Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

mechtaa, berlioz, спасибо, девочки :):):)

блиииин, ну неужели такой большой???? :blink: :pardon: как он оттуда выберется?????????? :this: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

elina1, bliiin, kakaja ty milenjkaja i takaja molodenjkaja esho. Sama kak rebenok. :giverose:

 

Goru ja 3 raza pokorila i ne figa. Poshli my w restoran obzhiratjsja raz ne rozhaetsja.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :blush: :blush: :blush: :) спасибо :) :giverose: а ты будто старенькая :rotfl: :D

Эххххх,Lollita, кто первый-то из нас???! :D Иногда мне кажется, что сынуля хочет там перезимовать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда в сентябрятах совсем мало осталось народу..... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолита,спасибо:)да уж,много успела,а еще пока вещи таскала,раз 30 точно сбегала с 4 на 3 этаж и обратно,эффекта ну вообще никакого!Только устала ужасно,давно так не уставала!А сыночку хоть бы хны,ворочается там чутка и все!Я тоже думала что мы ремонт не успеем сделать,в итоге успели и я еще и с переездом помогаю! Элина, а я все своего не могу уговорить на фотки:(все на потом откладывается,так я и родить успею(ага,как же:)!) Я с этим переездом даже комп не включала сегодня,с телефона вам отчитываюсь весь день! Мечта, у меня тоже такое настроение порой, вот вчера ревела у мужа на плече,так че-то себя жалко стало:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо за поздравления!

Нас только в четверг выписали, желтушка была.

В общем коротенько напишу как было :)

Легли спать 10.09.09 в 12 ночи (уже считайте 11.09.09). В 00,30 живот мой ходил ходуном до 4-х утра...потом просто отключилась. До 4-х я вставала каждые 10 минут чтоб хоть как-то угомонить бунт. Не удавалось. В 7,00 проснулась от прострела в левой ноге, встала, сходила в туалет и тут всё поняла :) Мазня на трусах :) и начало живот подкручивать. Я разбудила мужа, мы позавтракали (кружка чая и бутер с сыром в меня влезли), помылась, побрилась и мы поехали в РД. В 8,00 была я уже в приемном отделении :)

В 10,20 меня положиль в родблок, в 10,30 прокололи пузырь и тут всё началоооось :)

Самым невыносимым для меня оказалось передышать потуги. Но когда дали команду "тужся" вот это был настоящий кайф. В 14,45 я уже родила. Порвалась маленько, сейчас вот пишу лежа, т.к. сидеть еще неделю нельзя :spiteful: :Crazy:

Всё оказалось не так страшно как я себе представляла :)

Малышок спокойненький, кушает и спит (ТТТ) :) а, ну и какается :D

После выписки молочка у меня поубавилось (видимо из-за стресса, после 6-ти дневного лежания в РД, домой попала), поэтому сосем сначала сисю, если не наедаемся то смесь даю. Вчера гуляли вечером на балконе 30 мин., а сеня днем уже ходили на улицу на час :)

Без живота пока привыкаю ходить заново. В пояснице заламывает :Crazy:

Скинула 10 кг пока.

Сладенький наш спит щас :give_heart: Он такой лапа.

Когда нас перевели в палату после родблока, я не могла уснуть (хотя на кануне спала 3 часа), ночью тоже не спала, любовалась сыночком ( в общем-то спать и не хотелось). Но вот когда в 5 утра пришли с градусником и обработкой швов, надо было пойти подмыться, я встать с кровати почти не могла. Всю голову закладывало, я ничего не слышала и не видела. Дошла до душевой, села на унитаз переждать это потемнение, очнулась (не знаю скока времени прошло) лицо (правая щека) размазана по стене, руки висят, как только с унитаза не упала (потеряла сознание в первые в жизни). Вощем еле встала и пошла в кровать. Подмывалась уже только вечером, когда более менее пришла в себя. Так что вывод один, надо больше кушать после родов и спать. Но на второй день я уже чуствовала себя отлично, но вот тока швы омрачали мои движения :spiteful: :banghead:

Девочки, кто уже родил, поздравляю вас с малышиками!!! Крепкого здоровья вам!

А девочкам, кто еще не родил, ничего не бойтесь и всё будет хорошо!!! Роды - это не страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших поздравляю с этим счастьем :yahoo: Растите большими и здоровыми! Радости вашим обновленным семьям :P

Я, я еще пока тоже с Вами, у меня уже все практически готово, только нескольких медицинских мелочей не хватает. Сегодня испекла шарлотку (завтра у меня ДР), может поможет родить пораньше :D , а то муж жутко расстроился, когда узнал, что дочка скорее всего будет Весы, а не Дева. Я ему говорю, зачем тебе еще одна Дева, у тебя же есть я :man_in_love: , а он говорит: "так они очень разумные, правильные с ними договориться можно" :taunt:

А еще на курсах пап научили смотреть ШМ, в четверг муж намерил, что она уже 1-1,5 см и поцентру... правда пробка с прошлой недели так больше и не отходила. Смущает только, что тренировочных схваток нет, зато повышеная сонливость (тоже предвесник).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Девочки, у меня как-то зудит в пипиське :blush: :blush: :blush: и покраснение небольшое :cray: что это??? :shock:

Я смутно представляю, что такое молочница, знаю, что при ней зуд бывает+ творожистые выделения-но их неееет :(

чего делать-то???? в ЖК завтра бежать? Может, это какое-то нарушение микрофлоры :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, это не обязательно молочница,может еще какое расстройство в бактериальном фоне(ко мне вот гарднерелла периодически цепляется - и откуда не пойму вообще :pardon: ).Лучше конечно к врачу сходить,чтоб там нормализовать все перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll@, молодец, легко, достаточно, отделалалась :) От всей души поздравляю!!!! У меня, кстати, после родов тоже голова кружилась, видимо это из-за кровопотери... я тогда тоже порвалась.

elina1, а ты не подстыла? Писать не больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, berlioz, да нет, не подстыла... :scratch: да и сегодня зуда нет и красноты тоже :pardon:

не понятно, что это было, может На ношпу уже такая реакция?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, у меня тож такое бывает иногда. Анализы в норме, врач ничего по этому поводу сказать не может. :pardon: По своему случаю, заметила, что такое бывает, когда в туалет бегаю чаще обычного и скорее всего от бумаги туал. раздражение (другого объяснения не могу найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, слушай, а,может, ты и права, п.ч. я сегодня всю ночь не туалетной бумагой пользовалась, а подмывалась :pardon: и сейчас, ТТТ, ничего нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, я тож на салфетки перешла-попустило! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Я все еще тут...Сегодня ночью живот немного ныл,но уже все прошло,только ноги и спина болят,сказались вчерашние нагрузки!Муж сегодня с утра несколько раз спрашивал как я себя чувствую,потом вообще спросил-Ну че,мы едем в РД?Я ему ответила что с удовольствием,но видимо не сегодня...Еще вчера говорит,типа не ложись во вторник,зачем?Он боится что меня стимулировать начнут...Я его успокоила,что просто за состоянием малыша будут следить,так как я уже перенашивать начинаю...Еще мы кроватку наконец-то собрали!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, чего-то я не понимаю, как это ты перенашивать начинаешь, если у тебя ПДР 23е??????? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! :wave: :wave: :wave:

 

мы родились 11го сентября в 9-30 в Оренбурге 10/10 по Апгар мальчик Яромир 3270 и 52 см :give_heart: роды были естественные, но был плоский пузырь (прокалывали) и пришлось съесть 2 четвертинки для раскрытия шейки. потуги начались уже на 5 см раскрытия и тужило жутко :this: дышала как могла, боялись за разрыв шейки и чтоб детка не пострадала. все прошло хорошо, потом отпишусь подробнее в рассказах про роды :write: муж был от начала и до конца, очень помогал, я ему безмерно благодарна :give_heart: :dance:

 

всем кто ждет - удачи и ничего не бояться :cool: всех кто родил, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

времени практически нет, проблемы пока с ГВ, не всегда хватает молока, приходиться есть как лошадь и пить литрами чай с молоком. как устаканиться режим, обязательно присоединюсь в мамской болталке :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, сегодня совсем готовы, причастились и получили благословение на роды! Теперь и мне хочется поскорее родить, хотя запас есть ;)

Наелась сегодня шарлотки, аж 5 кусков :blush: !! Так давно сладкого не ела, но сегодня в честь праздника решила, что можно :tease: вкуснота!

Муж подарил мне маленький детский скальничек, мы повесили его на кроватку. Хотим, что бы дочка как мы скалолазкой стала :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, зайди в мой профиль,и увидишь мой первый ПДР;)По месячным у меня 19 сентября, в обменной карте у меня стоит 20 сентября,так что по врачебным меркам мы должны сегодня родится;)Поэтому я во вторник и ложусь уже...А 23 сентября это по двум последним узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата :wave:

Моя дорогая героиня родила мне сегодня в 6.30 наследника ТИМа.

С сыночком всё ОКидоки -> 10/9/10

3000 грамм, 52 см, очень голодный :grin:

 

Всем от неё ПРИВЕТЫ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, УРАААА!!! Поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :good: :good: :good: :good: :good: :good: :):):):):):) не зря по горам топала вчера!!!!! :Crazy:

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ :giverose: :giverose: :giverose: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Лолитка, значит 19ое...я не хочу оставаться в сентябрятах последним нерожавшим мамонтом :this: :D

Дааааа, по УЗИ мне с самого начала 16ое ставили :pardon: :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, не переживай, самый главный мамонт - это я )) Одно успокаивает - крайний срок по УЗИ все-таки 22.09, так что есть еще времечко... Все-таки не понимаю, почему так происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сНежная Рысь, :D :friends: продлим детям беззаботное существование :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...