Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

vesnushka34, квадратный живот - это тонус скорее всего.

Мать, может ты никак не поймешь, что у тебя схватки? Бывают такие девушки, что до самых родов особо ничего не чувствуют :pardon:

:blush: я, конечно, "толстокожая", ну в смысле - к боли ооочень терпима, но не настолько! :grin: хотя, как говорится, "твои б слова, да Богу в уши" :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не знаю как удалять свои соообщения, когда они по 2 отправляются, поэтому просто редактирую :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла от врача, провела в больнице 4 часа. Пожаловалась на очень активного малыша ночью, меня отправили на доплер и КТГ, врач сказал что это не есть хорошо, и вобще если будет еще так повторятся - вызывать скорую.

А так, анализы в норме, гемоглобин 104, продолжать пить железку, иначе если при родах будет потеря крови, это будет очень плохо для моего организма. Шейка у меня ни то, ни сё, не мягкая, но и не такая упругая, сказали пить ношпу, а в итоге прогноз хороший, но недельку она мне еще напророчила ходить, хотя карту обменную, которая для роддома отдала, и вроде как уже попрощалась, если не родимся до 22 то придти на КТГ, а если до 25 не родимся то придти на приём. Я же настроена до 25 родить, вот теперь думаю, каким методом выманить мальчика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, я вообще считаю, что ничем выманивать не надо, сам выйдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришла, ходила анализы забирала, как обычно моча не очень, следы белка опять, :glare: а кровь тьфу-тьфу в норме, впервые за всю Б, гемоглобин 126! :grin:

Банкомат так и не работает :spiteful:

 

ЯЛюда, а она что по поводу таких бурных шевелений сказала, почему это плохо??? :confused:

 

elina1, а мне не мешок, а лепешку напоминает :lol: У меня 3 недели назад он опустился ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хвастаюсь подарочками от мамы и сестры, сейчас на почте забрала посылку, когда в госпиталь ходила, если кому интересно глядите в профиле :blush:

А это я в 37 неделек :blush: (как шарик на фотках получилась)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, :shock: :shock: :shock: вот и мне кажется, что все это "не есть хорошо"!

я же говорю, мне прям чувствуется, как эти движения малыша как будто передают ее нервозность ... :this: ну ладно, седня ночь продержаться бы, а завтра поеду в РД на КТГ и доплер...Господи, хоть бы все было хорошо :beg: :beg: :beg:

ЯЛюда а твоя врач не сказала от чего это может быть или какие последствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да я знаю, что сам выйдет, он бы дату еще сообщил, было бы вобще чудесно. Просто больше не хочу я уже в ЖК ходить, надоели мне эти многочасовые походы, да и врач моя уже со мной "попрощалась". Хотя муж мне сказал что это еще цветочки по сравнению с тем, что будет в детской поликлинике, и он прав.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, она не сказала, а я не спросила, но именно после этой жалобы она меня отправила на доплер, причем в срочном порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, понятно...ладно, мне завтра ож на доплер, посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у меня живот сильно опустился еще 2 недели назад :pardon:

ого, ну у всех же по-разному..... :pardon:

ЯЛюда, у меня дитё постоянно по ночам буянит :blink:

Лолитка, клёвые вещички :good:

а у меня паника началась, что шмоток детишичьих мало на первое время... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, у вас тоже беременных без очереди не пускают? Мне проще, от меня в ЖК отмазались, отправили в больницу ложится, а я рожать буду по контракту и в моем роддоме по моим анализам сказали, что ложиться не надо, теперь раз в неделю буду наблюдаться в роддоме и анализы там до родов и без очередей, если анализы будут хуже меня положат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только что от врача...она сказала что на этой нед я должна родить раскрытие 2 пальца уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, ухх :):):) как волнительно! а мне к врачу только 23го(если не рожу) :Crazy: и смотрели меня последний раз в январе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, подарочки супер!!! Особенно вязанный костюмчик понравился. Такой сладкий!

 

elina1, откуда такой страх про шмотки? Это наверное от того что часто по магазинам носишься. Насмотришься тааам всего. А у меня вот страх, что шмоток очень много, не успеем всё поносить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, у меня таже фигня :) куча одежды 56 и 62 размера.... сама купила, от сына осталось, подруга отдала :) я вообще то пеленать собиралась, а тут посмотрела столько маленьких вещичек....поносить все охота :)

mechtaa, 2 пальца? это же уже 4 см раскрытие, разве такое раскрытие не в родах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну ты посмотри на свою ладонь, 5 пальцев уже 10см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, мне вот тоже и попеленать и поодевать охота. Придётся им за день как звёздам по нескольку нарядов менять. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ну на сколько я знаю, у врачей принято палец считать за 2 см, 5 пальцев-полное раскрытие

Lollita, ну да, вроде пеленать проще, деткам спокойней, они привыкли в животике к тесноте :) У меня Ванька так спал намного лучше. И одежду жалко :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Сегодня совсем сумасшедший день был - врачи заходили бесконечно и т.д. и т.п.. то осмотр, то неонатолог, то ЛФК (теперь только все болит как в первый день :( ) ну вообщем нас выписали и мы дома :give_heart:

Молоко пришло сегодня ночью... грудь болит пипец как :glare:

 

А еще это... родители мои приперлись и сидят :banghead: типа любуются...

Мама сидит пытается со мной разговаривать, а мне извините и в туалет хочется и душ принять и вообще отдохнуть, а папа сидит пиво на кухне пьет... :banghead:

:blackeye:

Вообщем раздражают меня все - неужели не понятно им :blink:

 

Костик наш молодчинка - спал ночью хорошо (ну почти :spiteful: )

спим мы с ним вместе, в кювезе ему видимо одиноко :give_heart:

сейчас спит в люльке от коляски на кухне - там муж кушает и приглядывает за сынком :give_heart:

Вообщем все хорошо, только мужу обязательно нужно 2 дня на работу ходить, а ко мне будет мама моя приезжать :glare:

 

и это.. :rolleyes: извините что поздно пишу... сразу не могла - только 1.5 часа дома... :rolleyes:

наша Lusia родила сегодня доченьку Светочку (15.09.09) в 1.45, весом 3350, и ростом 45см :give_heart:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЕ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, спасибо :blush: Да в одежде у меня не очень заметно, но сейчас он еще ниже, просто как лепешка болтается :lol: Эти фотки 2 недели назад были сделаны :)

 

Lollita, ага и мне он очень понравился :grin: У меня\ тоже море шмоточек уже, тож думаю как бы все успеть поносить, так как большинство 56 размера, есть и 50, сестра от своей малышки прислала...Ну нам обещают небольшого малыша, надеюсь будет как раз :pardon:

 

Lacosta, ух, заботы :grin: А Мини ничего не писала? Чего-то ее нет долго :pardon: А на счет родителей не переживай и не нервничай ;) Это ж их первый внук,да? Их тоже можно понять ;)

 

Lysia,УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!Какая малышка масенькая и с таким весом, наверно хомячок маленький :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну а чего ты маму стесняешься, иди и мойся, пусть сидят :) я очень просто к этому отношусь, что мне надо то и делаю, мои же родители.

Lysia,молодчина, столько со схватками ходила :) интересно, за сколько до родов она в роддом приехала... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то вообще тк беременела на стимуляции, знаю день зачатия...

НО срок разумеется указан по последним М.. ну и по узи вроде всё соотвествует....

хотя такое ощущение, что рожу после 20го....

как врачи в роддоме относится к твоей стимуляции? мне уже весь "мозг выставили"! типа из-за клостилбегита теперь и то нельзя, и это нельзя...короче вот потому я до сих пор беременная( когда ПДР у меня был 06.09.09)!!! типа теперь меня стимулировать не хотят, хватит на моя долю...ходи, говорят, еще, пока "родовой процесс не запустится", тока ребенка будем контролировать, чтоб показания были в норме! а другая врач мне сказала, что потому процесс и не запускается, что изначально был гормональный дисбаланс, поэтому мне один вариант - КС :blush: :blush: :blush: но врач "главнее" показаний к КС не "видит"...в общем, пипец! никак к одному мнению не придут, вот я и хожу как слон, почти 41 неделя и никто не рожается...

 

врач в ЖК -абсолютно ровно.....т.е вообще никаких комментов....ну и всё...

а в роддом поеду не по договоренности., а по факту)) ну или если к птянице не рожу,т о врач сказала даст наряд в 1й рд-в которм хочу рожать....так что если так получится,то там наверное и услышу может чего ))

я стимулировалась Пурегоном-он вообще ядреный тк в основном исполтзуется при ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

схватки начались в обед

сейчас приехала домой с папой он гладит мне ночнушки и постельное белье

а я между схватками бегаю... собираю вещи на выписку :bad: тошнит

ночью повезут в роддом - скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...