Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девченки всем привет! Поздравляю всех уже родивших мамочек с малышами!!! А остальным желаю быстрых и безболезненных родов!

 

Все некогда было к вам зайти и отписаться. Мы родились 09.09.09. в 17.00 часов, весом 3500, 54 см., ровно в 39 недель. Сыночка назвали Рома.

 

О родах напишу подробнее чуть позже, а коротко вот так: В РД мы приехали в 10 часов, до 15 часов гуляли с мужем по парку вокруг РД, живот только слегка потягивал как во время М. В 15ч 15мин нас с мужем отправили в семейный родзал и прокололи плодный пузырь и спустили воды. Вот тут уже и начались настоящии схватки, а я глупая думала, что так и рожу без боли.1,5 часа я с мужем прыгала и качалась на надувном мяче и в 17 часов со второй потуги родился наш сыночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо,девочки! :) Я буду стараться!Сынок будет очень пунктуален,если родится завтра,ровно по узи! :) Схватки уже 4 часа получается,так и не угасают!Мне кажется есть периодичность и не большая,но акушерка настойчиво советует не считать и поспать!Что собственно говоря я и собираюсь сейчас сделать,если получится! :) выпила я эту таблетку,надеюсь она ничего не собьет! А схватки это больно,но подозреваю что это еще цветочки!Уф...А и еще,у меня пробка отходит-розовая,довольно много вышло,когда я была в туалете последний раз! Элина,давай,давай,мы ж вместе собирались! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:swoon:

Элина,давай,давай,мы ж вместе собирались! ;)
ахахах :friends: :D:D:D я стараюсь силой мысли воздействовать! вдруг этой ночью уеду :) ну не этой, так следующей по-любому: уже будет крайний срок 24ого, да и смотреть меня завтра будут, должно же это как-то посодействовать :spiteful: :spiteful: :spiteful: а пока держу за тебя кулачки ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жопа полная! Какие тут поспать! Только расслабишься и вроде засыпаешь в бреду,как опять схватка! Меня трясет уже всю и подташнивает! :( Наверно пойду на пост сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх, Лолиточка по-любому сегодня родииииит!!! Крепись, дорогая! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы родились!В 3.35 ночи,мальчик Игорёк, 2860гр и 51 см! :) Самое трудное это потуги,чтобы их передышать надо всю силу в кулак собрать!Немного потрескалася,где половые губы,а так без разрывов!воды отошли зеленые,на потугах пузырь лопнул!И так как я тужилася отлично,не пришлось их откачивать и на второй потуги вместе с хлынувшими водами родился мой малыш!В общем быстро тренировки потуг перешли в практику,что еле до кресла добежали!:) ну в общем немного рассказала,а связный отчет будет потом! :) сейчас лежу и любуюсь копией папы нашего,а он губками чмокает!:)Уже сисю поел,пока не больно совсем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю, красотуля!!!!!!!!!!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЫЕ! И СЛУШАЙТЕСЬ МАМУ!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На все про все у меня ушло начиная с первых схваток 9.5 часов! :) Время летит быстро девочки,так что не переживайте! :) все вы родите хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М.И.Г., спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ой, миленькая моя :) , молодец ты какая :) отдыхай, а то всю ночь не спала. И ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танита. Л., Поздравляю вас тоже! 1,5 часа боли это тоже недолго.

 

Девочки, как дела? у меня пока ничего вообще, ломает спину только и лобковые кости, но это, видимо, просто нагрузка уже большая на них, а так... треники идут, но не часто, Федя уже сильный стал, реально больно пихает, пора бы ему уже, такому хулигану, на выход :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! :) да пока не спится!Парниша у нас капризулька!И сися ему не так,и пеленка,уже описял,одели его,вроде успокоился,но во сне мордочки корчит и иногда кряхтит,язык показывает! :) немного про себя,чувствую себя отлично,даже в туалет сама встала (правда на меня наругались,когда увидели!)и пописала в баночку,пока лежу с подкладной,сказали где-то в 9 можно вымыться и одеть трусы с прокладкой! :) И постелить свою пеленку! :) Врач мне попалась очень хорошая,и акушерка, а да у нас 8/9 по Апгар! :) Я только что узнала,здесь это считается идеальной оценкой и вообще меня хвалили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, ты успокойся и поспи, это у тебя нервное перевозбуждение сейчас, ты прыгаешь :grin: , а потом свалишься, сил не будет, а сын внимания будет требовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, поздравляю очень очень за тебя рада.

 

berlioz, у меня всё как ты описываешь,

треники идут, но не часто, Федя уже сильный стал, реально больно пихает

Сынок тоже если начинает шевелится, то это уже больно, т.к. он уже большой и растягивает пузу и по органам моим топчется как хочет.

Что-то мне подсказывает 28 сентября это наш с тобой день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ага, я еще почему то думаю, что он решит 26 вылезти, у моего папы 60 лет будет :grin: , не даст мне сходить салатиков поесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки до сих пор не могу уснуть,не могу налюбоваться на чудо наше! :) вообще поверить сложно что этот пупс вчера еще в животе был! :) и в то что я через это прошла!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛИТОЧКА!!!!!!!!!, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:молодец :yahoo: :yahoo: :yahoo:

чует моё сердце, мы за вами :pardon:

а насчёт 8/9 по Апгар- так у нас больше вообще не ставят :):):) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ну ты уже выбирай, или салатики или рожать.

Блин, свекровь звонила, она что меня щас каждый день "клювать" будет. Раздражжжжает :aikido: Ты говорит, эвони, если что. Ага, щас, мне больше звонить некому....как только ей. Я вобще только мужу скажу, и попрошу его никому не рассказывать, если роды начнутся. Пусть уже потом, по факту сообщает.

 

 

АА, нам еще отопление включили, теперь я спокойна, что малыша уже в теплую квартиру привезу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, узнаю себя в тебе

Ох,девочки до сих пор не могу уснуть,не могу налюбоваться на чудо наше

только я родила сына в 19-15 и не могла уснуть всю ночь, потом я об этом пожалела, так как начались проблемы с животиком. Домой уже с недосыпом приехала, а там как снежный ком, одно на другое навалилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, ты не тем органом чуешь, животом надо, в смысле схватками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Я вернулась домой))) собрала шмотки и переехала жить к родителям!

У меня такой сыночек родился :man_in_love: не могу налюбоваться!!!

КАК ВЫ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, умничка! С сыночком тебя! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, поздравляю ещё раз :):):) :giverose:

мы.......ЖДЁМ :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, еще раз поздравляем.

А чего к родителям? Ты ж не хотела, там вроде народу много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...