Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за дельные советы. Я вот погуляла часок и всего лишь две схватки словила и то не особо болючие, вот. Почитала вас :friends: и решила я пообедать-поспать, а там посмотрим. Муж уже не хочет меня никуда везти говорит стимулировать начнут по любому(это точно у нас только так), пусть само начнется

 

 

ааа пока писала схватку словила, ухх аж в жар кидает :blackeye:

 

кстати походила и пробка еще вышла большим комком и почти черная, это че :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветики всем! Помните еще меня :grin: Дома у меня нет интернета, поэтому оч редко захожу к вам. Всех, кто уже со своими детками - ПОЗДРАВЛЯЮ :grin: :good:

Мы уже тоже родились - 4 сентября в 15.25. В четверг у нас было 37 недель, а на следующий день в пятницу мы уже появились на свет. Наш мальчик уже так хотел увидеть маму, что решил раньше времени прийти в этот мир. Слава Богу все хорошо, мальчик доношенный, здоровенький. Вес 2570, рост 50. А мы с мужем никак не можем решить, как его назвать. Все прошло быстро и неожиданно, мы даже еще не успели сумки собрать в роддом, все на ходу делала. Подробный рассказ попозже выложу, а то сейчас времени нет.

Всем еще беременюшкам - удачки вам и скорейшей встречи с малышами, ну а мамочкам - побольше молочка, сил и терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, И я присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья малушу- он такой сладенький:)

Девочки за всех держу кулочки,кто не отстрелялся на легкие роды!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, хороший вопрос :scratch: Даже не знаю почему не везде так, вот например в Белгородских РД такого нет :pardon: а в этом, в области делают, только надо сразу знать как назовешь малыша...Видать нам повезло, может постановление какое-нибудь здесь есть :pardon:

По поводу тошноты во время родов - это же означает, что шекйа раскрывается, явление частое, но бывает далеко не у всех ;)

Про пробку,у меня выходила она 2 недели назад, сначала жидкая с кровяными прожилками, потом вышла как желе маленьким кусочком - кровяная...и все :pardon: на этом ее отхождение закончилось и как видишь я еще не родила, думаю она еще не до конца вышла :pardon:

 

katishen, berlioz, ну и у меня поздняя О ;) Но срок в линеечке стоит по ней,а по М у меня 19... И живот у меня уже 3 недели назад опустился и пробочка кровянная выходила, а сейчас тишина...Ни пробочки (хотя какие-то выделения беленткие есть :pardon: ), ни ложных схваточек...так, животик иногда ноет ночью, ну и все :pardon: А головка опустилась у нас уже в 33 недели...Так что мы еще пока тоже тут :friends:

 

А я сегодня пойду в новую квартиру полы с уксусом мыть и окна (ну это только если полы уже высохли от краски, надо проверить :scratch: ) Может сдвиг какой произойдет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!

 

katishen, и я так же жалеть начала, мужу все говорю, пофоткай хоть ты меня, чтоб память осталась, все собираемся и все никак не пофоткаемся :glare: Я так и рожать уеду!

 

Lollita, :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну не знаю предвестник это или нет (жор), но он у меня давно :Crazy: Ем все что не приколоченно :grin:

 

У меня малыш настойчиво уже наверно полчаса выстывляет пятку в мой пупок (или не пятку? :scratch: ), я щекочу ее, а ему нравится, он еще больше ее выпячивать начинает! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, Лолитка, и у меня тоже жор)) даже не знаю, куда влезает столько :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что у вас с носами? :Crazy: у меня нос совсем не дышит уже неделю :scratch: врач говорит, что сосуды расширены, скорее всего...да и на простуду не похоже совсем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да? :scratch: Я думала у меня насморк, мол от мужа подцепила...Вообще каждую ночь закладывает :wacko: Утром встаю - раскладывает :pardon: Правда и сопельки были, сейчас вроде прошли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да у меня в начале беременности тоже нос закладывало-вообще жесть :Crazy:

а я сначала испугалась, сейчас грипп ходит....думаю, если заболею, то всё....в мой роддом уже не возьмут :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нос последнюю неделю к вечеру совсем не дышит (вначале Б тоже не дышал)...у мужа даже капли подворовываю, а то вообще дыхать нечем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, фотка - суууууууууупер!!!!!!! А еще будут? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: какой кайф читать вас на нормальном компе! супер! меня отпустили! сказали, если до пятницы не родишь, то милости просим на КС!

всю пойду-ка вас перечитаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я съездила в роддом! ура

правда столкнулась с моей родственницей в самом конце уже возле роддома)))

Но зато МЕНЯ ВРАЧ ПОСМОТРЕЛА и... сказала что бы я приходила через недельку (если не рожу)

раскрытие небольшое, длина шейки 2 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, как ты себя чувствуешь? есть предвесники??? следишь за весом? как животик? опустился?
вес у меня, такое ощущение, что убавляется каждый день на 100 гр, вот пока второй день на одном значении держится...но с учетом последних снижений, получается что за Беременность я набрала 10 кг! :grin: (меяц назад было 12 кг :P ) живот не опустился, головка ребенка над входом в таз - в этом и вся проблема, почему врачи меня и стимулировать не хотят (бояться, что головку обвитие "держит", т.е. стимуляция чревата последствиями...), и держали меня в РД. предвесников тож никаких :sorry::sorry::sorry: схваток нет, вообще, как небеременная...
А сегодня... я еду в другой роддом, где есть врачи о которых я долго мечтала, но они в два раза дороже...и самый ужас что МОЯ АКТИВНАЯ РОДСТВЕННИЦА ЗА МЕНЯ РЕШИЛА что я буду рожать бесплатно, и так как она сама акушерка,то будет присутствовать на моих родах. А Я НЕ ХОЧУ!

Bruletty а почему ты злишься на неё? ну пусть она делает, что хочет, а ты делай то, что ты хочешь...кстати, я бы наоборот только рада была, если бы в том РД, где я хотела рожать кто то из родственников был знакомый, ну или из "мед персонала", чтоб он мог и за роды договориться, и платить бы в любом случае меньше пришлось бы, еслиб вообще пришлось... :scratch: :scratch: :scratch: это во 1ых; а во 2-ых, даже то, что она поедет и поставит твою заведущую перед фактом, не мешает тебе также придти к зав. и говорить с ней о платных родах - это ведь ТЫ рожаешь! а про "родственницу" (в случае, если зав скажет, что они с ней уже "договорились") можно просто сказать, что их договоренность тебя "мало волнует", т.к. то, что делает родственница - это ее личная инициатива и ты не совсем с ней согласна...я думаю твоя ЗАВ тока рада буду "поиметь" дополнительную денюжку и любое твое объяснение воспримет, как ей надо!

В любом случае, ты не нервничай, а делай то, что тебе хочется и настраивайся на лучшее, в том числе и на скорую встречу с мужем, тогда, дай Бог, так и будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, НЕЕЕТ :pardon: Я еще с вами, сижу в схваткосчиталке,

Сходила в душ, сбилось время, сейчас схватки через 13-18 мин по 1м. 8 сек. Хочу дождаться стабилных 7-10 мин. хотя бы..

так...ты давай тут дисциплину не нарушай! схватки - так схватки! :club: в общем, в ночь - ждем от тебя ребеночка! :clapping: тем более по календарику - пора! ;) :grin:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили в больницу! Схваточки у меня идут слабенькие, но регулярные, открытие 1 палец всего,

раньше то вообще закупорено насмерть было! КТГ сделали, с ребенком все ок,

предложили в больнице остаться, я говорю НАФИГА, ну говорят тогда иди домой и жди! :Crazy:

Нууу ждать то нам уже не привыкать! Вернулись домой, планирую наесться и поспать,

а то не знай, когда рожать то теперь прихватит! Схваточки ну ооочень терпимые и ооочень регулярные!

Все классно! пока мне делали ктг услышала плач ребенка, за стенкой родился, аж слезы в галзах появились! :give_heart: :good:

Так классно!

Скоро, совсем скоро и мы!!! :yahoo:

ПРоцесс пошел!

О плохом думать не хочу, некоторые так и по нескольку дней ходят!

Буду верить в лучшее! :good:

все правильно! до завтра еще есть время! набирайся сил, если "в ночь пойдешь" ;) они тебе понадобятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут... только писать нет времени... Костик полночи плакал... мы с папой скакали...

потом к 5 уснул и вел себя хорошо, до того момента пока муж на работу не ушел :grin: т.е. я уже 15 минут с ним одна... пишу одним пальцем :D

а еще нас завтра выписывают :grin: :grin: :grin:

вас так быстро выписывают???? :shock: почему так рано?

п.с. не перестаю удивляться вашему папе - полночи скакал, а потом еще и на работу пошел :good: :good: :good: где таких раздают? :grin: ;)

п.п.с. все хотела спросить, тебе анестезию так и не сделали? или с эпидуралкой рожала? у тебя сыночек, кстати, не маленький родился, разрывы есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, ))) Спасибо за поддержку

я услышала голос своей родственницы уже в приемной, села в углу на диванчике спиной к выходу, она вышла, узнала мою кофту, оглянулась и прошла мимо... а час спустя - мы с ней столкнулись на отсановке у роддома. Я ей сказала что пришла сдавать анализы со своей молочницей))) она почти поверила, но все равно получилось слишком подозрительно... какая то замарочка

ЗАВ сказала про нее и мы решили по тихому родить, а ее перед фактом поставить или предложить ей с акушерками чаю попить, а в родовую не заходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня тоже уже в мамскую болталку тянет :blush:

:blush: :blush: :blush: а я уже их читаю :blush: ииии не только :blush:

Веснушка 34, у Лакосты вроде нет разрывов она писала :scratch: а выписывают у нас на 2й-4й день, если всё хорошо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

решила сфоткать и себя ровно в 40 неделек

это фото полчаса назад сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, такая милахаааа :good: :good: :good: :)

а я девочки, только вчера наконец разобралась как эти фотки в профиль вставлять :Crazy::D так что скоро тож свой пуз сфоткаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня тоже уже в мамскую болталку тянет :blush:

:blush: :blush: :blush: а я уже их читаю :blush: ииии не только :blush:

 

я тоже их почитываю... привычние ники и аватарки, такая родная болталка у них :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, дорогая я бы и сама с удовольствием (не думала что рожать уже так хочу--в удовольствие :grin: а ведь и правда ночью родить хочу), но поспала и схватки стали совсем не регулярные, но больнее. Ты сама то когда?А? Я могу еще в очереди постоять...

 

Девочки, чет то я загналась, а вдруг мои выделения это отслойка плаценты?Эх не надо в нете лазить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, уххх как красиво!!! Прелесть просто!! Я тоже так хочуууу, тебя кто фотографировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...