Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Жмона1203, а что такое катетор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лакоста, расскажи, пожалуйста, как у тебя детенок себя вел перед родами, если помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, шланг в писю. в дырочку которая писает. Лолитка, у тебя малявочка вещи собирает на выход :D :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я еще насочиняла... вот напоследок себе фотосессию

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, шланг в писю. в дырочку которая писает.

:shock: Жмона1203, не пугай так беременных женщин:blink: тоненькая трубочка всё-таки а не ШЛАНГ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, сразу видно, творческий человек :good: :good: :good: умничка :) настоящая фотосессия :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да блин Жмона1203, жестоко шлангом меня испугала, я аж присела :grin:

elina1, вместо работы делаю какую то фигню... а надо заказ дорисовать((( лень так :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, это ты все сама? обалдеть, очень здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а больно его ставить? Я когда врача спросила, она сказала, что мне будет совсем не до этого, т.к. после родов ТАМ итак будет все болеть :Crazy:

 

Жмона1203, ага :grin: за весь день наверно там мега чемоданы насобирал :Crazy:

 

Меня тошнит :bad: , у меня голова ватная, вообще состояние такое слабости, оооооооочень хочется спать, как будто я отпахала сегодня весь день в цеху :wacko: :yawn: Уффф...и тахикардия кажись, середечко прям трепещет :this: ХРЕНОВО МНЕ!!! :( (может это давление?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty,разглядывала твои фотки и пришла к выводу, что девочка на аватарке на тебя похожа :) :grin:

а ты дизайнером работаешь, по-моему???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, да в фотошопе сделала...

а мне не нравится... фотик слабый... мне бы зеркалку))) и совсем нет настроик нормальных на домашнем компе для работы удобной

Так что это все ерундистика, на самом деле можно намного лучше придумывать и делать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я тоже разглядывала сейчас аватарку и тоже так подумала, а потом ты написала... случайно вышло

Я дизайнер полиграфической продукции - верстаю журналы и логотипы рисую...

 

ДЕВЧОНКИ СМОТРИТЕ КАКОЙ КОШАК:

Ссылки скрыты.

обалденный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а больно его ставить? Я когда врача спросила, она сказала, что мне будет совсем не до этого, т.к. после родов ТАМ итак будет все болеть :Crazy:

Лолитка, ну мне когда 1й раз вставляли было больновато из-за того, что я очень сильно напряглась во время ввода и катеторы маленькие закончились, пришлось делать каким-то побольше:glare: :( , а потом уже я маленьких на всякий случай сама себе купила( восьмёрочка, по-моему) и всё было ОК- слегка неприятно :pardon:

АХАХАААА, какой кошак!!!!!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: неужели такие бывают :lol: :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, меня тоже тошнит

держись, родим и будет все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, меня тоже тошнит

держись, родим и будет все хорошо!

эххх....девочки, а меня ну совсем не тошнит :( хотя и сказали до 20го сидеть на попе ровно, но хотелось бы каких-то предвестников.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, восьмерочка? Мне надо самой купить, так что учту ;)

 

Bruletty, дак если б тока тошнило, реально голова плывет :(

 

Ладненько, всем спокойной ночи, пошла я посплю, а то завтра еще вставать, анализы идти сдавать рано :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спокойной ночи!

elina1, везет до 20 можно расслабиться! а я вся на иголках

сейчас такое ощущаю :shock: :man_in_love: (после принятия ванны) ляля головой бурет пещеру и мне кажется что сверлом прям там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, только они есть женские и мужские, мне чуть мужские не впихнули :grin: ты уточни...а ещё посоветуйся с фармацевтом насчёт размера, т.к. не совсем уверена, что восьмёрка....помню, что делали мне ещё детским, но это оооочень неудобно, т.к. он тонюсенький совсем и через него сначала моча очень долго вытекала, а потом лекарство оооочень долго втекало... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, да я бы уже тоже на иголках посидела :):):) ааа, вот кушать сегодня ничего не хотела кроме яблок и кашки- предвестник, наверное :grin:

Нас столько народу читает, оказывается :this: :Crazy:

Лан, спать я не хочу, пойду поубираюсь немножко, ещё вернусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, че то да... народу много читает... наверное потому что наш месяц))) а все какие то не знакомые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж ругался, сказал, что я краской сегодня надышалась в новой квартире, пока мыла там, поэтому и плохо мне :this: может он и прав...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, А ты ему скажи что тошнит когда ШМ раскрывается

слабость - предродовое - чтобы ты спать легла и отдыхала. а не убиралась

голова болит - у всех на 38 недели болит) и все, пусть тебя пожалеет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...

а я худеть начала :scratch: я конечно рада этому факту-как факту таковому))) но слышала, что вроде тож как предвесник...

кто знает?

ем как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, да, да, предвестник ;););) у меня мама за несколько дней до родов на 2 кг похудела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, я вот тоже где то кг на 2 похудела (по весам)...но эта канитель тянется уже в течении 2 недель, а мне все не рожается...для меня, получается, этот предвесник - сомнителен...хотя, у меня, по-моему, особый случай...так что давайте, девочки, у вас это будет предвесником! ;););)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...