер,мы все очень переживали!!!

Поздравляю с долгожданным сынишкой,побольше вам вкусненького молочка и хороших спокойных ночек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! ТАК РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: УМНИЧКА! все выдержала!!!!

А мы все никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, УРРАААААА!!!!!!!!!!!:)))

ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ! :)))

Какая ты умница, молодчина, быстренько отстрелялась!

Сладких ночек, вкусного молочка и всех радостей материнства! :))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ух ты!!!!!!!!!! крррруть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D:D:D:D:D:D:DПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ты молодееееец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ура, ура, ура!!!!! Молодца, быстро ты его... :grin: в 5 часов еще дома была, а в 9 уже родила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все было :pardon:

 

Проснулась я от резкой боли-позыва в туалет по-большому-схватки в 2-40... спросоня не поняла чё ваще...

(МИНИ :spiteful: ). Попыталась сходить в туалет - не удалось, как запор.

Ну я посидела чуток, и пошла спать :scratch:

Потом проснулась где-то минут через 40 от такого же позыва... побежала и все получилось, но не понос, а просто получилось.

Думаю - жрать охота :Crazy: ... решила почитать книжку и попить чайку :spiteful:

Дочитала я Донцову... :spiteful: и где-то ближе к 4 утра - опять позыв в тубзик. Опять удачно... :spiteful:

Закралась мысль, что это схватки :D и что интервал 30-40 минут и гулять мне так до 20-го числа (пока он так сократится)..

А потом я решила еще пойти на унитазе посидеть и спать лечь... посидела - легла, и меня как скрутит :Crazy:

и давай с интервалом 3-5 минут шпарить...

Я даже схваткосчиталку не мучала... Разбудила мужа в 5-06, позвонила врачу и мы пошли завтракать :Crazy::Crazy::Crazy:

Ела я бутеры с вареной колбасой - рожать же еду - надо пожрать :spiteful:

В 5-45 вышли, в 6-10 меня уже осмотрели в роддоме :spiteful: Раскрытие 6-7см :spiteful:

Чувствовала я себя хорошо, но меня от страха колотило :( ноги тряслись, хотя врач сказала что это выброс гормонов и абсолютно нормально :friends:

Пошли мы в родилку и когда приехала моя врач и посмотрела меня раскрытие было 8-9 :Crazy: А я все еще отлично себя чувствовала :Crazy:

Потом мне прокололи пузырь (на 9см) - типа пора, и вот тут схватки стали больнее, головка давила и т.п. но вполне терпимо было... 1 больная - 3 не больных... т.е. чередовалось и было нормально... (правда меня перед самими родами вырвало :glare: колбаской :Crazy: :bad:

А вот перед самыми потугами было хренова... последняя схватка накрыла в туалете (пыталась пИсать - не получилось), хотела умыться ледяной водой...

Доскакала до палаты и там сказала что лечь хочу, и вот началось... :grin:

Муж мне очень помогал, я упиралась ногами в него и в акушерку... Мы всем составом дышали и УУУУУУУУ орали...

Вообщем без мужа я бы не родила :give_heart: это и его заслуга тоже!

Схватки я переживала легко - продышиваются они великолепно, еще идеально было бы расслабиться, но получалось через раз... Потуги для меня были очень ацкими :Crazy: я орала, но муж и акушерка и врач кричали мне "собраться и дышать!! это делается для ребенка, все остальное можно пережить"! Так что слушайтесь!

Родила за 2 потуги и без разрывов, поставили 8/9 по Апгар. Причесон у нас знатный :cool:

Я расплакалась от счастья :give_heart: :give_heart: :give_heart:

 

Сейчас у меня уже затеребленные соски и болит промежность :rolleyes:

но сынок сладко спит, а муж сладко сидит на против меня :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, удачки тебе ,держим за тебя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не волнуйся, все пройдет хорошо и скоро ты уже будешь лялю свою на ручках держать! :give_heart:

 

А у меня сегодня сонный день :yawn: :sleep: И мужа весь день лечу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, девочки, быстро она расправилась :):):)

ну где же отчётик??????????? :):):):):) как ты себя чувствуешь, ЛАКОСТА????? ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...