Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

elina1, люлька хорошенькая :good: Ты такая милашка, пуз у тебя большой такой, мы маськи в сравнении с вами, мне так кажется :pardon:

 

М.И.Г., ну и правильно сделала :good:

 

А я набрилася в обнимку с зеркалом :grin: И начала собирать пакет в РД, который на роды, надо докупить мелочь всякую (мыльно-рыльное) и готово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

блин, девочки...я дуринда, как-то по-левому вставила фотки :banghead: :banghead: :banghead: теперь они висят в новостях и их могут все комментировать :shock: КУДА ИХ РАЗМЕЩААААТЬ???? :beg: :help: :help: :help:

quote="Лолитка"]elina1, люлька хорошенькая :good: Ты такая милашка, пуз у тебя большой такой, мы маськи в сравнении с вами, мне так кажется :pardon:

 

Спасибо, Лолиточка, я вот тоже сегодня сфоткала пуз и обалдела какой он огромный :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, надо в профиль свой ставить, там где сообщение пишется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо :rotfl: :banghead: вот я балбес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, эммм....вроде как Лолита и Элина, если судить по линеечкам :pardon: А так посмотрим, у кого как малыши решат выйти :grin: Ааааааа, а самая первая должна Веснушка пойти! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prichyda, эммм....вроде как Лолита и Элина, если судить по линеечкам :pardon: А так посмотрим, у кого как малыши решат выйти :grin:

У меня ВООБЩЕ никаких предвестников :pardon: , я, наверное, ближе к тебе, Лолитка :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, :friends: Главное местами не поменяться :grin: Решено, вместе пойдем! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :D

Завтра иду воевать в районную ЖК, чтоб родовой сертификат дали :this: :spiteful: ох не люблю я эти разбирательства, вообще не люблю конфликты и когда на меня орут :Crazy: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да, я тож не люблю...Стараюсь избегать этого, но если дело касается несправедливости, то все !!! Держите меня семеро! :rant: :lol:

Ты главное будь во всеоружии, возьми паспорт, страховой полис, страховое свидетельство (пенсионное), чтобы оформить могли...Вот тока могут отказать, т.к. ты ж на учете там не стоишь...ну мне так кажется :scratch: Ну в общем УДАЧИ!!! :wave:

 

У меня че-то животик все каменеет и каменеет, как там малыш интересно, ему это не мешает :scratch: Волнуюся я, а то он вытягивает пуз в разные стороны...ну я правда в книге вычитала, что ребенок на последнем месяце активно "разминается", может тогда это нормально? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо, удача мне нужна завтра :Crazy::) вроде не должны отказать, т.к. все документы есть, карта обменная тоже...ну посмотрим, попытаться надо...

а животик каменеет..матка так реагирует на движения малышка, готовится ;););) вот меня напротив беспокоит полное отсутствие предвестников... :scratch: такое бывает, интересно?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я думаю всякое бывает :pardon:

 

Ладненько,я спатки пошла :wave: Спокойной ночки всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спокойной ночи :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки :Hello:

как вы?

 

я вот во сне сегодня родила своего сынулю... :grin: жаль,что во сне,а не на яву :D

но я помню,что было совсем не больно, когда боли ожидала....проснулась и обидно даже,что всё сон...

 

врач в ЖК сказала,тчо если не рожу к пятнице -прийти к ней даст наряд в рд -в котром планирую рожать.....вот думаю...это вроде хорошо. поеду тогда в пон-к по наряду в рд...с другой стороны не хочетсятам валяться блин....

у меня там подруга родила 11го числа-вместо 2го -когда у нее пдр был)))) получается 9дней переходила....и говорила,что там вроде как особо не любят стимулировать, толко если на крайняк...

тогда думаю..чего лежать там буду....

удобство только в том, что не придется если что вызывать скорую и просить именно в этот рд везти или еще какие то пути искать..

вообщем в раздумьях я.. :scratch:

надеюсь сынуля мой пораньше решит выйти)))

 

что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наша Мини родила Юленьку вчера в 13.50 (15.09.09), вес 3330, и рост 56!!! У нее все ОК и она счастлива!!! :grin:

Поздравляем Мамочку с длинноногой красавицей!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

урааа))) поздрвялем))))) :D :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут... только писать нет времени... Костик полночи плакал... мы с папой скакали...

потом к 5 уснул и вел себя хорошо, до того момента пока муж на работу не ушел :grin: т.е. я уже 15 минут с ним одна... пишу одним пальцем :D

а еще нас завтра выписывают :grin: :grin: :grin:

вас так быстро выписывают???? :shock: почему так рано?

п.с. не перестаю удивляться вашему папе - полночи скакал, а потом еще и на работу пошел :good: :good: :good: где таких раздают? :grin: ;)

п.п.с. все хотела спросить, тебе анестезию так и не сделали? или с эпидуралкой рожала? у тебя сыночек, кстати, не маленький родился, разрывы есть?

 

Папу сама такого еле нашла :grin: :grin: :grin:

А сейчас малыш вроде неплохо ночью спит, но спит с нами :blush: зато мы высыпаемся уже вторую ночь... можно было бы и побольше, но нормальный сон 6-7 часов не так ведь и плохо ;)

Анестезию мне не делали :blush: и рожала без эпидуралки :blush: и разрывов нет :blush: есть небольшие трещинки половых губ, чисто косметически наложили по 3 саморассасывающих шва (пипец как больно это)... но сказали что так лучше будет.... на всякий случай...

 

А выписали действительно рано :pardon: но дома лучше - не ходят врачи постоянно...

Сказали что у меня были идеальные физиологические роды и смысла нам там вылеживаться нет :pardon:

Надеюсь и дальше все будет ОК... надеюсь не оставили там кусок плаценты или еще чего :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а мне швы с обезболиванием накладывали на разрез, а вот пипец больно как было ШМ когда шили.

Мини, Уррра, поздравляююююю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо,что всё хорошо))))

 

вот с мужем спорим,что зашивают наживуююю без наркоза :( а он не верит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МИНИ, УРА, УРА, УРААА :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: ПОЗДРАВЛЯЮ :):):):):)

Lacosta, как ты, счастливая мамочка? :) как с пупочком у Вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, не обезболивают ШМ, если на ней разрывы, а если разрез или разрыв на половых губах.... мне кололи новокаин и не больно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, нееее... местный наркоз был... нитку больно когда тянут, но хорошо что по 2 стежка... а вообще сказали что ЭТО не разрывы, т.е. когда обходы нужно говорить что разрывов нет, а то смотреть по-другому будут... :glare:

мне врач сказала что больнее всего клитор - там никакой наркоз не спасет, потом половые губы... на счет ШМ ничего сказать не могу, Слава Богу...

 

 

-----------------------------------------------

Девочки грудь мою сейчас порвет нафиг :glare: чё делать то?

Кушает хорошо :spiteful: и больно :Crazy:

Бепантен - супер штука. Без него не было бы уже груди наверно...

 

Я вот стараюсь массаж делать, и не знаю надо ли сцеживаться или нет :(

потому как мнения разделяются - типа если пока лактация не установилась сколько сцедил столько сразу и придет..

Другие пишут что сцеживают - только не понятно, не пишут лучше ли им :spiteful:

Вообщем не могу определиться, еще и молокоотсоса нет... только мой роднулька :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я читала в нете, что сцеживаться, но не до конца и малявку прикладывать почаще :pardon:

katishen, да не понятно....на прошлой нед мне тоже показалось, что чуть опустился, а врач в сб сказала, что даже ещё малыш не встал куда надо :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я пока придерживаюсь того что массирую грудь в разных направлениях. минут по 10 каждую, и чуток после кормления сцеживаю.. но там пару капель :pardon: струями не получается :glare: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а помнишь, на курсах фильм про сцеживание показывали?! там массировали как-то от подмышки вверх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, хорошо, поняла... стараюсь просто круговыми движениями... :scratch:

 

У меня живот не побаливал :pardon: накануле было что-то типа треников, но безболезненных...у меня почему-то не было болезнненных треников. Тянул живот только на осмотре - когда ШМ смотрели. к вечеру уже проходило...

А вот когда началось - я сразу поняла что это ОНО!

вот и приехали в роддом с раскрытием 6-7 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...