Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

lyusia, я сама))) в режим ожидания поставила. я же одна дома сижу...

а потом загнала фотку в фотошоп и обработала)))

 

МЕНЯ ТОШНИЛО сегодня - это к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elina1, ждем твой пузик! обязательно вставляй фото, будем любоваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, блин, как бы мне так извратиться, а то красивой фотки не одной. А ты умничка!!! :give_heart:

 

Меня тоже подташнивает, мне кажется это раскрытие ШМ идет.Ну или жрать меньше надо, сейчас опять зефирину заточила, ну на кой :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, нет меня специально очень акуратно смотрели - она только длину пощупала, а раскрытие толком и не стала смотреть - она очень щепетильно по этому вопросу, я поэтому к ЗАВ и поехала - супер тетя! с ней рожать то и не страшно))) вот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, классная фотка :good:

Давай уже к нам в болталку перебирайся (в качестве мамки, конечно) и Мини прихвати ;)

 

katishen, нас там маловато еще, так что ждем вас и скучаем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, вот видишь, зря переживала! я почти уверена была, что ЗАВ будет на твоей стороне! тока не понятно, почему родственица, когда тебя увидела , мимо прошла? чет правда, как будто не "с добра" помогает... :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, katishen, я бы вас легко бы сфоткала)

вы нарядитесь дома в платки или парео перед зеркалом да и пофоткайтесь сами?

я много так раз делала, решила что на фотосессию денег нету - так чего ж самой не помудрить

Завтра буду рисовать красками на пузике - а потом сфоткаю))) гуашка стоит уже! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, да и ты давай к нам поскорей ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я бы попробовала, только что то последнее время совсем себе не нравлюсь, уже три подбородка, бока висят, да и вообще настроения такого нет..Вот ляльку с удовольствием по фотографирую. А ты молодец, уважаю! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, я пришла в родзал, меня там записали и осмотрели! А по идее у меня сегодня еще термин к врачу, но врач сказала, что теперь уже только туда иди, они тебя уже переняли и теперь будут смотреть!

 

У меня все так же - сильнее схватки не становятся пока, все терпимо, я поспала, сейчас пойдем ГУЛЯТЬ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, очень красивое фото)) умничка) уважаю таких))

сама так делала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyusia, я сама))) в режим ожидания поставила. я же одна дома сижу...

самаааа???!!!!!!!!!! :shock: а так классно получилось :good: вообще, молодец! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, вот видишь, зря переживала! я почти уверена была, что ЗАВ будет на твоей стороне! тока не понятно, почему родственица, когда тебя увидела , мимо прошла? чет правда, как будто не "с добра" помогает... :scratch: :scratch: :scratch:

 

она мимо прошла т.к. не поверила что это я могу делать в другом районе города, и потом я сидела спиной к ней. Она просто решила что так похоже и кофты одинаковые. Короче меня почти пронесло и я бы с ней не столкнулась! если бы не пошла бы потом на остановку, я то думала она уже уехала...

А ЗАВ сказала что моя родственница - хорошая акушерка, она с ней работала и все ок

но если я сама не хочу - значит она с ней поговорит! в итоге мы решили родить по тихому, а потом сказать упс не успели позвонить))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, фото :good: :thumbsup:

Bruletty какая ты молодечик! я бы сама так не смогла...

lyusia, МЕНЯ ТОШНИЛО сегодня - это к чему?
100% к открытию шейки, так по кр. мере говорят!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, потерпите пару деньков и скоро мы все будем снова вместе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ксюшечка*, :blush: :blush: :blush: я, знаешь, с каким бы удовольствием присоединилась к вам, но никак :sorry::sorry::sorry: вот теперь до пятницы ждем-с...если нет, то Кесарево :tease: и к вам :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня плющит... спина болит жутко и живот кажется рухнет сейчас, как то всю домает, блин, первый раз такое.

Bruletty, очень красивая фотография

Мини, а ты еще здесь :)?

lyusia, ты смотри не роди :), у меня сестра со вторым ребенком пришла к гинекологу и говорит, помотрите меня, а то что то чуть живот потягивает, та ее смотрит на кресле, округляет глаза..... :grin: ты что, говорит, ты сейчас тут родишь.... до роддома они успели доехать. Вот так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, дорогая я бы и сама с удовольствием (не думала что рожать уже так хочу--в удовольствие :grin: а ведь и правда ночью родить хочу), но поспала и схватки стали совсем не регулярные, но больнее. Ты сама то когда?А? Я могу еще в очереди постоять...

Девочки, чет то я загналась, а вдруг мои выделения это отслойка плаценты?Эх не надо в нете лазить..

на первую часть я уже здесь раньше ответила - ждем до пятницы...

а по поводу плаценты - не "нагоняй себе", нам на курсах говорили, что страшно, только если воды розовые (с кровью) или прям кровотечение, а пробка может быть всякой, так что зря не нервничай! но будь на чеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, дорогая я бы и сама с удовольствием (не думала что рожать уже так хочу--в удовольствие :grin: а ведь и правда ночью родить хочу), но поспала и схватки стали совсем не регулярные, но больнее. Ты сама то когда?А? Я могу еще в очереди постоять...

Девочки, чет то я загналась, а вдруг мои выделения это отслойка плаценты?Эх не надо в нете лазить..

на первую часть я уже здесь раньше ответила - ждем до пятницы...

а по поводу плаценты - не "нагоняй себе", нам на курсах говорили, что страшно, только если воды розовые (с кровью) или прям кровотечение, а пробка может быть всякой, так что зря не нервничай! но будь на чеку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы... мой вам совет.. старайтесь писать после родов сами.. от катетора такая фигня может быть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня вот подташнивает уже 3 день....к чему это как думаете? Правда говорят, что когда шм готовиться к раскрытию бывает такое????????? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, если б кто спрашивал, у меня в РД это обязательный процесс, ставят катетор для того чтобы проверить целостность мочеточников и мочевого пузыря (это мне так объяснили) :bye: А я так не хочу :this:

 

mechtaa, не готовится к раскрытию, а раскрывается уже по идее говоря ;)

 

Девочки,а у меня малыш сегодня весь день бодрствует, не припомню тихого момента, че-то все там делает и делает :unsure: В общем не спится ему совсем...и видимо из-за этого матка постоянно твердеет :scratch: Еще я ж ходила мыть квартиру новую, хватило только на полы и на одно окно, остальные завтра буду мыть, да и краской там еще попахивает...Так после этого животик каменеет иногда болезненно :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ого а я думала только во время схваток....

А моя малышка, пол дня спит, а потом шебуршит чего то там себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девы... мой вам совет.. старайтесь писать после родов сами.. от катетора такая фигня может быть..

держись ;) поправишься!!!!!!!!! а катетор, видимо, криворукая какая-то ставила.....ну или неудачно просто получилось :scratch: мне много раз вставляли, когда от уреаплазмы лечилась :(

девули, интересно, а почему после родов пИсать сложно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, мне не сложно было как то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...