Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Pipa, да ехать тут 15 мин.Но мне кажется я этот интервал еще неделю ждать буду, а ребенок уже большой и плацента на 38 нед была 3 ст. старения. У меня схватки с 23.00 вечера с интервалом 20 мин., сейчас поменьше, может погулять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lyusia, Pipa, права! не надо ни чего прокалывать! от этого только боли начнутся

посиди подольше дома. прими ванну. расслабся. пусть муж помассирует тебе ножки или спинку...

успокойся - от твоего волнения малышу будет страшно

раслабся, чай с медом. приятную музыку и ждите - у вас же таинство родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, да, хорошо бы. если можешь, двигаться надо как можно больше. просто тут девочки отчеты писали - у всех по-разному шли и схватки, и раскрытие. сложно угадать. смотри наверное по самочувствию. по классике интервал должен дойти до 3 минут, тогда уже надо быть в РД точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПОЕХАЛА В РОДДОМ договариваться с врачем о платных родах и заодно покажу свою ШМ

мож скажут сколько мне еще гулять осталось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, удачи! а чего так поздно?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :wave: :wave: :wave: ну что, ждём ещё пополнений!!! :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: весело тут у нас :)

Девочки, не понимаю, что вы называете СХВАТОСЧИТАЛКОЙ??? :scratch: :shock: я чего-то упустила??? есть штуковина специальная? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, привет! и ты появилась ))) ура всем веселее тут

Pipa, я на прошлой недели договорилась о платных родах в роддоме около моего дома - 10-15 минут ходьбы,

но мне не очень там понравилось, и потом они сказали сегодня туда ложиться, т.е. в пн. приходить с вещами,

а я этого ну ни как не хочу! заранее фу...

 

Ну вот. А сегодня... я еду в другой роддом, где есть врачи о которых я долго мечтала, но они в два раза дороже...

и самый ужас что МОЯ АКТИВНАЯ РОДСТВЕННИЦА ЗА МЕНЯ РЕШИЛА что я буду рожать бесплатно, и так как она сама акушерка,

то будет присутствовать на моих родах. А Я НЕ ХОЧУ!

 

Ну вот, мне нужно ехать в роддом к заведующей, а она мне только что звонит и сообщает что выходит из дома к ЭТОЙ ЖЕ ЗАВЕДУЮЩЕЙ чтобы поставить ее перед фактом, мол она будет присутствовать на моих родах и т.д.

 

Я ТАКАЯ ЗЛАЯ, НЕ ЗНАЮ КОМУ И ЧТО ДАЖЕ СКАЗАТЬ, не успела до врача доехать, как интриги начались БЛИН!!!! :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1,

Ссылки скрыты.

 

 

да это считалка схваток :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да, вот лови

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧЕ МНЕ ДЕЛАТЬ? моя родственница-акушерка едит к заведующей в роддом...

а эта заведующая меня ждет, чтобы договорится о платных родах...

Я не хочу там столкнуться с моей родственницей... но и опаздывать не хорошо. БЛИН! :banghead:

а сказать о том что я против присутствия прямо этой родственнице я тоже не могу найти храбрости,

т.к. она ахренеет от того сколько я буду за роды платить! и будет потом пилить меня, мол я транжира, мужа нет, а я деньги раскидываю,

когда могла бы коляску купить. :banghead: :banghead: :banghead:

ППЦ что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, набираешь в гоогле Схваткосчиталка и выдаёт тебе программки, ну вот сидишь и на мышку нажимаешь когда живот болит и когда перестаёт, ну и если интервал будет какой то определённый, я уже не помню какой, меньше 5 мин.кажется, тебе программка пишет, что пора в роддом. Я сама с этой программкой игралась и не верила, что мне пора,а программка оказалась права :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в больницу! Схваточки у меня идут слабенькие, но регулярные, открытие 1 палец всего,

раньше то вообще закупорено насмерть было! КТГ сделали, с ребенком все ок,

предложили в больнице остаться, я говорю НАФИГА, ну говорят тогда иди домой и жди! :Crazy:

Нууу ждать то нам уже не привыкать! Вернулись домой, планирую наесться и поспать,

а то не знай, когда рожать то теперь прихватит! Схваточки ну ооочень терпимые и ооочень регулярные!

Все классно! пока мне делали ктг услышала плач ребенка, за стенкой родился, аж слезы в галзах появились! :give_heart: :good:

Так классно!

Скоро, совсем скоро и мы!!! :yahoo:

ПРоцесс пошел!

О плохом думать не хочу, некоторые так и по нескольку дней ходят!

Буду верить в лучшее! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

огоо, :good: СПАСИБО, ДЕВОЧКИ :):):) :giverose: до чего техника дошла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, по-моему это лично твое дело, куда и как тратить деньги и где рожать... какое ее дело?.. попробуй ей это обяъснить, раз сама не понимает. она может предложить, но не настаивать же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини, ну вот процесс прошёл. Так что жди дальше!! Может к вечеру разойдутся. :giverose:

Ты мне скажи, значит теперь ты не в праксис, а уже в роддом ходишь? Это тебя твоя Г туда направила или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да вы тоже скоро все родите :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут... только писать нет времени... Костик полночи плакал... мы с папой скакали...

потом к 5 уснул и вел себя хорошо, до того момента пока муж на работу не ушел :grin: т.е. я уже 15 минут с ним одна... пишу одним пальцем :D

а еще нас завтра выписывают :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, katishen, и мне еще долго ждать похоже. хотя врач в РД сказала, что ребенок опустился и на неделю быстрее развивается. а в ЖК сказали, что все идет по плану))

Lacosta, а что так рано выписывают? у вас же только 1-е сутки сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кому интересно, можете глянуть фоточку у меня в профиле. КОнечно это не самое лучшее, но фотограф пока только пару фоток прислала, остальные только через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, здорово!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, вот это да,СУПЕР!!!Муж у тебя молодец,мой бы наверно на такое никогда не осмелился :grin:

МОЛОДЦЫ :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, красиво, это фотоссесия?

 

Pipa, ну тогда я поехала, и если с ней столкнусь в роддоме))) улыбнусь и скажу ей мило так, что не хочу ее видеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну да, тока у меня тоже поздняя О :grin:

Lollita, супер фотка, ждем продолжения

Lacosta, а чего плакал? у тебя молозиво есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ))) ну немного помягче что-нибудь придумай :grin:

katishen, ага, у меня тоже все время низко была. правда про раскрытие в РД мне ничегоне сказали, не знаю - есть или нет. но признаков родов - никаких)) тоже вовсю бегаю :) и мне кажется, что тренировочные раньше чаще были, а сейчас куда-то все делось, стали редко - в основном по вечерам, 2-3 раза за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибки.

Bruletty, да мы фотосессию делали.

 

katishen, я тоже только на прошлой недели опомнилась. Боялась, что не успеем. Успели всё таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...