Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Bruletty, удачи тебе, какой интевал уже между схватками? Крепись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот это Lusia молодец!!! она вчера, по-моему, еще допоздна тут сидела...а в 1час 45 мин уже родила?! :blink: :blink: :blink: я тож так хочу :beg: :beg: :beg:

 

Lusia ну поздравляю!!! молодец!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: чуть-чуть опоздали на свой ПДР! но все равно, твой ребятенок - умничка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, удачи тебе, какой интевал уже между схватками? Крепись

 

1 20:21:19 20:22:21 1 минута 2 секунды -

2 20:26:08 20:27:27 1 минута 18 секунд 3 минуты 47 секунд

3 20:33:08 20:34:10 1 минута 2 секунды 5 минут 41 секунда

4 20:42:12 20:44:15 2 минуты 3 секунды 8 минут 1 секунда

5 20:48:23 20:49:23 1 минута 1 секунда 4 минуты 8 секунд

 

 

 

 

это так больно

я на время схваток убегаю - в др комнату - чтобы папу не пугать блин а он гладит все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, где то 4 минуты между схватками, пора в роддом. больно конечно, успокайвай себя тем, что осталось несколько часов, от боли пытайся отвлечься, считай в уме(это я так делала :)), кто то поет даже :grin: . И дуй уже в роддом, интервал уже маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, блин ночь на дворе, мож спать лечь? схватки то болючие тянет низ живота, но ... вдруг они ложные? или нет?

я пока не собрала еще сумки.... как собирусь решу и приму душ чтоли..... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

держитесь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ты чего, смеешься что ли :grin: если больно, это никакие не ложные, а самые настоящие....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а мне кажется что лучше в РД уже ехать, пусть они и ложные окажутся, но лучше перестраховаться! :blink: У тебя сынуля почти пунктуален ;) Удачки вам, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@!!! Думай о том, что скоро, совсем скоро увидишь своего маленького любимого человечка :give_heart: :hug:

 

У меня кстати тоже самая главная сумка на роды которая не собрана, все собраны послеродовые и на выписку, а на роды нет :pardon: Называется пока петух не клюнет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lusia , поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Какая маленькая принцеска!!

 

Bruletty, ничего себе какой пунктуальный!!!

 

Девули, а у меня опять депресняк. Завтра ПДР и тишина. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини до сих пор не отписалась. Неужто роды так затянулись? Я думала, сейчас Лакоста придёт и сообщит что-нибудь от неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ну какие вы пунктуальные!!! :good: молодцы! держись! у нас здесь в последнее время тенденция рожать легко и быстро! так что, желаю "попасть в струю" ;) :grin: @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, удачи.. еще немного и ты увидишь своего малышика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, натрескалась салата из помидоров и лука, так что рожать мне сегодня нельзя :spiteful: от меня будет невкусно пахнуть :blush: :lol:

Живот каменеет, так неприятно, тяжело очень что ли...

А еще че-т я вес набираю ну очень стремительно, или весы в ЖК и у моих знакомых по-разному показывают :scratch:

Мне завтра к врачу по идее говоря надо было и с ЗАВ знакомится РД, котоорая будет роды принимать, а муж мне сказал что завтра из городка не выехать будет :this: Вот блин, придется перенести на четверг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.И.Г., ты сменила имидж? ;) Я тебя по линеечкам узнала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, я не смеюсь))) мне кажется смогу до утра дотерпеть))) вот между схватками так легко...

собираюсь в роддом дальше... папа хочет меня накормить,

а я бы в ванну и спатеньки!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

поздравляы всех кто родила!!! меня сегодня выписали :yahoo:

всё хорошо- мы здоровы! а ещё нас измерили несколько раз в больнице наша девочка весит 3100 :good:

самое смешное по прибытию в больницу у меня были более или менее регулярные схватки но когда выписывали ни одной!! испугали нас там хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ага, сменила)))) надоела та темная фотка, я решила, что она отпугивает малыша)))) и вместо egyptpassion я теперь М.И.Г. (енто мои инициалы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне в моем блоге не хватает 7 чихов до 60))))) ... помогите, а :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что нужно сделать то ??)))

не пойму :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.И.Г., правильно ,что фотку сменила, та, действительно, какая то мрачная была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: держим кулачки!!!!!! :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, уря! :) Легких родов! Мы тебя ждем))))

Кто следующий на очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, зайти ко мне в блог и чихнуть))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно, пузики, мне пора спать... всем, кто рожает, легких родов, остальным - спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

elina1, откуда такой страх про шмотки? Это наверное от того что часто по магазинам носишься. Насмотришься тааам всего. А у меня вот страх, что шмоток очень много, не успеем всё поносить. :grin:

да это от того, что не понятно мне пока, что ребёночку нужно будет :pardon: и от того, что готово у меня уже вообще ВСЁ, вот видимо, и не знаю чем свой мозг занять :D (сегодня люльку дособирали :man_in_love: )

Девочки, люльку в блог выставила, кому интересно-смотрите ;) только, может, я чего не правильно загрузила.....не понимаю...

Сегодня сделали очередную генеральную уборку :D если малышок не поторопится-опять засрёмся :blush: :grin: :pardon:

а ещё....у меня какие-то странные ощущения в животе-как-будто пресс перекачала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...