Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

:dance: :dance: :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: фотки загрузились куда надо :D:D:D ну в упор я не видела куда вставлять :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lollita, ты широкая??????????? :shock: по фоткам -так малышка!!! :this:

bocalla, я думаю, что у меня так же будет, т.к. 40 недель-отсчёт пошёл :Crazy::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, одно радует - вес падает, вчера встала утром на весы -2кг :shock: сама удивилась, думала мож че выйдет :spiteful: пока не вышло :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, не, смотрю на твое фото с фотосессии и мне кажется такой же пуз ;) Тока может твой чуть пониже :pardon:

 

elina1, 98??? У меня 95! Вроде не большая разница, может и вправду так сфоткано :scratch: А может просто форма разная :pardon: У тебя высота дна матки (ВДМ) 38, а у меня уже 32, так как опустился :grin: Может поэтому так кажется :pardon:

 

Lollita, Тогда у тебя больше получается ,раз у меня 95, а у тебя 107 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ага...98 :this: но ты на фотках крохотулькой смотришься :this: может, я сфоткалась так+ формы животиков разные.. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, одно радует - вес падает, вчера встала утром на весы -2кг :shock: сама удивилась, думала мож че выйдет :spiteful: пока не вышло :D

ого, это вроде как близкий предвестник... ;) будем держать кулачки :friends: это в один день у тебя ушло 2 кг? :shock:

ЧЕго-то нифига у меня живот не опустился- 38-39 так и есть :scratch: правда я сама сейчас измерила :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, да, в один день - я сама, если мягко сказать, очень удивилась, а сегодня утром еще -300г...завтра посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

elina1, ВОТ, это вчера фоткала :grin: Если понятно что-то конечно :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, как милооооооооо :give_heart: :give_heart: :give_heart: :):):):):) прелесть просто :good:

а я наконец-то могу конвертиком на выписку похвастаться :blush: :) выложила в профиле :)

а ещё, девочки,посмотрите какие мне игрушки-погремушки подарили и понастальгируйте :D :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, спасибо :blush: (как я с этим бантом намучилась :Crazy: )

Конвертик - супер, очень хорошенький :good: Ой,а игрушки такие еще продают? Я и не видела такие нигде :pardon: Здорово! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо :) , у меня в этом конверте уже заяц спит :D:D:D

а бантик, наверное, сложно было завязать :pardon: , материал,вроде скользкий... :scratch:

Игрушкам сама удивилась :blink: знакомая свекрови(так мне это слово не нравится :sick: )купила где-то :pardon: они мне сначала не очень понравились, но потом показались такими милыми :give_heart: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita Ну да,доплер сделали-плохой...показывает,что есть перенашивание, плюс ещё маловодие и, со слов врачихи, достаточно тугое обвитие (видимо оно то малышку и держит), сказали готовить к КС, но тут вдруг они обнаружили, что в моих протоколах УЗИ нигде не сказано, что у ребёнка зрелые легкие...а мне последнее узи в РД делали, мне ещё так этот узист не понравился,мерзкий тип и не зря...Оно,какбы понятно,что в 41 неделю врядли у ребенка легкие не подготовятся,если они обычно уже к 39 готовы,но теперь вопрос с операцией "подвис", завтра опять УЗи, потом решение КС или ждём...хотя теперь(после доплера) ждать тож страшно...бедный мой малышик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, ага, скользкий и длинная лента - 3 м, пуз у меня слава Богу не такой :Crazy: :lol: :rotfl:

 

vesnushka34, не переживай, что бы не решили врачи, все будет хорошо и малышка твоя родится здоровой красавицей :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, ничего...всё хорошо будет :this: и с малышочком тоже :friends:

а раньше этого обвития не видели что ли??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то подозрительно тянет живот... :scratch: вдруг оно?! :spiteful: а у мне на выписку нечего одеть :blink: на ноги :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, там все болит после родов... :pardon: у меня по крайней мере... :scratch:

пИсать хожу нормально, только щиплет что-то, а вот по другим вопросам - даже думать страшно в том направлении :Crazy:

 

а у нас видимо бессонная ночка :Crazy: ребенка кладу спать - он и в ус не дует... беру на руки, сразу дрыхнет... причем видно что притворяется :Crazy: одним глазом косит на меня :Crazy::Crazy::Crazy:

пойду поищу мамскую болталку.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а если он не плачет, ты не хватай его на руки сразу, пусть лежит и сам уснет

Лолитка, красивый живот, аккуратный, а у меня пупок не вывернулся :)

elina1, тоже молодца, такая стройная осталась :) Я даже фоткать себя уже не хочу..... попа большая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну как бы не плачет сначала - он сначала орет, потом трясется и орет, а потом трясется, орет и плачет... вот на последней стадии его сложнее всего успокоить :pardon:

Папа нас вчера спас :give_heart: я все ходила - круги нарезала, на кухне сидела, а потом папа встал и укачал котенка, еще и мне подсунул под бочек... :grin: а ночью смутно помню, сказал чтоб покормила... :grin: он тоже почти не помнит :grin:

а с утра я встала - спят мои мужчины :give_heart:

и я пошла завтрак готовить и еду мужу собирать :Crazy:

Сейчас посудомойку загружу и спать пойдем :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лакоста привет))

 

какие же вы счастливчики-уже втроем )))) :D я всё жду жду ))

 

ловлю себя на мысли,что мне такккк страшно ПОРВАТЬСЯ :( :scratch: страшнеее чем всякие схватки и потуги.....

 

не пойму почему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, привет!

не думай сейчас об этом! просто когда нужно будет делай все от тебя возможное :friends:

да и вообще все будет хорошо!!! :friends: 100 пудов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое___))))

я каждый день жду,что вот вот увижусь с сынулей)) и ниакак что то..

ночью проснулась от резкой боли слева внизу живота, думала-ну вот наверное оно....

фига))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, дааа... представляю твое ожидание :D но ничего - теперь понимаю, беременной не останешься :D

почитала что девчонки скучают по еде - съешь что-нибудь вкусное и отвлекись :friends:

а мне тааак хорошо "на диете"... :yahoo: и стул нормальный и вес уходит и жру як конь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, понятно... конечно все детки настолько разные, у меня Ванька помню ел и лежит, глазенки лупит, а неопытная давай его на руках тасакать, укачивать, а потом мама сказала, что это он просто не спит...гуляет. ну я и стала его оставлять в кроватке, он посмотрит, посмотрит и уснет сам. вообще красота была :) правда в месяц он уже начал требовать внимания, колики начались, лафа закончилась.

inka_platonova, я уже каждую ночь думаю, что рожаю :grin: схватки идут....да ладно... никуда не денемся...родим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, дааа... представляю твое ожидание :D но ничего - теперь понимаю, беременной не останешься :D

почитала что девчонки скучают по еде - съешь что-нибудь вкусное и отвлекись :friends:

а мне тааак хорошо "на диете"... :yahoo: и стул нормальный и вес уходит и жру як конь :Crazy:

 

 

я то щас стараюсь придерживаться некой диеты,тчобы не разжираться :D а то потом долго худеть буду

кстати расскажи,что ешь-то?

 

мне так интересно, потому как много слышала, что на ГВ многие сильно прибавляют в весе...НО если на ГВ практчиески ничего нельзя , то как же тогда эти многие набирают вес? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, вот я на тоже надеюсь, с ваней и аппетит был, как у беременной, ела много, а вес уходил, вот ничего не изменилось бы во второй раз, а то некоторые при ГВ наоборот еще сильнее поправляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...