Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, ну вот, и мой тоже хочет быть со мной до конца, когда придет время!!!

 

слушай, ты на фотке в роддомовском прикиде прям так похожа на состоявшуюся мамашу!!! Прям на тебя смотришь, и первая мысль: О, молодая мама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, мне тут так с вами уютно, хоть перебирайся в мамскую болталку с сентябрятами, когда эту темку закроют.... мне даже с планирующими не так удобно, как здесь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нас опять гоняли в больницу моей г. не понравилось моё давление :blink:

чуствую себя как в фильме " день сурка"!!! напугала она меня до чёртиков- типо с таким давлением стимулируют... :spiteful:

в больнице как всегда оно понизилось - ктг вышло хорошее, ни одной схваточки открытие 1 см... ничего не продвигается... :Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.И.Г., по себе знаю что общаться уже с беременными успокаивает и вселяет надежду... от того что только и слышишь как у всех всё плохо и опять мес. прошел зря, наводит депресняк :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.И.Г., по себе знаю что общаться с уже беременными успокаивает и вселяет надежду... от того что только и слышишь как у всех всё плохо и опять месяц прошел зря, наводит депресняк :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, ну да, так оно и есть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, Мою сестру с высоким давлением на дородовое клали и кололи магнезию, чтобы понизить...Да так понизили, что потом поднимали! :Crazy: И она отказ писала от уколов следующих,а то ей такую дозу вкололи! :wacko: У тебя хоть раскрытие есть,а у меня вообще все закупоренно! :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, в общем-то меня и волновал вопрос есть ли там какая-то одежда для малышков ;););) а то тонны своей тащить совсем не хочется :this: Слушай, а участковый к тебе приходил на след.день после выписки??? :Crazy:

 

Девочки....глупый, может, вопрос....а схватки начальные могут быть безболезненными???? у меня сегодня периодически(раза 3-4 за день) ныл живот, а сейчас периодически безболезненно каменеет... :pardon: непоняяяятно... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, со мной девочка лежала в больнице - 40 неделя и тоже совсем без открытия- так вот её простимулировали вечером- всю ночь у нее были схватки- ходила и ныла по палате...на утро её забрали- открытие 3 см!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у меня с дочкой были абсолютно бесболезненные схватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у меня с дочкой были абсолютно бесболезненные схватки.

 

огооо :shock: а как понять-то тогда????????? :this: вооот сейчас опять живот закрутило... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, даже не знаю, что тебе посоветовать. У меня воды отошли. Я поехала в роддом, а там сказали, что надо было в 5 утра приехать, когда стал каменеть живот, т.к. это схватки.

Сейчас схваток не ждали, было КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у меня тоже поднывает и каменеет немного....и что это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец-то мы дома. Сыночек родился с помощью КС 11 сентября 39,4 недели 3кг900г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

elina1, mechtaa, у меня каменеет животик периодично уже 2 дня :pardon: А ночью еще и поднывает! И как видите, это ничего не означает, а я то думала, что у меня там раскрытие хотя б в 1 см уже, ан нет! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже на каменение не обращаю внимания :scratch:

думала ,что это треники..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, неееее, я хочу сама родить, без всяких стимуляций! :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lubashka, поздравляююю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: как самочувствие?

 

Ой девочки.....непонятнооо... :scratch: :scratch: :scratch: буду спать, наверное :friends:

сейчас уже ничего, ребёнок брыкается....сбегала 2 раза в туалет :scratch: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, неееее, я хочу сама родить, без всяких стимуляций! :nea:

 

Лолитка, ага, лучше, чтоб естественно всё было :friends: ;) да и 40 недель-это ещё не время для стимуляции...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, да я тоже, каменения как таковые уже давно, а с периодичностью 2 дня... :pardon: Сегодня сказала об этом гинекологу, реакции ноль! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, а сколько по времени длятся твои каменения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня например когда как

бывает по неск секунд как правило....максимум до минуты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчат, сейчас по ТНТ посмотрела фильм Джуно, сижу и реву :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, ну наверно 40-60 сек, иногда даже пару минут мне кажется :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inka_platonova, Лолитка, а у меня каменел мин по 10-15 :this: но вот сейчас лежу, так вроде и ничего.....просто напряжённый какой-то :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...