Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки, а я завтра поеду в РД знакомиться с врачом, которая роды будет принимать и сегодня с девочкой что там рожала разговаривала и она сказала, что надо подойти и в кармашек "бумажку" сунуть... :blush: А я это...не делала такого никогда, не знаю как это делается, стесняюсь...я там наверно сквозь землю буду готова провалится! :blush: Может подскажете, что можно "при этом" сказать???? :think: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вернулась с иглоукалывания. Сегодня наконец поставила мне акушерка иголки схватковызывающии. Сказала, к выходным ждёт в роддоме. :spiteful: А если так и не схватит на выходных поеду в роддом, обещала бесплатно ещё сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а разве суют не после родов? а то вот так сунешь, а врач на роды не явится :scratch: Просто намекнуть, что после родов отблагодаришь... Вообще я не знаю, как правильно делать, я контракт заключила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ты по договоренности рожать будешь? я бы спросила у врача - сколько я должна за прием.. но я тоже не асс в этих делах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, наша Bruletty родила сегодня сынульку! :man_in_love: Приехала в роддом в 3 утра, а в 6.05 уже появился Георгий Васильевич, 3450 гр. и 53 см.

Поздравляем ее с отличными родами, 21 сентября у нее др, 25 лет и его она уже встретит с сыном!!! :yahoo: :yahoo: Храни их Господь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово, все таки она с вечера не поехала в роддом :grin: , хоть я ее и гнала, МОЛОДЕЦ и мальчик не маленький, хоть она и переживала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty УРА!!! поздравляю! значит, не ошиблась вчера! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уже 2е в октябрятах родили, вот тут-то и начинаешь думать, что уже пора... А мне так с животиком хорошо, он у меня маленький и не мешает :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, она вроде собиралась туда долго - вещи гладили и т.п. у меня сумки тоже наполовину собраны :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а овощи и фрукты совсем нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя мама во всю нам подгузники подкупает :Crazy:

каждую неделю по 2 пачки pampers :good:

 

меня после больницы совсем не тянет на все эти сборы... в полном ауте сижу теперь и жду хоть какого нибудь знака!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!! ВКУСНОГО МОЛОЧКА!!!!!! Спокойных ночек (как теперь понимаю это пожелание)!

 

katishen, я живу около Зеленограда, там у нас единственная детская платная клиника! Выбирать не приходилось! ЖДетство плюс! А из Москвы... Ну мы не потянули бы... чтобы на дом приезжали весь год, а если осмотры в Москве... Не хочу малявочку мотать так далеко! У нас три потронажа на дому, а потом все в клинике, но она относительно близко, минут 15 на машине! Стоит 40 тышь, но там куча врачей, вакцины, массаж.

 

berlioz, сама не люблю гнать время! и так вижу как оно бежит... Знаю что тоже куча проблем будет, но я хоть ее сама перестану бояться и впадать в панику от каждого хрюка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, можно бананы и яблоки (кроме красных) и без шкурки

овощи можно морковь, корень сельдерея, свеклу, капусты все кроме белокачанной, нельзя баклажары, редьку, рдис, репу

кабачки можно

 

 

----------------------------------------------------

у меня вопрос ко всем рожавшим и просто знающим...

когда закончатся выделения и когда перестанет там болеть????

:worried: :worried: :worried:

сегодня еще и болеть кости начали - типа обратно сжимаются :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, в моем РД только один врач, который принимает роды - это заведующая :pardon: РД маленький...

 

Pipa, да нет, бесплатно....Мне кажется я не смогу :banghead: а я вчера сумки почти дособирала, осталось мыльно-рыльное положить и все :grin:

 

Bruletty, УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Растите большими, крепкими и здоровыми! И вправду, такой хороший малыш родился,а она все переживала, что маленький будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, кстати врач-диетолог сказала что помидоры есть, а с огурцов кожу снимать - но я на такие опыты пойти не могу... :Crazy: страшно... я наелась... сейчас даже рада более ограниченно питаться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а сладкое совсем совсем нельзя?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, кстати, сколько кг за роды скинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь к вопросу?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, шарлотку можно :Crazy::Crazy::Crazy:

яблоки - чистить!

 

berlioz, слушай меня при приеме в родзал взвесили и я была 72.300 :spiteful:

а до этого 69 весила... пальцы распухли как сардельки...

вообщем дома сегодня я 65 вешу, т.е. 7 кило пока... до 53 еще сбрасывать и сбрасывать :spiteful: но я уверена что все пройдет при правильном питании и кормлении грудью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне врач в ЖК говорила, что ВСЕ после родов МИИМУМ сбрасывают 10кг....-наврала видать)))))

 

блин...как я буду со своих 75кг худеть-уже страшно((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, Да и я 10 скинула в первых родах, но у меня роды потяжелей были чем у Лакосты :grin: , подольше в смысле .... 5 часов, может и успела посильнее, чем она похудеть :grin: :grin: :grin: И еще мне тогда ставили клизму :Crazy: , столько г.... тогда вышло :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, Да и я 10 скинула в первых родах, но у меня роды потяжелей были чем у Лакосты :grin: , подольше в смысле .... 5 часов, может и успела посильнее, чем она похудеть :grin: :grin: :grin: И еще мне тогда ставили клизму :Crazy: , столько г.... тогда вышло :grin: :grin: :grin: :grin:

 

спасибо))

есть положительный пример-уже есть шанс)) и стало легче)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини,Bruletty поздравляю!!! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...