Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

berlioz, я ж говорю, сопли ручьем, в пузе как в танке - всё глухо.

Начались усиленный звонки родственников и друзей, и даже по эл. почте. Чуствую, щас заколебут, и меня нервной истеричкой сделают, как будто мне самой не хочется знать "ну когда?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я ещё тут!!! :Crazy:

думаю если будет и дальше так же тихо то разрешу врачу стимульнуть схватки немного на след. неделе как он и хотел сделать :pardon:

сегодня спала как слон.... а ещё по теме вспомнила что слоны ходят беременными 1 год :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, по-моему не 1, а 2 года :grin: .

Мы же вроде все тут с мальчиками остались? а они любят посидеть подольше. Моя сестра родила сына в 41 неделю, а дочку в 38. Я сына тоже ближе к 41 неделе родила, но там сильно О поздняя была, у меня через 5 дней задержки, тогда тест не полосатился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка, разреши! ;) Вот как я приехала ложится в РД, ни схваток, вообще тишина! Перед этим дома еще комод собрала! :) ну так вот,врач меня посмотрела, было больно,еще б она мне туда 3 пальца засунула и сказала что раскрытия нет!И я еще ну совсем не рожаю!(мне кажется она подраскрыла таки мне шейку при осмотре! ;) ) А через полчаса меня начало хватать,да так,как еще не было! Ну и через 9,5 часов я уже лицезрела сыночка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, у меня девочка :pardon:

вчера сказали её вес 3560!!!! +- 300 грамм.... надеюсь что не +300 :swoon:

ей там очень нравится... кормят хорошо- чего ещё надо? :)

Лолитка, да, я помню что у тебя совсем разкрытия не было. я уже точно решила что разрешу, не хочу перехаживать! :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.. :wave: :wave: :wave: .ну что не рожаетса вам никак?ну ничего придет время родите....мы вот родились поначалу спокойная доча была а теперь что-то беспокойная стала...начались проблемы с животиком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, УРА! :D Поздравляю, просто молодчина, быстро отстрелялась и сынок прямо замечательных размеров для первых родов!!! :give_heart: Счастья вам и здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, М@ришк@, Да теперь стало очень просто перекличку делать, мало нас осталось... И хотя время еще есть, но есть и предчувствие, что следующая неделя последняя :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сходила прогулятся, выглянуло солнышко и стало так хорошо и тепло. Не хочу дома на диване валяться, надо нахаживать себе схватки, давать нагрузку, так сказать.

Купила пряжи сыну на свитер, а то он обижается что я мелкому много навязала вещей, а ему ничего, вот себе работку прикупила, тоже мысли от ожидания отвлекутся.

Зашла в аптеку, там столько народу и все противопростудное берут, видать в городе эпидемия соплей, и продавщицы в магазине все сопливые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а я так надеюсь, что у меня эта неделя последняя, только жуть как не хочу 29 рожать, у нас у 2-х родственников в этот день ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, а я простылаааа, нос заложен и сопли и температура 36,9, чуствую себя на троечку, лечусь конечно усиленно, но надо хотя бы три дня что бы снять острую простуду, так что рожать до понедельника не буду, ну или хотя бы постараюсь, блин, не мог этот карапуз родится на прошлой неделе, щас вот пусть сидит и ждет пока мамка выздоровеет.

Я тож рассопливилась... Акушерка говорит, что часто простуда как предвесник, организм избавляется от лишней слизи :Crazy: Без нафтизина вообще никак, думала сума сойду пока насморк острый был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna8119, а я так надеюсь, что у меня эта неделя последняя, только жуть как не хочу 29 рожать, у нас у 2-х родственников в этот день ДР.

А у меня подруга из Новосиба в этот день родилась 29.09 - я может и рада бы и ей такой подарок сделать :man_in_love: Муж все равно теперь горюет, что Дева кончилась и начались Весы :Crazy:

Новая засада в том, что приказ на отпуск мужу подписали, а в отпуск не пущают, у них аврал очередной... Я офигела немного, говорю, мне чего теперь под ваш график работ подстраиваться?? :glare: Буду рожать приедешь домой как миленький, а потом делай, что хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули :wave: я тут :friends: :grin:

 

Я тож рассопливилась... Акушерка говорит, что часто простуда как предвесник, организм избавляется от лишней слизи :Crazy: Без нафтизина вообще никак, думала сума сойду пока насморк острый был.

хм.... :scratch: вчера чихала целый день, безостановочно, вода из одной ноздри бесконтрольно лилась, мы ещё с мужем пошутили, может, воды не оттуда отходят :D:D:D а вообще, я уже больше недели без капель не могу -просто на ночь нос закладывает и всё...

Девочки, у меня ощущение сегодня, что лобковая косточка вывалится-так болит... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Анна! :) Да,вроде на слух 9,5 часов звучит так долго,а время пролетает в одно мгновение! :) Элина,ну у тебя и сынок,чем ты его там кормишь,что он выходить не хочет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, У меня уже полтора месяца лобковый хрящ ломит после долгова сидения, помогает ежедневная гимнастика только. А доча все никак не опустится и не прижмется к тазу. Акушерка говорит, что это от того что таз достаточно широкий и доче там свободно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мечтаю последнее время отстреляться как моя мама :give_heart: Приехала в роддом в 5 утра с небольшими схватками, уснула, а утром в 10 новая бригала проходя мимо пнула ее, мол чего лежишь, место занимаешь. Оказалось, что проснулась она к полному раскрытию и через 2 часа уже появилась я, и то потуги были долгими, тк у нее таз узкий. Но расчитывать на такое все же не стоит наверное, а так просто помечтать :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, я его уже ничем вкусным не кормлю :pardon: выгоняю :D

elina1, А доча все никак не опустится и не прижмется к тазу. Акушерка говорит, что это от того что таз достаточно широкий и доче там свободно.

Anna8119,, мне тоже сказали, что таз хороший, может, у меня поэтому не встаёт малышик как надо... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что из больнички, моя Г позвонила, сказала придти, забрать направление в РД на 28 и послушали как там малыш. Хочешь, говорит, приходи 27 в РД, я дежурю, буим рожать. Так что 28 я с утра отчаливаю с чемоданом за сыночком. Хотя может еще в выходные успеем, пробка так и отходит помаленьку.

А про сопли сказала "Лечить, т.к. малыш сразу эту заразу подцепит и тоже будет с соплями"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, а как рожать будете? Т.е. стимулировать она тебя хочет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про сопли сказала "Лечить, т.к. малыш сразу эту заразу подцепит и тоже будет с соплями"

По идее с ГВ у ребенка все равно будет иммунитет к насморку, похрюкает и вместе с тобой выздоровеет. Никто ведь от насморка ГВ не бросает.

Удачи вам самим на выходных к выходу двинуться, а то как-то пугающе звучит - приходи рожать будем :Crazy: :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@ришк@, по-моему не 1, а 2 года :grin: .

Мы же вроде все тут с мальчиками остались? а они любят посидеть подольше. Моя сестра родила сына в 41 неделю, а дочку в 38. Я сына тоже ближе к 41 неделе родила, но там сильно О поздняя была, у меня через 5 дней задержки, тогда тест не полосатился.

 

 

Девочки, возьмите и меня в свою компанию))) а вообще, я с октябрятами сидела с самого начала, не знаю даже почему)))

У меня тоже мальчик.... сидим пока... толкаемся очень сильно, треники идут, живот каменеет часто, но никакого прогресса... простимулировали дней 10 назад (руками шейку матки), сразу вышла пробка... а так ничего больше не болит, особо никаких предвестников.. уж очень не хочется перехаживать, у меня ставят воды на нижней границы нормы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, У меня тоже умеренное маловодие, но на роды это никак не влияет :grin: Ждемс, все будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, У меня тоже умеренное маловодие, но на роды это никак не влияет :grin: Ждемс, все будет :friends:

 

Я надеюсь, что не влияет.. а то тут меня запугали чуть ли...... постоянно делали УЗИ, то акушерка, то врачи между собой переговаривались..... никаких комментариев не давали... малыш маленький, по их показателям... типа малый вес (неделю назад был 2900 на УЗИ, но врач сказал, что аппарат преувеличивает, что может весить 2700-2800) это было на 39 неделею.... да и я и муж мы очень худые, очень)))) откуда у нас может быть ребенок большой и тяжелый...к тому же уже прошла неделя... может и добрал до 3 кг, мне кажется это нормальный вес... моя сестра родилась 2400 при условии, что мама с ней переходила 2 недели!!!

 

Про умеренное маловодие надеюсь все будет хорошо, сказала что плодные оболочки очень сильные, что воды сразу могут не отойти, скорей всего отойдут на более поздней стадии родов... будем надеяться...

:grin: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, У меня почти такая же история с весом и запугиванием, забей на них. Когда вод мало, то на УЗИ хуже видно и сложнее замерить правильно размеры ребенка, а именно по ним они и расчитывают вес. Главное, что бы КТГ было хорошим ;) Мы вот с мужем не крупные и сами родились чуть по больше 3 кг, так в кого слоников рожать :scratch: А врачей никогда не поймешь, они уперлись в свои жесткие нормотивы, шаг влево, шаг вправо - паника :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorriso, У меня почти такая же история с весом и запугиванием, забей на них. Когда вод мало, то на УЗИ хуже видно и сложнее замерить правильно размеры ребенка, а именно по ним они и расчитывают вес. Главное, что бы КТГ было хорошим ;) Мы вот с мужем не крупные и сами родились чуть по больше 3 кг, так в кого слоников рожать :scratch: А врачей никогда не поймешь, они уперлись в свои жесткие нормотивы, шаг влево, шаг вправо - паника :dirol:

 

А что такое КТГ? А то мне тут кроме прослушивания сердца ребенка никто нечего больше не делал ... это оно и есть?

А слушали так... типа 10 секунд, сердце бьется - ну значит все ок...

Да уж.... эти нормативы да.. а тут в Италии вообще хуже, я для них просто считаюсь дистрофиком...и малыш мой тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...