Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, УРАААААААААААААА!!!! Молодец!!! Я так долго ждала этого, и так рада, прям как будто сама родила!!!!!!!!!!!! Сейчас слезы наворачиваются на глаза!!!

 

 

a17e5c0c76.gif

2ba814efec.gif

38520ffb71.gif

 

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

birth01.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, аххххххх :cray: :cray: :cray: ты меня расстрогала.... :cray: :):):)

Лакоста, может, глупый вопрос...а ту остеопатическую гимнастику ты делала перед родами или про неё вообще не вспомнила? а в душевой была?-легче? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D :giverose: :D :giverose: :D :giverose: :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Тоже хочу так родить! :)

Чтоб с раскрытием нормальным в РД приехать, чтоб родить за 3 часа.

 

Пошла перечитывать твои последние посты, чтобы в точности выполнять рекомендации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! УМНИЧКА!!! Спокойных ночек и молочка побольше!!! Как же я рада за Вас!!! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, от всей души поздравляю с рождением сыночка. Ну мамашка дождалась своего счастья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! СЛАДКИХ ВАМ НОЧЕК И МОЛОЧКА!!! :giverose: :giverose: :giverose: Небось не налюбуешься на пупса? На кого похож этот врединка? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну вот, теперь ты на меня уже не начихаешь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Тоже хочу так родить! :)

 

Пошла перечитывать твои последние посты, чтобы в точности выполнять рекомендации)))

Девочки, а никто не знает, каксделать так, чтоб только Лакостины посты были видны??? :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да уж.. а когда отчет прочитала, все таки полились слезы)))) :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

 

как же вы все счастливы, девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у нее в профиле вроде)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, поздравляю!!!! Здоровья вам и спокойных ночей, молока побольше и ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста, эх...и я прослезилась! Дай Бог всем так быстро и легко родить, ну чтобы и в РД приехать с хорошим открытием и чтоб схваточки так легко переносились...Потуги-то они всегда быстро проходят (если конешн правильно тужиться :spiteful: ) В общем ты МОЛОДЧИНКА!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну поздравляю (и завидую)!! Дождалась!!! :giverose: :giverose:

Просто всех с ума свела своими быстрыми родами!!

Значит так, нужно родов боятся!! Я помню, Лакоста боялась. А я вот не боюсь не хрена. Надо срочно начинать боятся и всё окажется легко и просто. :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, умничка!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

:give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у нее в профиле вроде)))))

:spiteful: :spiteful: :spiteful:

спасибо :);)

Lollita, вот и я не боюсь...... :scratch: :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Лакоста поздравляю!!!! растите здоровенькими![/color]!

ты молодец!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

мой малыш у меня в профиле, кому интересно :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, :yahoo: аааааааааа!!!!!!!!!!! всем интересно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta ты молодечик!!! поздравляю! какая ты умница,что со всем так быстро справилась!сыночек такая же умница!весь в маму! ну набирайтесь сил! здоровья вам и счастья! папа ваш тож хорошо себя проявил!!!!!!!!!!!!!!!!! настоящая семья!!!!!!!!!!!!

ну жди теперь нас, когда мы надумаем...хотя долго,наверна,ждать придётся, меня по кр.мере:-(

P.s.а сон то у тебя всё таки(про то,что в вс родишь) вещий был ;-) и кстати,родственникам вашим(которые с банками;-) )вот сейчас должно быть стыдно!!!!:-) :-) :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, такое чудо!!!Прелесть просто! :good: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста, ,Паприка, Хобяшка, с рождением малышей вас!!! Вкусного молочка, спокойных ночек, здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,Lollitaдевчат вам нам в рд хоть ночку провести,чтоб бояться начать!я сёдня весь день под впечатлением,с утра после осмотра вообще даже ревела,как то и родить быстрее хочется,и так страшно, как понаслушалась тут криков...посреди ночи оно как то особенно впечатляет:-(Самое главное,до этого у меня вообще страха не было! Lollita,это хорошо,что твоя депрессия прошла,я уже неск-ко дней "не в настроении",сёдня тока к вечеру "отпустило",просто осенила мысль:"нам ли быть в печали?!" я так долго "беременела", 8лет,чего тока не пережили,когда заБ,не верила,тряслась,боялась,что не выношу,а щас расстраиваюсь,что никак не рожу и врачи не "помогают"...да радоваться надо,что врачи не торопятся с появлением моего малыша,не хотят стимулировать изза того,что бояться,что с малышом может чет случится!!!заботятся! в общем, спасибо тебе, Господи, за то,что у меня есть,то, что есть!!! теперь тока с такими мыслями буду малышку свою ждать! :-)я очень рада,что она у меня есть,пусть пока ещё в животике!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, такой пупс :) здоровский. Щекастый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan,какой классный!!!!! :man_in_love:

Весе еще больше хочу увидеть свою кнопочку!!!!!!

Господи, ну когда же??????????? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, с рождением доченьки тебя!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...