Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

хех :D кому интересно, смотрите какие рекламы новые макдональдсовские нашла :grin: :

Ссылки скрыты.

особенно предпоследний ролик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лолитка, elina1, конечно лучше самой родить... я не к тому это написала. просто на крайний случай есть и такая возможность :scratch:

 

мы с мужем вчера решили осторожно заняться секисом.. у меня потом всю ночь тянул жутко живот... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, да, мне врач сказала-хочешь побыстрее родить-почаще и поактивнее этим занимайся :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я уже не знаю стоит ли продолжать... никакого кайфа только тянующие боли! :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девчат, сейчас по ТНТ посмотрела фильм Джуно, сижу и реву :cry:

Очень хороший фильм, муж, говорит, когда смотрел слезу пустил :)

 

Всем привет!

Сегодня в роддом, если анализы плохие, то меня оставят там уже до родов видимо :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, да,я на самом деле не ожидала такой конец!А реветь начала,когда девочка там малыша родила:)Удачи тебе,надеюсь все анализы будут в норме!:)Я тоже сейчас контрольные сдала мочу по Ничепоренко(старалась по всем правилам собрать),надеюсь белка не будет и кровь на сахар,надеюсь не будет выше 4,4(хотя всю Б было 4,6-4,8),кстати а какая у вас норма?Если анализы будут плохие,то должны будут какой-то курс лекарств назначить,а так уже не хочется себя и малыша чем-то травить:(У меня кстати все предвестники куда-то сдуло,чувствую себя прекрасно,только опухшая какая-то немного...Спала сегодня так вообще отлично,один раз тока в туалет встала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, удачи тебе- надеюсь анализы будут хорошими и ты вернёшся домой!! но даже если оставят, не расстраивайся... надо думать позитивно- выпишут же тебя уже с малышом! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, ну да только проваляться там до родов еще 2 недели можно :) , вдруг он задержится.

Муж мне говорит, ща приедем в роддом, а у тебя раскрытие 9см :grin: , эх.... с чего бы, говорю... ни схваток, ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, знаешь,такое чувство,когда бывает расстройсто кишечника,так вот живот так закрутит-это и есть схватка.по крайней мере у меня так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

 

berlioz, удачки!!

 

Девочки, ну вот ещё одна беременная ночь и не фига!!

Вчера была в роддоме. Моя Г отправила меня якобы на стимуляцию из-за плохого КТГ. В роддоме классная врачиха мне попалась. Писали КТГ аж час. Всё там отлично у маськи. Говорит, за нас, кто срок переходит, врачи практически не получают денег от страховки. Поэтому моя решила меня быстрее на стимуляцию сплавить.

Вот она удивится когда я в понедельник к ней опять припрусь. Нам тут перехоженным через день надо к Г на КТГ.

В роддоме сказали больше секса, больше прогулок, ванну горяченькую и потом секс. Но мы то уже всё проходили, а толку никакого. Как его от туда выманить?? Мне кажется уже это никогда не произойдёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :wave:

 

НастёнОК, так и было вчера... :pardon:, но сбегала пару раз в туалет и всё опять ок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем, я сегодня решила немного подвигатся - мою окна, оказывается не фига сложного с пузенью по окнам скакать. У нас тут последние два денёчка теплых, потом, всё пипец - дожди и +3 днём. Завтра вот думаю может пойти с сыном на "Кросс нации", им там за каждого приведенного взрослого баллы дают (ну что бы как бы массовость была мероприятия), а потом у какого класса больше баллов тем уважуха и почет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЕМ Vesnushka34!!!

Вчера, 17.09.09 ей сделали ПКС- родилась дочка 3250, рост 53, 9/9 по Апгар!!!

 

УРААА!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose: Vesnushka34!!! Поздравляем с принцессой!!!! :giverose: Хорошо, что всё решилось!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Поздравляю!!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!

Мой поздравления тем кто уже со своими дочечками и сыночками, и скорейшей встречи ожидавшим!

Мы родились 13 сентября, в 18.35, вес 3750, рост 54 см. А вот мой рассказ о родах наверное сомый короткий. Приехала 13,09 утром в роддом ксвонм врачу на осмотр, было раскрытие 4 пальца, и поехали домой. В 17,00 отошли воды и тут начелось самое интереное, схватка каждые 2-3 минуты, в роддом не ехали, а лители. Когда прехали раскрытие было 8 пальцев и в еще чутоку времени и 18,35 появилось на свет чудо. Рожала вместе с мужем, ему огромная благодарнось за поддержку, чего сама не ожидала. Теперь это самая любимая папына дочечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, ну слава Богу, что всё разрешилось, поздравляю тебя с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, OLISC, УРА!!! Поздравляю с рождением доченек!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

vesnushka34,наконец-то!!! Дождалась свое чудо, а так переживала! А доченька по всем параметрам хороша! :good:

 

Че-т я начинаю завидовать потихоньку уже родившим :blush: :blush: :blush: У меня как-то тихо, утром как уснула, проспала до 2 часов! :blink:

Мы все переезжаем, дома разруха и завалы :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у меня каменения были этой ночью по минуте с периодом в 6 минут. раскрытия нет)) ждемс)

berlioz, меня тоже планируют госпитализировать по сердцу в эти выхи/на след.неделе... так не хочется, но врач настояла, сказала - "тем более, раз дел много дома - освободим". я в ужасе думаю, что в РД похоже до родов собираются продержать - т.е. когда я к ним попаду, больше уже не отпустят :bye:

vesnushka34, поздравляю!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, а я тоже все окна намыла :Crazy::Crazy::Crazy:

vesnushka34, а переживала.... :pardon:мы же говорили, что всё будет хорошооо ;););) молодчинка!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

vesnushka34, OLISC, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ :giverose: :giverose: :giverose: :)

Pipa, :shock: и нет раскрытия???!!!! :swoon: мдя....ждём :pardon: ;)

Лолитка, так вот твой малышок и не хочет вылазить пока не переедете :spiteful: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ура!!! :grin: :grin: :grin: я дома, анализ мочи хороший .... теперь, если до 28 не начнутся роды, приезжать на осмотр, КТГ тоже хороший.

Pipa, ну если врач говорит, лучше лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, ага. вообще) сказали только, что шейка готовится. когда рожу, никто не знает, - могу сегодня, могу через 2 недели))

мне объяснили, что надо смотреть на регулярность схваток (каменений) + если есть сомнения принять но шпу - если это не родовые схватки, они затихнут или боль пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, :friends: и у меня хороший, тока что получила :grin: Белка нет!!! Вот что значит НОРМАЛЬНО собрать анализ,а не абы как спросони :grin:

 

Девочки, какая норма сахара в крови у беременных, кто-нибудь знает??? А то мне вчера гинеколог сказала 4,4, а у меня 5,7! :this: Наверно пора завязывать со сладким :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у беременных не знаю, а в инвитро нормы глюкозы 3.9-5.8, у меня 4,8 мне не говорили про 4,4, все нормально сказали, но тебе наверное надо поменьше сахара есть, мне кажется, но уже чуть-чуть осталось, можно потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ой,спасибо, ты меня так успокоила! :friends: А то я уже начиталась в инете про диабет беременных! :worried: Да, буду меньше сладкого есть просто, а то я в последнее время сижу на булочках всяких сладких :blush: У меня получается почти верхняя граница :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...