Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

elina1, оооо!!! удачи :wave:

 

интересно, а ко мне придут из поликлиники? :grin:

 

НУ ДЕВОЧКИ, ДОКЛАДЫВАЮ :Dпоехала я в свою в ЖК( в которой ни разу в жизни не была) :D на другой конец города к 11.30 за сертификатом....подхожу к окошку, где выдают стат.талон, а там девочка молоденькая, ещё не стервозная, объясняю, что карты нет, участковую в глаза не видела, есть все документы на родовой сертификат.

Т.к. участковая(без неё никак) принимала сег с 3х, добрая девушка вошла в положение и отправила к заведующей. Постучалась я в дверь, на меня рявкнули "я занята, подождите", подождала 20 минут, решила напомнить о себе, захожу, объясняю ситуацию. Заведующая тут же набирает эту милейшую девушку, отчитывает её, просит зайти, далее опять отчитывает за то что та не бережёт её время и то , что пора бы уже знать, что делать с такими женщинами как я :D (всё в общем-то вежливо, видно статус не позволяет) я всё это сижу слушаю....далее она с нравоучительным видом рассказывает, что для получения сертификата я должна оформить карту(т.е. отстоять в очереди :D ), записаться к врачу на приём,т.к.это очень важно :rules: , что каждый сертификат проверяется там какой-то службой и т.д.и т.п., и только потоооом, пойти в определённый кабинет(который работает несколько часов в неделю :swoon: ) и получить родовой сертификат....Я ей говорю, что всё это,конечно, прекрасно, но срок мой не позволяет уже сделать столько процедур...что 40 недель уже..Надо было видеть её лицо, девочкииии :rotfl: :rotfl: :rotfl: и её фраза "может, ты у нас тут ещё и родишь??? :shock: " :grin: на что я ответила, "ну ничего, это ж естественный процесс" :spiteful: :rotfl: :D :rotfl:

Она тут же позвонила женщине, которая выдаёт сертификат и дала отмашку, что сегодня надо по-любому выдать документ. :grin:

Где-то к 2м часам эта женщина сделала сертификат, но сказала приходить завтра, т.к. подпись ещё нужна глав врача вроде...я опять напомнила, что у меня 40 недель :spiteful: :grin: :grin: :grin: она сказала, что ладно, приходи к 6, я ей говорю, ПДР у меня на 16е и живот уже потягивает :D, что вдруг рожать уеду :Crazy::Crazy::Crazy:

в общем, был у меня сертификат уже к 16 00(всего-то 4,5 часов протусовалась там) на руках. Думаю, что если б не мои 40 недель, которые всех таааак напугали :worried: то ходить мне в эту ЖК неделю как минимум :Crazy:

 

Lolita, фотки вчера случайно в блог выложила :D :banghead: и их стали комментировать незнакомые люди :blink: ,поэтому удалила....а как в профиль вставлять чего-то пока не допёрла :):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я все еще здесь...молчу и ничего не пишу,т.к. слов больше нет,одни емоции...:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини,Bruletty, молодцы, девулечки-мамулечкииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

vesnushka34, а чего случилось :blink: ? я чего-то пропустила? ты переживаешь, что малышок ещё не торопится?!ему там просто хорошо, всему своё время :) посмотрим правда как я запою через несколько дней :spiteful: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, хех, клево ты там их всех сделала ;) Поздравляю с получением сертификата :grin:

 

А я ща такую вкусняшку сделала (муж давно уже хотел, а в магаз тока нормальные грибы сегодня завезли,а то кроме шампиньонов ниче не было :pardon: ), пожарила картошечку с грибочками, ммммм :good: Слопали с удовольствием! Я б ваще щас за грибами бы сходила, люблю я это дело - грибочное :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня договорились с акушеркой, что рожать не будем и у меня настроения-сил нет и ей надо отдохнуть :Crazy:

:lol: А с сыночком вы договорились? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б ваще щас за грибами бы сходила, люблю я это дело - грибочное :grin:

ооооо, даааа :):):) я вот порывалась в начале сентября, меня никто брать не хотел :) :pardon:

 

katishen, Лолитка, спасибо девочки, сама не ожидала :yahoo: думала ругаться мужу придётся :spiteful: , т.к. сама не умею, мне легче заплакать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, а у меня муж не любит по грибы ходить, поэтому мне даже уговаривать некого :pardon: Ну а одной страхово ходить в таком-то положении, да и места я здесь не знаю :pardon:

 

katishen, а я сегодня последнее окно ТАК клево помыла, что теперь надо стекло новое ставить :Crazy: Работники блин, что окна красили, покрасили его, оно чуток подсохло и они его закрыли :spiteful: Мне его было не открыть, муж пришел, начал открывать (закреплено оно было дай боже), а оно взяло и лопнуло прям посредине!!! :wacko: Теперь надо в срочном порядке его ставить :this:

А у меня сынок тоже поспокойней сегодня, чего-то там ворочается, вообще как-то так ложиться, будто поперек, ну это видать попа в одном конце и ножки в другом :Crazy: Я вообще начинаю сомневаться, что он будет маленьким, как врач говорит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще начинаю сомневаться, что он будет маленьким, как врач говорит :scratch:
:pardon: ну мой животик ты видела вчера.... :Crazy: думаю, ты не должна сомневаться, что у тебя как раз-таки маленький :friends:

А за грибами на таком-то сроке, конечно, уже страшшшно :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88 родила 14.09.09 мальчика , 3980, рост 57

Поздравляем!!!!

 

вот это гигант :D

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, табличку нифига не успеваю обновить :this: буду стараться завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, ну покажи пуз!! Выставляй линки с радикала в окошечко такое для комментов в твоём профиле.

 

vesnushka34, ты чего в растройстве? Ты ж сегодня на доплер должна была идти? Чего сказали? Всё ок?

 

Читаю сейчас книжку про ГВ. Прям как учебник. Как грудь давать, как проверять, правильно ли малыш взял. Как проблемы лечить. Как бы это всё теперь запомнить. :write:

Читаю мамскую болталку. Какие все безпомощные :pardon: , так страшно, что такой же буду. Не буду знать, что с маськой делать.

 

Lacosta, а ты чего с вопросиками в мамскую болталку не идёшь? Там мож чего подскажут. Ты мне скажи, промежность сильно болит? Сидеть не больно? А в туалет нормально ходишь? А то говорят многие боятся по началу, да и щипит, даже если швов нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88 , поздравляю!!! Молодец, такого богатыря выносила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, сейчас выставлю, если не получится, то сюда кину :):):)

Девочки, ну ладно расспросы типа "НУ КОГДА?" а как вам это:

"Элина привет!на сколько я знаю у тебя сегодня срок заканчивается!!!!как там себя чувствуешь?"

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, :rotfl: :rotfl:

эт кто такой умный у тебя? Ну всё, отмотала ты срок!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :D:D:D родственница....дальняя :pardon:

Lolita...я тупень, наверное..... :rotfl: :scratch: но в упор не вижу куда эти радикаловские ссылки вставлять :banghead: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, там где темпу задаёшь, ниже окошечко называется Наблюдения. И на Сохранить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

воть, 2 нед назад :), но это маленький...

 

 

этот животик вчерашний :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, не фига себе пузяка!! Тяжело наверное с таким то гонять??

Я по сравнению с тобой вообще наверное, как будто булочек переела. :rotfl: :rotfl: А у тебя девочка ожидается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, ну у меня у сестры вообще пуз был огромным, больше чем твой, на нее даже люди оборачивались! А малышка родилась 3300 гр и 50 см :pardon: Так что сложно судить по нашим пузам какие они там :pardon:

 

Ann88 ,УХ ТЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!! :giverose: :giverose: :giverose: Ну она ж говорила что и она и муж крупными родилсиь, вот и она БОГАТРЬКА выносила! ;) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мы тоже масенькие по сравнению с Элиной, ну у нас с тобой пузики всю беременность похожи были,я уже это говорила, еще когда на второе УЗИ собиралась, помнишь? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, либо я к своему привыкла, но мне кажется, ты меня уже тоже перегнала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen,

Pipa, Bruletty и не собиралась в р/д с первыми схватками. А собиралась - молодец, нужно же себя как-то отвлечь/развлечь, чтобы в р/д не рваться. Поехала с хорошим раскрытием судя по всему. МОЛОДЕЦ! Надеюсь, мне так же удастся.

может, я тогда зря волнуюсь, что сумки наполовину собраны?..с другой стороны, тут у кого-то схватки сразу с интервалом в 5 минут пошли - хватит ли тогда времени собраться? :scratch:

Ann88 с рождением сынишки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, девочки, вообще не тяжело :pardon: :grin: но я на фотку смотрю вчерашнюю и кажется, что в жизни вообще не такой огромный :this: надо ещё раз сфотать, если успею :D

Lollita, там мальчик :pardon:

а какие у вас объёмы? у меня "талия" -98 :grin: , а ещё какое-то измерение от косточки лобковой- 38 :)

Ann88, поздравляю!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини,Bruletty, молодцы, девулечки-мамулечкииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

ПОЗДРАВЛЯЮ :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

vesnushka34, а чего случилось :blink: ? я чего-то пропустила? ты переживаешь, что малышок ещё не торопится?!ему там просто хорошо, всему своё время :) посмотрим правда как я запою через несколько дней :spiteful: :Crazy:

У меня срок ПДР 13 был, до этого думала: "И что это все так спешат, волнуются"....а теперь сама такая же. Ощущение, что сидишь на вокзале, ждешь свой поезд, а его каждые 5 минут оъявляют как опаздывающий :tease: какое то состояние - постоянно подвешенное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у меня живот 107. Но я просто сама широкая. Кость широкая. Бедра тоже уже 107, были 98.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...