Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Лолитка, а может быть действительно надышалась. Мы когда ремонт делали, меня тоже жутко тошнило. Так что будь поаккуратней. Открывай все окна нараспашку когда моешь.

 

vesnushka34, надеюсь до пятницы всё разрешится у тебя. Не может же он там вечно сидеть. :pardon:

 

Мини пропала, мож разошлось всё таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

inka_platonova, да! нам на курсах сказали что потеря веса - ЭТО ПРЕДВЕСНИКИ РОДОВ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко. Зашла пожаловатся, отвратительно сегодня спала, ребенок всю ночь в пузе зажигал, а еще у меня сегодня так руки ноги крутило, никогда еще такого со мной не было, прямо ломка какая-то, единственное на что грешу - у нас ожидается сегодня завтра резкое похолодание до минусовых температур, вот думаю что это реация такая на погоду. Детки вобще в первый год жизни очень метеочуствительны, на люборй перепад температур плохо реагируют, ну я не знала что они так реагируют еще находясь в животике, зато сейчас спит маленькая козявка, а я как вареный огурец, еще к врачу сёня надо, ну и видок у меня....

Вот, пожаловалась.

Ну ладно - пойду шапочку дитю довязывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ЯЛюда, меня вчера крутило под вечер, но спали мы хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я тоже седня очень плохо спала...тоже живот болел от танцев малыша! я даже с просони подумала, может это схватки такие, т.к. живот постоянно напрягался...но потом поняла, что напрягался он не от схваток, а от того что малыш его в разные стороны расстягивал и очень активно!!! я вот думаю - это нормально?! может ей уже там плохо, а выход все никак не найдет, вот и буйствует...воообще я слышала, что на таких сроках - это плохо :this: тем более, у нас на погоду не спишешь, вроде все стабильно...пока тепло...ну в общем, проснулась в 4 утра. так и лежала до 7, думала усну - ни фига...мысли еще всякие в голову лезут...щас вот расходилась - вроде всё как всегда - как не беременная :this: :this: :this:

мне тут уже говорят: не хочет твоя девочка выходить? может там мальчик? :Crazy:

а еще одна тетка сказала: что? не хочет выходить? я: ну да...она: а кто там? девочка? я: да! она: ну понятно! вы же ей, небось, никакого подарка не приготовили! :blink: я говорю: какой подарок? у нас уже вся комната в подарках (кроватка, коляска и т.д.) :blush: , она: ну нет... :nea: :nea: :nea: это разве подарок? это необходимость типа! вот вы ей что нибудь купите, чтоб она знала, что ее ждут...например, сережечки золотые! меня так это развеселило! мужу рассказала, он горит: ну, конечно, поехали что нить выберем для дочи...в итоге, поехали, даже купили, а доча и не планирует "выходить" :no:

а продавщица в магазине спрашвает: кому сережки выбираете? мы: девочке маленькой...новорожденной...она так посмотрела на мой живот, но спрашивать ниче не стала, тока улыбнулась. В итоге, мы рассчитались, взяли сережки, поворачиваемся к выходу, но еще из магазина не вышли, так муж подносит сережки к моему животу и говорит: доча, смотри какие мы тебе сережки купили, давай вылазь! :grin: :grin: :grin: я уже не стала на продавщицу поворачиваться, но, думаю, мы ее насмешили :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, ну вы даете :grin: :grin: :grin: прямо настроение подняла :) придется ей уши прокалывать, как родится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, какие чудесные фоточки, ты просто красавица! Мне аж стыдно за себя стало... :pardon: Да, что-то вас совсем мало осталось в Сентябрятах. Но это же здорово, чегой то я?! Всем оставшимся девочкам желаю, чтобы время пролетело незаметно и вы поскорее стали мамочками. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, да! нам на курсах сказали что потеря веса - ЭТО ПРЕДВЕСНИКИ РОДОВ!

спасибо))

значит будемс ждать....))

 

правда пока незначительная потеря веса-на вчера было 600гр-за 3дня, НО при условии,что кушала я как всегда...даже более)))))

мы в воскресенку-налопались с мужем в Шоколаднице таааакк-что еле выкатилась))))))

мужу говорю про ппотерю веса и предвсеник, он мне- у тебя щас сам срок-уже предвесник родов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули....

а еще у меня щас ночной сон-просто сплошная бессоница :scratch:

причем спать хочу НО не могу никак заснуть......на спине не засыпается, вот ворочуюсь с бока на бок....

и ночью по неск раз проспаюсь от неудобства......и опять не могу заснуть...кошмар..

вот днем пытаюсь отоспаться....

 

и еще-откровенно говоря-мне страшнова-то чем ближе к родам :scratch: я одна такая?

т.е я понимаю,что вечно берем не останусь и что в любой день могу родить....и уже устала ходить берем...НО как представлю,что воды отходят или схватки началась -начинаю паниковать причем больше страшит неизвестность что и как...и тк не всё зависит от меня самой..но и от врачей которые попадуться,а тут не угадаешь :( т.к буду рожать бесплатно и без договоренностей.....

 

всегда читаю все отчетики послеродовые -что и как у других бывает....

 

боюсь,что вдруг сама что-то не так сделаю...или опять же смена врачей попадется не удачная..эхххх

правда моя подруга 11го родила в рд где я планирую рожать...гоовррит что ооч довольна...и что персонал там оч даже.....

 

надеюсь это так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с Вами-одинаковый срок?!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то вообще тк беременела на стимуляции, знаю день зачатия...

НО срок разумеется указан по последним М.. ну и по узи вроде всё соотвествует....

хотя такое ощущение, что рожу после 20го....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня 29.12 :D :drinks:

 

М были -13.12....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, животастики :wave: :):):)

тоже сегодня спала плохо :( сначала не уснуть до 2х было, а в 8 открыла глаза и всёёё :pardon: , где-то в 9 начала опять засыпать, а тётка сверху включила какую-то наркоманскую долбёжку(при том, что у неё ребёнку года 1,5-2 :this: бедненький) начала засыпать вроде под эту долбёжку, так они выключили музыку-включили перфоратор :banghead: :club:

а ещё, голова болит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага)))

правда мне уже все достают сил нету-када ..када??!!!

говорю всем-када сынок захочет тогда и родится)))

 

а еще у моей мамы д\р 26го-она говорит мож подарочек сделаешь? :grin: - я грю-мама!!!!!!! я не хочу столько ходить)))) да и хотца чтоб у сынульки был свой д\р....

 

НО у брата моего мужу д\р 22го-боюсь кабы не родить ему в д\р.......брррррррр

не хочу......у нас с ним не оч хор отношения да и сам он болбес :scratch:

 

так что уговариваю сынульку или до или после)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунёчек, а почему тебе стыдно то стало? я в чем то виновата? извини)

vesnushka34, ЯЛюда, - сегодняшняя ночь впервые была ужасной, что то и вправду на ломку было похоже!

я и не думала что так плохо может быть перед родами...

katishen, я вот мажу мажу живот, а растяжки только пока на ногах внутри, а там ни разу не мазала, меня больше волнует циллюлит! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и на моей линеечке высветилось Я ГОТОВ! :shock:

а я не готова...

а еще до четверга уезжает моя АКУШЕРКА((( блин Т.е. мне полубому нельзя рожать раньше 17 сентября :shock:

КАК НЕ РОДИТЬ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, а у моего папы 60 лет 26 сентября :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки,

Вы чего-то прям засиделись.. Вон уже 2-х октябрят без очереди пустили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, а с какого числа начинается знак ВЕСЫ? ты же весы вроде да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, не торопи нас))) мы с духом собираемся! :wave: :grin: наш час скоро тоже настанет :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Что-то всем плохо спится. А я так сплю как огурец!! И вообще чувствую себя как огурец. Ощущение, что буду ходить как слон вечно беременная. :this:

 

vesnushka34, у меня тоже кстати малыш стал оооочень активным. Особенно по вечерам такое мне закатывает. Тож переживаю, мож ему уже чего-то не хватает. Хотя у нас всегда твердят обратное, типо когда не хватает, они наоборот тихо сидят. А если активничают, значит всё у них замечательно.

 

Prichyda, ах, не трави душу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я стандартно не засыпаю раньше 2-3 ночи, во сколько бы не ложилась и не вставала. уже приняла как норму, хотя надоело ужасно.

Lollita, если активный, то все ок. я вчера КТГ делала первый раз (оказалось ерундой ужасной, знала бы - не пошла), так вот доча целый час не спала, пыталась от датчика сбежать. только под конец устала и стала засыпать. врач была довольна :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, моя акушерка тоже оставила вместо себя напарницу, но я спокойна как танкт, потому что :grin: :grin: :grin:

как это не смешно, но МОЯ РОДСТВЕННИЦА акушерка от которой я вчера пряталась может мне пригодится, т.к. она работала с ЗАВедующей раньше на родах.

а ЗАВ будет будет у меня по любому принимать роды + одна из акушерок с которыми я договорилась

короче как ни крути - я во все оружия

САМОЕ важное что я причастилась и ЗАВ врач и акушерка - тоже верующие - - - ->

мне это важно.

 

Даст БОГ до четверга не рожу. А если рожу - значит так нужно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, berlioz, а у нас никаких др нет, я надеюсь, что до 16 октября - своего др - я все-таки разрожусь :Crazy:

 

 

 

уж в этом уверена))))))) :grin:

а у нас вообще весь сентябрь в праздниках и д\р..))))))))))0начиная с 1го -годовщина свадьбы родителей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...