Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Shenan, посмотрела на твоего :friends: это не волосатый :spiteful: нашему еще месяц назад в парикмахерскую было пора :grin:

Lollita, скрюченой и потной я была - на последней схватке :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, скрюченой и потной я была - на последней схватке :spiteful:

 

Не верю! Фотку в студию!! :spiteful:

 

М@ришк@ , надеюсь, всё обойдётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой какая прелесть! Такой причесончик :good: класс! А сынок-то на мамку похож! ;) Даже очень :grin:

Хммммм, комбезик одели говоришь :scratch: Может все-таки ползунки в РД стоит брать,а то я тока распашенки да чепчики набрала, а я смотрю вам чепец не одевали? Или сняли уже? :confused:

 

М@ришк@, ого :blink: Ну удачного тебе анализа, чтоб не было там белка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta от всей души поздравляю с рождением сыночка, пусть ростет здоровенький на радость маме и папе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста, поздравлю от всей души))

 

что то мне чем блмже, тем страшнее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta Поздравляю с рождением долгожданного сыночка! Крепкого здоровья и скорейшей выписки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати забыла похвастаться, в моем РД свидетельство о рождении выдадут сразу, и не надо будет бегать потом с бумажками :grin: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ой какая прелесть!!! ТТТ.... слухай, я поняла, че малыш у тебя задержался в пузе)))) волосы отращивал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta ничего себе,какой волосатенький!!! супер! ну а ты, конечно, за час до родов - красотка!!! ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, как ты выходишь в инет? через сотовый или связь через ноут есть??)))

а вы с мужем семейную палату брали?

сынок - супер!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, какой малышочек :give_heart: (ТТТ)растите здоровенькими, чтоб молочко было :giverose: иии...ночки спокойными :Crazy:

а волос-то сколько, с ума сойти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, отвечаю за Лакосту, чего знаю: палата с возможностью проживания 1го родственника,

думаю, что через ноутбук в инет выходит(в палате либо Wi-Fi :scratch: , либо модем купила) :) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а у вас 3G работает? у нас чего-то никак не сделают(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а у вас 3G работает? у нас чего-то никак не сделают(

Pipa, да, работает, даже есть какой-то интернет с 4G... :scratch: странно, что в Москве нет 3G... :shock: у нас и у Билайна, и у Мегафона, и у МТСа... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у нас операторы вроде никак договориться не могут по поводу 3G.

Lacosta ты - супер! если бы я не знала, что ты сегодня (!) родила, никогда бы не подумала! :Hello: ( и по фотке твоей на скажешь - улыбка до ушей)), и в инет выходишь регулярно). :good: так держать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто осенила мысль:"нам ли быть в печали?!" я так долго "беременела", 8лет...

vesnushka34, 8 лет..... :shock: представляю твоё состояние в начале беременности :give_heart: ( :cray: , чего-то я в последнее время очень сентиментальная стала :cray: ) да чего же ты переживаешь СЕЙЧАС?! всё хорошо, на самом деле - нам ли быть в печали?! :pardon: просто детки редко когда рождаются точно в 40 недель и ни днём позже/раньше... :) самое главное, что мы их уже выносили и сейчас находимся на финишной прямой! ;) терпение, девочки, терпение :friends:

 

Pipa,вот дают эти операторы... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, у тебя муж молодец! сам одевает, МОЕТ!!! в первые дни!!! афигеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати забыла похвастаться, в моем РД свидетельство о рождении выдадут сразу, и не надо будет бегать потом с бумажками :grin: :good:

 

КРУТОЙ у ВАС роддом, а что это за новшество? почему всем так не делают? расскажи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

ой, ну как всё таки тяжело ЖДАТЬ...каждое утро просыпаешься с надеждой,что "процесс" запустился, а оно никак :-(

elina1 угу,даже больше...просто первые 2 года как то жили не задумывались, почему "не беременеется",да и не до этого было-учёба,гулянки:-) а когда я заБ, то - ты права, долго не могла поверить!!! я тогда вообще боялась полный вдох грудью сделать :-) :-) :-)

так что, всё это мелочи, будем дальше ждать "свой час":-) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: а я вот не сплю, считаю схватки и не понимаю, они это или нет!

Наверное сейчас дальше спать пойду! переодически скручвает живот, ну как при месячных!

включила схваткосчиталку, она мне 2 раза сказала беги в роддом :Crazy: :pardon: !

я чет не так нажимала наверное :Crazy:

так мне не так уж и больно, наверное ЛОЖНЫЕ опять! по интервалу примерно каждые 10 мин. волна боли, длится сек. 40 - и все!

Пока не буду будить мужа! Чет не так уж и больно, наврядли это схавтки! :scratch: :Crazy::Crazy::Crazy:

ПОДОЖДЕМ ЕЩЕ! ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Bruletty, меня не рвало и не тошнило в первые роды, так что это индивидуально.

Lacosta, у меня Ваня тоже брюнетом с волосами родился :), потом волосы вытерлись у него и лысиком стал, а потом росли уже значительно светлее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, vesnushka34, доброго утра неспящим! Я тоже всю ночь не сплю,схватки считаю,если это конечно они.. :scratch: Прихватывает каждые 15-10 мин. поясницк как при месиках, еще в ноги отдает.И хочется по-большому, но получилось только раз.Может все таки сегодня родим, а Мини?Так не хочу опять в ЖК переться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, и мне к врачу, тоже не хочу! Но чет не больно совсем, хоть и регулярно! Даже не знаю че и делать то, отпускать мужа на работу или уже нет? :scratch: Наверное, сейчас пройдет все :spiteful: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, вот вот, я тоже боюсь, что пройдет, расхожусь опять и все.У меня хорошо, что муж отпуск взял, но если так пойдет, пока я рожу, отпуск и закончится :banghead: Блин, чтоб придумать, мож правда спички по-собирать, секесь нельзя, все еще пробка отходит :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, у меня тоже у мужу отпуск, но чтоб дни не тратить, он уйдет с момента рождения ребенка!

А я вот чет ниче не хочу делать ни спички ниче - спааааать хочу, мож сейчас кончится и пойду спать! :Crazy: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...