Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Ann88, привет!

 

я оооочень стараюсь позитивно мыслить... принимаю Утрик....

вечера вообще просто пережить - так как муж поддерживает, а днем - страхи одолевают, лезу в инет читать страшилки :grin: сегодня решила больше этого не делать! хватит :grin: все будет просто отлично! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta , я меряю БТ (базальная температура) и буду мерять, пока не убежусь, что все с малышом хорошо. :amen: БТ - очень показательная штука, :thumbsup: если держиться на одном уровне -хорошо, а если падает -дуть надо к врачу! :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я тоже БТ (базальная температура) буду мерить до 3-4-5 месяца точно! самое главное выносить первый триместр! А потом я хочу в отпуск - на море)))) ЛАФФА-ааа-аааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, а я в БТ (базальная температура) разочаровалась :glare: но никому не навязываю.... просто интересуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему Lacosta, ты разочаровалась в БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, очень рада тебя здесь видеть, я тебя давно заприметила, только вот не пересикались. Поздравляю!!!! Говорят, что Б нельзя кофе, он может привести к тонусу, у меня тоже давление низкое, тяжело, вроде Б можно кофе заменять цикорием, но вот поднимает он давление или нет незнаю.

Bruletty, конечно может и не быть токсикоза, а проявляется у всех по разному, у кого на 4-той, на 6-ой и т.д. Все зависит от особенностей огранизма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я после 12 недели хочу на недельку с мужем в Италию или Францию... будем смотреть что врач скажет, отпустит - сразу поедем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

отсутствие токсика, как правило говорит о незашлакованном организме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, а на море ехать не боишься? :scratch: Загорать нельзя, разве что плавать и в тенечке сидеть. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а ты принимаешь утрик только из-за угрозы, а ты сдавала кровь на прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

- вот тут видео передача, где говорят про кофе! в серидине где-то...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня Герпес вылез. И че мне с ним делать? :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, смотри видео про то что можно и нельзя во время беременности. Там Г. сказала что загорать можно, это витамин D. и даже полезно, конечно не переусертсвовать на солнцепеке, но можно))) Я аккуратно буду, если все будет тип топ до 3-4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а ты принимаешь утрик только из-за угрозы, а ты сдавала кровь на прогестерон?

 

а мне угрозу еще никто и не ставил ;)

я его принимаю, так как сдавала анализы и Г прописала, и сказала что он из месяца в месяц накапливается... а этот цикл у меня как бы ановуляторный, так что я стала его принимать как только полоску увидила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, почему загорать нельзя, можно, но на щадящем солнышке, чтобы плохо не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня Герпес вылез. И че мне с ним делать? :cray:

 

я не специалит по этим делам... может Зовиракс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик.

Тут об отпуске заговорили? Здорово. Я тож мечтаю летом куда-нибудь рвануть. Мож домик снимем в Испании или Италии. Ах мечты-мечты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, обязательно отдохни, а когда масик родится будет уже не до отпуска.... :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна* , у меня тоже герпес вчера на губе вылез, :banghead: Я сразу позвонила врачу, он сказал, что мол ничего страшного, главное реальную простуду не подцепить. Мажу Мангогерпин. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож думала поехать отдыхать, но летом срок будет большой даже не знаю получится ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в растройстве. Я тут ещё когда не знала, что Б, ходила к терапевту. У меня были частые головокружения и ощущение, что сейчас упаду. Сегодня анализ крови получила, что у меня нехватка железа. Должно быть больше 15, а у меня 6. Сейчас начиталась, как для ребёночка важно железо и т.д, особенно с 8 недели. Теперь вот переживаю. Как бы мне его побыстрому поднять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, почему загорать нельзя, можно, но на щадящем солнышке, чтобы плохо не было.

А ультрафиолет? Он же вреден? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, народными средствами - это гречка, печень, гранат, подруга вечером гвоздем соткой прокалывала яблоко и оставляла так до утра, а утром кушала во время Б, а лекарствами тож можно, наверное даже быстрее будет, но это врачи должны решать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сентябряткам приветик :wave: всем счастливой Б, легких родов и здоровых малышей :grin:

Рысёна* у меня то же рухнул иммунитет и вылез герпес, на всех противогерпесных препаратах написано при Б незя, я мазала МАЛАВИТОМ, прошло через сутки и при Б можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, А вот мне еще в больнице сказали, что лечить Герпес нужно обязательно.

Позвонила в больницу, моя врач-на операции. Вот жду. Минут через 15-20 снова буду звонить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...