Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Всем Привет! Я тут, кто у нас родил за ночь :grin: :grin: :grin: ?

ЯЛюда, у меня все тоже самое, пробки нет, только живот каменеет... и так ходить еще 2 недели можно. Для маленького вообще уже все готово 2 недели как. Уже не знаю, чем мысли отвлечь.

 

Муж вчера сам нам сделал пеленальный столик, хорошо у него так получилось :).

 

Мне начинают все между делом звонить каждый день, как бы по делам, а нам самом деле узнать тут я еще или нет... я еще работаю на дому, у меня все клиенты знают что вот-вот должна и представляете в день по 5-10 звонков с заказами и каждый спросит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berlioz, меня пока не достают наверное потому, что у меня живот не такой большой, тут на улице встретила знакомую, она говорит "Сколько у тебя, месяцев 7?". У меня действительно в первую беременность живот больше был, а сейчас такой аккуратненький, хотя по УЗИ малыш соответствует размерам и срокам.

Свекровь 1 раз в неделю делает контрольный звонок с вопросом "Как ты себя чуствуешь?", мама вобще не спрашивает, когда рожу - тогда и рожу, хоть в октябре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девщенки, ржу нимагу, муж звонит с работы и говорит "Ну всё, жена, мне со следующего понедельника отпуск дают на 2 недели, так что ты давай на этой неделе обязательно рожай" Я ему говорю "Дак ты не ко мне, ты к сыну обращайся, пусть вылазит" А он мне "Ну так ты его подтолкни"

Вот придёт домой, я ему объясню, чем можно "подталкнуть" :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, :) вот и я мужу вчера весь день твердила,что я в общем-то не причем,ты сыну говори,чтоб вылазил,а не мне:)Ну он вечером его поуговаривал,ночью "подтолкнул",но сынок все равно не торопится! Девочки, сегодня ночью после похода в туалет схватывало кольцом живот и поясницу больно,но не так чтоб очень сильно! Я решила понаблюдать периодичность и после второй такой схватки уснула!:)Значит не оно это было,сейчас уже ничего,тока кости таза болят,ну я уже к этому привыкла...А сынок поикал ночью,поворочался,да и уснул:)Меня разве что подташнивает с ночи до сих пор,но это может значить что мне надо просто поесть! :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все успокаивают, родишь куда ты денешься.... они же не в моей шкуре, я вообще боюсь в машине родить, пропущу схватки :grin: :grin: :grin:

Сейчас сидела и такой фигней занималась.... взяла свой первый анализ ХГЧ и высчитывала по нему овуляцию свою, у меня получается, что никакой поздней О не было, а все четко :scratch: А первые 3 УЗИ показывали срок меньший, чем по месячным на 1-2 недели. Только последнее УЗИ, в роддоме которое делала показывает, что он соответствует сроку.

Короче сама себе нагнетаю.... если верить первым УЗИ ваще могу числа 5 октября только родить :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, а у меня по О и по первому УЗИ ПДР уже завтра, у меня короткий цикл 24 дня в среднем, да и дату зачатия я знаю, так что у меня завтра день "Х"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, а у меня сбитый цикл из-за поликистоза, да и ПА с мужем каждый день почти были тогда :grin: , тест я сделала тока через 4 дня после задержки, вот тока на анализ ХГЧ ориентируюсь, на 5 день после задержки был 190, вроде это нормально, здесь на сайте посмотрела, как он растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у меня кусочек пробки отошел. прозразная почти (как выделения в овуляцию, но немного другие, короче, как тут выкладывали).

 

а еще сегодня ложусь в РД в паталогию - чтобы врачи посмотрели за работой моего сердца. чувствую, что уже вряд ли отпустят домой без дочки. так что надеюсь уже увидеться со всеми в мамаской болталке! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipa, ну давай, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромный привет ! Всем спасибо за поздравления ! :giverose:

Всех родивших поздравляю от души, побольше молочка и здоровья вам и малышам ! :giverose: :giverose: :giverose:

Кто еще в ожидании - поскорее вам встретиться со своим счастьем !

А роды - это не так уж страшно как я думала, все терпимо, потом напишу рассказ как все было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евачка, спасибо! :) ожидание хуже всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, спасибо, взаимно!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипа, удачки! :) Я тоже завтра ложусь в РД, ждать буду уже там, может стены РД как-нибудь поспособствуют процессу :) вообще конечно ложиться не хочется, вот вы малыш решил сегодня появится! :) Девочки,а как у вас малыши себя ведут,у меня в последние дни тихий стал,прям даже непривычно...Легонько так о себе напоминает,волнуюсь немного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, у меня такая же фигня, вобще тихо сидит, начинаю живот поглаживать, вроде как откликается. А вчера спать ложилась, дык он вобще дикотеку устроил, так прыгал. Завтра иду на КТГ, чего то я очкую, может тоже на дородовое попрошусь, как то волнительно, и предвесников нет, и ребёнок себя странно ведёт, а может это уже у меня крыша от ожидания едет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипа, удачки! :) Я тоже завтра ложусь в РД, ждать буду уже там, может стены РД как-нибудь поспособствуют процессу :) вообще конечно ложиться не хочется, вот вы малыш решил сегодня появится! :) Девочки,а как у вас малыши себя ведут,у меня в последние дни тихий стал,прям даже непривычно...Легонько так о себе напоминает,волнуюсь немного!

спасибо, тебе тоже! у меня тоже вчера целый день молчала, а сегодня часть пробки отошла)) так что то что малыши затихают - неспроста))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, да уж, наверно мы все начинаем потихоньку сходить с ума под конец, ожидание и вправду угнетает... Пипа, ну пробка у меня 2 недели назад немножко отошла,да еще и кровяная,а толку-то! :) Ну будем надеятся что наши малыши и впрямь неспроста затихли! ;) А где Элина? Чего-то она сегодня ни разу не отмечалась! И Инка Платонова вообще вроде второй день молчит! Все втихоря рожать уехали? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати поясницу тянет уже долго довольно-таки,иногда переходит в низ живота...Может это оно?! (хоть бы, хоть бы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! всем удачи и скорейшей встречи с любимыми детками!!!!!! и легких родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приходите скорее в "малышей сентябрят!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, да мы б с удовольствием! :) Только вот малыши наши не торопятся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, волнительная ты моя :D:D:D :friends:

мы сегодня с мужем с 3х часов до 9 гуляли по парку :Crazy: , потом покушали....вот только приехали домой :pardon: ничего.....совсем ничего.... :Crazy:

ааа...писичные косточки болят :blink: а ещё поясница немножко поныла :pardon: но уже прошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элина, ну конечно! :) Как же я без тебя! :) Мы ж договорились вместе пойти рожать! ;) У меня такие же ощущения сегодня :) Только вот сейчас что-то непонятное, тошнит сильно,изжога началась и писать вроде хочется,а получается две капли! Жую таблетку Рени,вроде полегче стало в плане тошноты,но в желудке тяжесть такая :( И малыш начал ползать по всему животу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :):):)

девочки, лежу тихо-спокойно, а изредко похрустывают косточки :Crazy: :this: :shock: жееесть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...