Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Жмона1203, ой спасибо большое за пожелания!!!! это так кстати!

 

я вот тоже развалюха совсем, ночами плохо сплю- в туалет по 5 раз за ночь бегаю и поворачиваться больно... :cray:

днём никакая... жутко жарко !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!! :wave:

Да... я до сих пор помню и вспоминаю это состояние, когда ВСЕ, раз и кряхтящий комочек плюхнули на живот...

Помню как я его неумело обняла и расплакалась :this: :give_heart: эххх...

Дрыхнет сейчас моя радость рядом со мной :give_heart:

 

Вас периодически читаю... а вот писать нефига не успеваю... не то чтобы времени не хватает, но нам втроем хочется побыть... как-то отношения в семье перешли на новый уровень :Crazy: Мама, Папа и Сынок :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да... у вас теперь свря полноценная семья! :giverose:

мне уже сейчас никого не хочется видеть... хочется уединения с мужем и с животиком- мы с ним разговариваем, гладим и целуем!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, скажи кайф после родов только мгновение?))

потом уже как то по другому все.

а еще у меня ердце замирает от счастья когда муж Мальку держит и тааакиими глазами на нее смотрит.. как носом об ее носишку трется.. прям как говорится "дыханье сперло в зобу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, :grin: :grin: :grin: чего то ты, мать расчувтсвовалась совсем :) , прямо настроение подняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ооо да.. прет меня сед :giverose: ня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмону, по-моему всегда прет :D:D:D в хорошем смысле :pardon: один рассказ о родах чего стоит :good: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмона1203, ну такое мгновение точно было только одно :Crazy:

потом у меня отходняк был :grin:

а потом уже совсем другая жизнь :good:

 

у меня тут муж вспомнил, что за 5 минут до родов я сидела на мяче - он меня спрашивал "ну как ты?" (врачи все рядом сидели...), а я ему рассказывала как мы как-то нажрались года 2 назад, что никто из гостей, муж, я... не смогли пойти на работу на следующий день... Плохо было всем - намешали виски, джина, пива, вина, абсента... ели суши, потом пиццу... вообщем я ему говорила: "помнишь? так вот тогда в 100 тыщ раз было хуже"... а потом я рожала уже :D Врачи просто валялись от смеха :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, :grin: :grin: :grin: к теме выпивки :grin: :grin: :grin: . были мы как то у вас в Питере по молодости, я с мужем и 2 наших друзей лучших ( тож семейная пара), вечером пошли в магазин... взяли 2 бутылки водки, стоим и думаем, чт о многовато будет :grin: :grin: :grin: , потом еще 2 раза за этим количеством бегали. С утра было тоже херово :grin: , ну мы пошли пивка... шавермы (вкусно у вас ее делают) и в эрмитаж :grin: :grin: :grin: . Вот жизнь была у студентов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет абсента... я не пила его, но мы с Сашкой из Праги привезли бутылку большую. Вот пришли к нам эти же друзья, сидят Саша с Ромой пьют его, чего там поджигают размешивают в стакане, не помню уже... пьют, пьют, не берет, говорят.... через полчаса оба под табуреткой лежали. Хорошо, что мы с Ленкой не пили его, а по винцу тогда. :grin: :grin: :grin: Жестокая вещь, говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ага... я несколько раз пила :Crazy: было хоооороооошоооо :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куку, девочки!!! читаю вас и у самой слезы наворачиваются!!! начихайте на меня красивыми чихами в блоге (ссылочка в подписи), кто еще может, кто еще пузик!!!Пожаааалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего тут за алкоголики собрались?? Вы ж матери, опомнитесь!! :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, да это так... ностальгия :grin: :grin: :grin: Ну ты чего там? Вскарабкалась на гору?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katishen, поздравляю!!!!!

 

Ну вот на форум хоть вообще не заходи. Уже начали обгонять!!! Девочки, я хочу рожать сииииил нет.

 

2 часа сейчас в роддоме проторчала. И так мне теперь каждый 2-ой день. Я чёкнусь. Только ради того, чтоб не сидеть там хочу уже родить. Ещё все на стимуляцию намекают вечно. "Сколько вы хотите ходить? Вы ещё не надумали рожать? и т.д." Убила бы. Сказали, что ждут ещё неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, не перживай, сейчас многие перехаживают, у тебя 3 дня только. Попробуй отвлечься... хотя сама, уже хотела бы родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, это вы значит разговорами о молодости бурной отвлекаетесь да? :grin:

Да, помню Рысёне тоже советовала отвлечься и забить. А кааак это сделать? Мысли все в одно русло направленны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем успели уже съездить в ближний городок на рынок,кое чего для новой квартиры докупить,и заодно заехали в ЖК я анализы завезла ,как я и думала меня направили к эндокринологу из-за сахара,это уже во вторник,когда поеду ложится в РД,ну и есть мясо,творог и поменьше сладкого!На рынке встретила врача,что роды будет принимать,она поздоровалась и улыбнулась мне,значит запомнила-это хорошо:)Потом приехали домой и я уже намыла все окна и стекла в новой квартире,сейчас легла немного отдохнуть,потом буду вещи переносить...Какой у Катишен сынок пунктуальный,родился ровно по месячным,это же был ее самый первый срок и они с мужем,помните еще по кошке своей ориентировались,что она 18 родит!:):):)Так и получилось!:)Инка Платонова,у нас же один срок,так что мы с тобой тоже в ряды слоников вступаем с сегодняшнего дня! Я мужу говорю,что надо сегодня беседу с малышом провести,чтобы он завтра уже на свет появился!;)Эх,мне кажется я буду ходить вечно!И вообще наверно из сентябрят последняя рожу!!!:(В животике тишина,только малыш попу свою выставляет и елозит ею,на этом все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня такие же мысли, что останусь тут как последняя из Могикан. :rotfl:

Ты молодчина, столько всего успела!! Как я рада, что наш переезд позади. А как я боялась не успеть обосноваться перед родами, наивная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :D девочки, мы сейчас с мужем смеялись, что я как мамонт Элли из 3-го Ледникового периода :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня настроение ужасное....погода фууууу...да еще муж не хочет гулять идти....не рожаеться ...... :cray: :cray: :cray: ...за кошкой своей соскучилась.......не могу прям второй день хотса плакать...вот и плачу сижу.... :cray: :cray: :cray: ...как дура :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, у меня тоже бвает накатывает :cry: :pardon: гормончики...

Девочки, а мы сегодня с мужем устроили домашнюю фотосессию( ну снималась только я, за неимением 3го человека) :grin: :grin: :grin: так клево-нахихикались :D:D:D кое-что выложила в профиль, если кому интересно :):):)

Ну теперь-то точно рожать можно :Hello: : бабушка с дедушкой уже летят, фотосессия пусть и своими руками тоже сделана :pardon: чего малышку не хватает??? :pardon: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие фотки классные!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, красивые фотографии, ну пузень у тебя :grin: :grin: :grin: большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...