Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lollita, ))) у меня такое же ощущение - что буду еще долго ходить Б, может потому что мы с маленькими пузиками - которые не очень даюся нам в тягость... поэтому нам легко так

 

Pipa, твой организм репитирует - готовит тебя в 2-3 ночи кормить ляльку))) вот ты и не спишь

а я наоборот засыпаю а в 3-4 часа встаю и хожу то кушаю, то в туалет, то просто просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

katishen, а как же ты узнала, что он реально болел, если спала. :spiteful:

 

Bruletty, мне кажется у тебя пузик больше моего. Хотя со стороны виднее. К своему собственному так привыкаешь, что и не замечаешь и мне всё время кажется, что у меня он ну очень маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Конечно настанет :)))

Lollita :))))))) ладно-ладно... не буду!

 

По-моему, Мини с утра не было... Неужели в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, твсем привет! Скажите, кто причащался вы до этого постились и исповедовались...или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, да веселая фотка!! А почему срок такой стоит, если она вчерашняя? Ошиблась?

Какая вытяжка у вас милая!! :thumbsup:

 

Prichyda, у Мини же вчера целый день схватки были. Может она уже ночью и родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я в том смысле, что я тобой восхищаюсь. :give_heart: И тем, что ты ухаживаешь за собой (вон какая хорошенькая на фото!), а мне лень ТАК выглядеть. И тем, что ты такая сильная... (я бы, наверное, уже голову пеплом посыпала :( ) И твоим талантом... Дай Бог, чтобы все твои испытания поскорее закончились. Не могу всего передать, что чувствую. С Б. все могзги куда-то подевались, трудно нужные слова найти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, отличная веселая фотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, фото - :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то вообще тк беременела на стимуляции, знаю день зачатия...

НО срок разумеется указан по последним М.. ну и по узи вроде всё соотвествует....

хотя такое ощущение, что рожу после 20го....

как врачи в роддоме относится к твоей стимуляции? мне уже весь "мозг выставили"! типа из-за клостилбегита теперь и то нельзя, и это нельзя...короче вот потому я до сих пор беременная( когда ПДР у меня был 06.09.09)!!! типа теперь меня стимулировать не хотят, хватит на моя долю...ходи, говорят, еще, пока "родовой процесс не запустится", тока ребенка будем контролировать, чтоб показания были в норме! а другая врач мне сказала, что потому процесс и не запускается, что изначально был гормональный дисбаланс, поэтому мне один вариант - КС :blush: :blush: :blush: но врач "главнее" показаний к КС не "видит"...в общем, пипец! никак к одному мнению не придут, вот я и хожу как слон, почти 41 неделя и никто не рожается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, Лунёчек, пасиба. Сегодня надеюсь с мужем пофотографируемся малость.

Лунёчек, ты не переживай. Надо себе нравится и все тут. Вон я вся как китайская ваза потрескалась, а ничего, себе нравлюсь :pardon:

:thumbsup: Здорово!!! А я так мельком на себя гляну - вроде ничего (моську имею в виду, фигура нормальная :pardon: ). А стоит сфотографироваться - о УЖАС!!! Все недостатки вылазиют. Надеюсь, родим, и станем снова красавицами. Простите за нескромность. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, ну у нее же вчера шли схваточки понемногу. В конце концов хронически беременных женщин еще не было :pardon:

:scratch: :scratch: :scratch: о! :think: значит мне пора подавать заявку в книгу рекордов. :Crazy::Crazy::Crazy:

 

кстати, да...Мини наша не отмечалась с утра! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!

Вот у меня тоже со сном проблема, до 3 не спиться...а еще и насморк 2ой день....и ночью треники...эх....так уже хочеться родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино сейчас семьей смотрели " Марви и я" про собаку, очень трогательный фильм, слезу пустили все :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибки за ответ... а я вот все ни как себя не дисциплинирую, какая то слабовольная стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, фотки - :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, попробую постараться...эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

 

Сегодня с утра были опять ложные схваточки, время не засекала, но по ощущениям чувствовала, что интервал имеется, потом сходила сдала анализы, вроде разошлось все, так немножко в течении дня тянет-ноет таз (или животик, понять не могу) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, симпотяжка :giverose:

Я кстати тоже с утра глаза открываю и думаю, вот и еще ночка прошла :grin

 

Да,а Мини наша еще вчера днем вроде пропала... :scratch: Наверно уже родила, а может рожает :pardon:

 

А у меня че-т животик все ноет и ноет понемножечку, да с периодами :spiteful: А муж сегодня в наряд опять уходит на сутки :spiteful: Страшненько :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, вот весело, надеюсь малыш сегодня не надумает появится на свет!!! :Crazy: Муж ушел в наряд на сутки, в тот, где телефон ловит ну очень плохо и местами, банкомат у нас в городке не работает сегодня, а денег в кошельке - тока мелочь (т.е. на такси не хватит точно!), и самое клевое, что денег на телефоне тоже нет, вообще, даже дозвон не сделать! (все как специально!) :Crazy::Crazy::Crazy: Пипец :banghead: Договорились, что муж делает мне контрольный звонок к 9 вечера, узнает как у меня дела... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ничего себе! может пока не поздно (в смысле пока рано) сходить к родственникам денег одолжить и положить на телефон и на такси взять?

Если совсем приспичит-напиши здесь на форуме, мне до "автомата по сбору денег на тел" 1 минуту идти) Положу тебе деньжат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, проходите-проходите вперед...я пропускаю... :blush: :blush: :blush:

 

как у меня ребенок седня "бесится" в животе! это что-то!!! прям ужас! не может у одного ребенк быть столько конечностей...это какой то кошмар! и ведь, ощущение такое, что не "по-хорошему" он там бесится, а вот именно что то не нравится, потому что движения очень резкие и болючие, какие то импульсивные, но сильные...что это может быть???? никто не знает? прям хоть врачу звони...живот щас постоянно как бы ноет... :scratch: и я вот не могу понять, что первично - шевеления ребенка и теперь матка как бы в тонусе или, наоборот, может были какие то незаметные для меня схваточки и ребеночку от них стало плохо? вот малыш и разбесился... :scratch: :scratch: :scratch:

у кого нибудь так было???

а! это наверна надо в мамской болталке спросить, у родивших? может так ребенок на сокращения матки реагировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ничего себе! может пока не поздно (в смысле пока рано) сходить к родственникам денег одолжить и положить на телефон и на такси взять?

Если совсем приспичит-напиши здесь на форуме, мне до "автомата по сбору денег на тел" 1 минуту идти) Положу тебе деньжат)

:shock: ага, Лолитка, пиши на форум сразу! я тоже если что добегу до автомата!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, пасиб :grin: Да вроде периодичность угасла как такова, просто теперь ноет иногда :pardon: Мужа оповестить-то как раз сложно, смс допустим я отправлю, а вот когда оно дойдет, никто не знает! :scratch: До РД 20 минут ехать на машине, так что недалеко, главное эту машину найти :Crazy:

 

Prichyda, elina1, спасибочки большое :friends:

У нас тут нет родственников :Crazy: Мы сами по себе - муж военный ;) И городок-закрытый :wacko:

 

В общем девочки, будем надеяться, что банкомат заработает хотя бы к вечеру :unsure:

 

vesnushka34, когда матка сокращается при схваточке, малышу не хватает кислорода, это мне так Г объясняла, когда говорила как правильно на схватках дышать...Так что если у тебя именно они, то может это и не нравится :hmm: А вообще у меня малыш вчера так вообще не спал, мне так казалось, весь день там крутился-вертелся, тоже не всегда щекотно :spiteful: Сегодня поменьше, отдыхает все-таки порой, но тоже довольно-таки активный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто не знает, на меоем сроке :Crazy: может ли ребенок перевернуться...у меня какие то сранные ощущения, как будто живот другой формы стал, "квадратным" каким то, как будто дите поперек легло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня живот, по-моему, опустился... :scratch: смотрю в зеркало-прям мешок какой-то... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...