Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девочки,а как у вас с трениками и у кого ниб раскрытие есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mechtaa, меня врачиха сегодня смотреть не стала, но наверное раскрытия у меня нет, потому что пробка не отошла. А треники постояноо в течении дня, но без регулярности, и по ночам живот побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, у меня тоже пробка не отошла. наверное, с ней действительно раскрытия быть не может. но меня сегодня смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у меня как и у berlioz, только я точно знаю что раскрытия нет, меня вчера аж два раза два врача смотрели и оба это сказали :pardon: И еще у меня пробочка две недели назад немного отходила, кровяная, вышел кусочек, и больше не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оторвалась только что по полной :Crazy: :grin: : нажарила картохи с корочкой, туда ещё яйцо вбила, салатик и жареная курочка :man_in_love: :Crazy: весной, наверное, последний раз так вкууууусно ела, ну тогда ещё огурчик солёненький присутствовал :man_in_love: :Crazy: Теперь можно и рожааать :D:D:D :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня моя смотрела...и сказала раскрытие 2 пальца, а пробку я не замечала :pardon: ...вот я и думаю сколько же мне ждать интересно она сказала, что на этой неделе рожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, кааак вкусно описала. Тож хочу!! А у меня пирог с картошкой сегодня был и супец.

 

Сейчас ходили с мужем на гору гулять. Я пока на гору поднялась, живот разнылся. По дороге домой 3 схватки конкретных поймала. Погуляли ещё чуть-чуть и всё утихомирилось. Седня ещё как акушерка советовала тёплая ванна и секс по программе. :Crazy: Если не поможет, завтра опять на гору пойду и буду её насиловать взад-вперёд пока не рожу. :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже сейчас гуляли,прошлись по городку,теперь лежим минуту славы смотрим:)Живот потягивает чуток,каменеет иногда и все...Еще спать хочется,хотя я сегодня итак полдня продрыхла !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я только от врача- опять с давлением :Crazy::Crazy::Crazy:

мы сегодня с мужем решили погулять..я еле дошла до дома сильно живот болел!

на проверке сказали что шм перешла вперед и открытие 1 см я ещё она сгладилась на 80%!!! на неделе должна родить- когда спросила у врача про боли сегодняшние он ответил что это я схватки нагуляла поэтому и шм перешла вперед!

 

так что гуляйте побольше :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю вот тоже звтра погуляю побольше и секис может и родим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наверно ни прогулки,ни секис не помогает:(Буду слоником ходить!Завтра ПДР по месячным!(а по некоторым линеечкам сегодня!)Ночью вроде ничего не болело,только таз хрустит и щелкает бедняга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветки :Hello:

а я уже слоник...блин (((

не хочется конечно ходить до 41-42нед...

думаю,сег вечером мужетерапию применить-мож поможет?!)))

 

как у вас дела ровеснички? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, кто тут из нас слоник, я лучше промолчу. :cray:

 

Ни ванна, ни секис вчера и уже седня утром не принесли никаких результатов. Сейчас еду на КТГ, а потом опять отправлюсь в гору. Всё таки вчера после неё реальные схватки были. Буду гулять верх-вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, что-то вы совсем загрустили. Приходите к нам, к октябрятам в темку - там народу еще много, веселее общаться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня тоже таз хрустит, я уже думала, что это от старости))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ой, как здорово!!!! Я и думала куды пропала :grin: :grin: :grin: . ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, УРА!!! От души поздравляю! растите большими и здоровыми! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, урааа!!! еще одна отстрелялась!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, мы с тобой два слоника :D:D:D

мой малышок, наверное, ждет когда бабушка с дедушкой из Германии вернутся, поэтому я расслабляюсь еще на денечек :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули)) как вас мало осталось))

ждем вас в мамской болталке..

совсем чутка и тоже будете какашки и сопли обсуждать))

но перед этим ждем ваших отчетов о родах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, а мы-то как к вам хотим :pardon: :):):)

у меня муж отказывается от мужетерапии :rant: уже как только не уговаривала :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :dance: :yahoo: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, ты знаешь, не верю я в эту мужетерапию и другие способы стимуляции.... вон сколько тут примеров было... я ни фига делать не буду, хотя уже сама вся измоталась, тяжко и все раздражает, скорее бы родить. А я наверняка ПДР перехожу из-за поздней О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, малость завидую вам..

вам еще предстоит испытать то чуство когда мокрый комочек шлепнется тебе на сдувшийся живот..

смятение.. растерянность... страх.. и огромная куча любви вырывается наружу..

хочется скорее чтоб тебя обработали и дали пересчитать пальчики.. рассмотреть ушки.. потрогать носик. поцеловать щечки..

причем вся куча эмоций - даже точнее шквал.. он одноразовый. потом уже все это сменится усталостью, озабоченностью и кучей страха..

 

а еще.. есть такая мамская странность..

пока малыш спит - хочется его разбудить и любоваться. а как проснется и ты не можешь уложить обратно спать - начинаешь нервничать и приговаривать "дура я дура - больше ни в жизнь будить не буду" и через пару часов по новой..

 

желаю вам не то что легких родов А без разрывов, мало потуг но чтоб все эффективные, чтоб гемор не вылез.. чтоб молоко пришло безболезненно и чтоб сиси были без шишек.. чтоб малявки ваши сиси брали без проблем.. много молока не желаю.. желаю чтоб его было достаточно. и самое главное - чтоб роды шли как во сне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну я думала мало ли, а вдруг мне поможет :pardon: :pardon: :pardon:

да ладно, по-любому же не долго, просто сумки собраны-чемоданное настроение :D

Жмона1203, :):):):):)спасибо тебе :giverose: :giverose: :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...