Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Мини, спать тоже хочется, если начнется, то отдохнуть не помешало бы,но мне кажется у меня пока не получится, очень уж мысли всякие в голове крутятся. Желаю тебе выспаться и ехать с хорошим открытием в РД, за своим малышиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дааааа :grin: , все меньше и меньше нас остается, уже скоро тут и общаться не с кем будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, этто точно. Хочется уже уйти в мамскую болталку, там нас поболее будет.

Блин муж с утра достал :banghead: едем или не едем в рд и так в глаза заглядывает..а я что, знаю? :cray: схватки пока не частые и терпимые, с такими вон Рысена сколько ходила..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, ну а какой интервал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyusia, мини вот стоило отлучиться,а вы тут уже со схватками вовсю!!! а как же я? Ладно, в любом случае, надеюсь, что это оно и желаю вам также быстро отстреляться,как Лакоста!!!:-)@@@@@

Berlioz я здесь ещё...и похоже на долго :-( я наверна "этот вирус" от Рысёны подхватила...блин, ну правда,ощущение,что с такими темпами меня октябрята перегонят...

кстати, щас увидела,что табличка у меня по месячным,а по УЗИ то мне срок вообще 06.09.09 ставили! но я уже не буду ничё менять...зря тока себя и народ пугать :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ВСЕМ привет. Так приятно Вас читать. Ваше волнения. У кого родился Здоровья Вам и вкусного молочка. А кто еще в пути. Удачных родов и здорового малыша. А мы пока только планируем. В надежде что вот он мой Б цикл. ЗДОРОВЬЯ ВАМ, И СИЛ ПОБОЛЬШЕ НА МАЛЫША, :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы :grin:

Не ждали небось уже :spiteful:

А мы родились сегодня в 8-55, вес 3730 , 54 см :give_heart:

Такой он здоровский :give_heart:

 

Назвали как и хотели - Константин!

Я СЧАСТЛИВА!!! :Crazy:

 

сейчас дочитаю то что вы написали - 2 стр осталось и напишу отчет!!!

девочки, мне очень приятно что вы все переживаете за меня! спасибо большое! :give_heart:

УРА!! С главным днем года тебя!!! Счастья и здоровья Косте :thumbsup: Какие все молодцы, а у меня так пока ничего и не готово ;) эх гулять буду наверное до октября :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так-так...пока я тут писала, Люся с Мини рожать уехали??? ну, счастливого пути!!! и скорой встречи с малышами! а я пойду ка на КТГ схожу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, Мини, меня тоже прихватывает, а к вечеру начинает живот потягивать.

ОТХОДИТЬ СЛИЗИСТАЯ ПРОБКА прозрачная уже 3 дня...

berlioz, хорошо что тебя не рвало, а может это потому что у тебя не было токсикоза?

 

ДЕВОЧКИ как вы думаете? после отхождения пробки сколько еще дней до родов можно проходить? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, как ты себя чувствуешь? есть предвесники??? следишь за весом? как животик? опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, у тебя не готово))) но зато у тебя есть время))) а я вот НА ЭТОЙ НЕДЕЛИ РОЖУ!!! а пеленки не догладила, стою второй день постиранные распашоночки глажу... ни чего не успеваю :wacko: одна дома, и убраться надо, и постирать и погладить и в магазин сбегать + тренеровки, лекции))) Зато вчера я ПЕРЕД РОДАМИ ПРОЧАСТИЛАСЬ!!! и Батюшка благославил меня на роды и прочел надо мной специальную молитву к благополучному родоразрешению... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, по поводу пробки, по разному, у Рысены за месяц отошла, а у меня во время схваток :)

Bruletty, да большинство не тошнит во время родов, я читала отчеты о родах, мало кого рвет. так что не заморачивайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, НЕЕЕТ :pardon: Я еще с вами, сижу в схваткосчиталке,

Сходила в душ, сбилось время, сейчас схватки через 13-18 мин по 1м. 8 сек. Хочу дождаться стабилных 7-10 мин. хотя бы..

Bruletty, у меня пробка отходит со вчерашней ночи, сегодня особенно много вытекло.

Девочки, будете смеяться, но блин меня тоже с голодухи пробило на бутер с колбасой, теперь тошнит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, lyusia, вы тут?

что-то и вправду все наши пропали!!! ай страшно.... сегодня же только середина сентября, ГДЕ ВСЕ?!!??? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, а какая у тебя она? красная или прозрачная? много вышло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, да это тебя от нервов подташнивает, пройдет :)

Bruletty, я ща уйду с ребенком гулять. Меня, кстати, тут должны были в паталогию положить, так я со стаху все переделала :), не положили, теперь и делать по дому нечего. Как у тебя с мужем дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЛЕЧУ УЖЕ НЕДЕЛЮ МОЛОЧНИЦУ СВЕЧАМИ

а можно продолжать их вставлять - если пробка то начала отходить? ведь - это же защита типо.... :scratch: как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, сначало мазало коричневым, потом именно прозрачная с коричневыми прожилками, с утра больше всего вышло, как на фотке у Рысены.

Кстати я совсем спокойная, странно даже, так хочется в РД, но боюсь приеду, а скажут лежи, завтра проколем пузырь или жди тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мужа не отпустили, все по прежнему находится под стражей пока идет следствие. Мы уже не виделись 3 месяца. Общаемся каждый день по телефону и все. Он очень хочет на роды выйти, волнуется что не отвезет меня на машине в роддом... Что не увидет первые минуты жизни сына. А 21.09. у меня ДР будет, и 21.09 - решиться продлят ему стражу еще на 2 месяца или нет. Поэтому я жду. И хочу родить после 21.09

ВДРУГ МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ В Т Р О Е М :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, ты прям по линеечке своей собралась в роддом) а я что завтра следом за тобой поеду? :shock: я чет не готова

 

...когда поедешь в больницу открой дома

шкафы, говорят примета народная, чтоб легче роды были, и еще волосы надо

распустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко.

 

Мини наверное всё таки уехала уже!! Будем держать кулачки!!

 

Да, нас тут всё меньше и меньше. Скоро медленно, но верно переберёмся к мамочкам.

 

Лакоста, я тебя вижу. Как прошла первая ночь с маськой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, спасибки за совет :friends: У нас волосы сами врачи просят в хвост собрать,а шкафы..не знаю ремонт же еще все вещи запылятся, открою гардеробную в детской. А завтра у тебя тоже будет: Я ГОТОВ! ;) :grin:

Солнышко, желаю тебе, что бы твои желания сбылись, дай боже, вам всем вместе скорее быть и больше никогда не расставаться, особенно по такой причине, держись дорогая! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, cпасибо за теплые слова! очень приятно!

Lollita, а как ты себя чувствуешь? есть предвестники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну посоветуйте, что делать то, ехать в РД с понтом :У меня схватки, посмотрите раскрытие( вариант один, оставят, буду там лежать, а завтра проколят, если сама не начну рожать) или сидеть до победного дома..Муж уже весь на измене. А мне в больничку совсем не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, смотря сколько тебе до РД ехать. расчитывай примерно приехать с интервалом примерно в 5 минут. шейка должна будет раскрыться на 4-5 см. прокалывать не надо, только если вдруг раскрытие прекратиться совсем или еще что-то произойдет.

да, еще нам на курсах рассказывали, что по приезду в РД схватки могут прекратиться - не пугайся, подожди, они возобновятся когда ты прийдешь в себя ( от волнения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...