Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Приветик, девочки!!!!

Вот и наступил день Х...а у меня тишина и покой...кстати у меня девочка.....но чего то тона не торопиться к своим мамочке и папочке....все уже достали спрашивать блин...сегодня утром проснулась от того что, там чешиться все жуть, поставила свечку пимафуцина прошло :scratch: ....как меня достала эта молочница ничего не помогает, что только не пробовала, помогает на время.

Ну что ж бум ждать ...тем более у меня цикл 30 дней надеюсь за выходные родим мы все уже.... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

berlioz, она сказала, что если шейка будет зрелая, то стимульнут для рывка и будем рожать, я и сына так рожала, всё было готово, а роды не начинались, прокололи пузырь и как попёрло, за 8 часов родила. Вот и сейчас наверное так же планируют, а если шейка еще не совсем готова, то наверное немного подготовят и тоже стимульнут, если само не начнётся. Но у меня сегодня целый день пробка отходит, как не схожу в туалет, так там есть. Малыш уже часа 2 барахтается без перерыва, если к ночи не угомонится, думаю надо будет поехать в РД, что-то мне это совсем не нравится.

У меня сегодня прямо день звонков с вопросом "Ну, как дела?", как-будто все сговорились и решили что они одни с таким оригинальным вопросом. Даже из отдела кадров звонили, квартал заканчивается, деньги мне на пособие заказывать или еще подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, а может, это не молочница?! у меня один день тоже зуд какой-то был непонятный и покраснение, но стала пользоваться специальным мылом для интимной гигиены и подмываться после каждого посещения туалета, и всё на след.день прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, а малыш может барахтаться, п.ч. ему плохо??? :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, даже незнаю....ну сейчас уже полегче....хотя тоже лакдацитом пользуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оххх,Девочкиииии, такое чувство, что писичные кости раскрошились на кусочки.... :spiteful: :this:

а ещё выделений как-то сегодня больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, не знаю, на лекциях сказали, если малыш активен 6 и более часов подряд т.е. не утихает, постоянно в движении, то надо обратится к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы ждем ваших малышей с нетерпением! :) Малышиииии!Выходите,хватит прятатся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, :grin: :grin: :grin: :friends: мы тоже ждём с нетерпением :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Да Да :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лолитка, спасибо за позитивчик, твои слова, да Богу в уши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ноябрята тоже ждут ваших малышей с нетерпением :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Мы всё тоже не можем родится ПДР было 18.09 до сих пор тишина смотрели шейку сказали мягкая, короткая, но пропускает всего 1 палец это мало отправили гулять. Жду но ничего не происходит начинаю уже переживать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сeрена, да... знакомо- я тоже с одним пальцем гуляю уже недели 2! поэтому и решила чтобы меня стимульнули :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сeрена, да... знакомо- я тоже с одним пальцем гуляю уже недели 2! поэтому и решила чтобы меня стимульнули :pardon:
Я тоже до понедельника хожу а там в патологию ложусь будем решать что делать. Переживаю очень. У нас тут врачи не любят стимулировать говорят не готов значит малыш, а вдруг он никогда не будет готов не знаю что и делать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сeрена, ну когда нибудь он всё таки будет готов!! вообще это нормально рожать до 42 недели ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сeрена, не загоняйся только ;)я тоже уже всякие нелепые мысли отгоняю! будем надеяться,что за выходные всё случится :friends: :)

я тож в пн к врачу иду....а дальше что-то решать будут...но стимулировать- крайняя мера как мне сказали :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сeрена, не загоняйся только ;)я тоже уже всякие нелепые мысли отгоняю! будем надеяться,что за выходные всё случится :friends: :)

я тож в пн к врачу иду....а дальше что-то решать будут...но стимулировать- крайняя мера как мне сказали :this:

Вот и мне сказали что стимулировать не хотят.

Да уж очень надеюсь на выходные может поторопится. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сeрена, а кого ждете?! мальчика, наверное? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elina1, Да мальчик. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже хожу с мягкой и короткой шейкой меньше см....раскрытие 1,5-2 пальца и тишина...жду...а к врачу мне аш в среду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем надеяться, что всё решится само собой. ;) Моя подруга девочку вторую ровно в 42 недели родила от стимуляции отказалась и всё хорошо, а то всё говорили вторые детки раньше рождаются :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой....девочки, сейчас минут 15 ковырялась в унитазе :D:D:D по-моему, пробка начинает отходить :scratch: но я так её и не выловила :D:D:D а, может, я сегодня, а :yahoo:

блииин, чё делать-то???!!! страшно :swoon: :swoon: :swoon:

klole, НОЯБРЯТКИ, спасибо за поддержку :friends: :):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

элина, давай у меня вот тоже чего то непонятное твориться...живот каменный и на низ давит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mechtaa, может, и ты сегодня??? :grin:

:swoon: :swoon: :swoon: :Crazy: :friends: у меня довольно смешанные эмоции сейчас.....вот думаю, посуду помыть сейчас или всё таки голову :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...