Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Вольха, привет! Поздравляю! Я тоже долго не могла поверить, первые дня два после // вообще не могла осознать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kootj, :wave:

*манюня*, у меня то же с эмоциями обострение... вчера обиделась на мужа и чуть не рассплакалась за салат, он не хотел ждать салат и просил просто порезать овощи, а я хотела салат :banghead: Сегодня на работе отчитывала сотрудницу, так завелась так что у меня руки тряслись, хотя такого раньше ни когда не было... нужно записаться на йогу, приводить себя в гармонию с природой и окружающим миром :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, оООО да, спокойствие, только спокойствие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки до вечера.Пошла есть бутеры с икрой и лечить уши :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Привет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, врачи (и мой врач, и узист) сказали пить валерианку стаканами, дюфастон, а также думать и заботиться только о себе и о малыше, и самое главное - одно спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а валерьянку пить можно? Я как вулкан стала, кидаюсь на людей, если что-то не так! Сегодня кота думала убью, от его выходок аж затрясло! :mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, как гооврил Карлсон!:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, Вольха, Да девочки,мы сейчас сами себе не подвластны по ходу дела,надо учиться с собой справляться :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как вы ставите линеечке в форуме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите, как у вас с эмоциями?Меня они просто захлёстывают.Рыдать стала как белуга,по несколько раз на день.Особенно когда спать уже ложимся.Внутри возникает необоснованное чувство страха,ощущение бессилия :bye: И жалко очень становится себя,малыша и мужа.Лежу и сопли наматываю,муж успокаивает,а я ещё сильнее :cray: Что-то очень у меня истеричное состояние,не могу с собой справляться.Ещё и сессия нервы портит. :this:

вот я под каждым твоим солвом подписываюсь, тоже самое плаксивое истеричное состояние, на пустом месте уже рыдаю...и ничего не могу поделать...

на каком ты сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, мне сказали валерианка в таблетках не желательна, а вот траву заваривать - обязательно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже бешеная, а обидеть любое слово может - тогда все! трындец всем! :grin: очень сильно реветь буду :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, по акушерским 5 недель и 5 дней.Очень сложно мне,внутри прям что-то давит на мою психику.Свихнусь скоро.А у тебя какой срок?Тебя тож беспокоит такая проблема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, значит пей все как надо и думай о хорошем, все будет :thumbsup:

Паприка, можно в таблетках, даже нужно, я тоже ругаюсь на кота и особенно ночью на сынулю злюсь, если не спит, да и в течении дня если не слушается то завожусь моментально. Я не хочу быть злюкой :mad:

*манюня*, да я не против учится справляться только знать бы как этому учится :dizzy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, согласна,тоже буду не прочь узнать как :) Может кто и подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, как вы ставите линеечке в форуме?

захоодишь на своей страничке в раздел "форум", затем там заходишь в горизонтальную графу"профиль", и там идешь слева в "подпись", и встваляешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, по акушерским 5 недель и 5 дней.Очень сложно мне,внутри прям что-то давит на мою психику.Свихнусь скоро.А у тебя какой срок?Тебя тож беспокоит такая проблема?

ага, я итак по жизни, очень чувствительная, и сентиментальная(знаешь,перед фильмами порыдать...всегда найдется,кого жалко будет, парочку, песика и т.д.), и опять-таки другие 50% жизни я раздражительная, меня может взбесить любая мелочь...

но сейчас...это кошмар,то рыдаю неделями, то два дня бешусь по любому пустяку...тож свихнусь...если такое состояние до 9 месяца будет...

я по акушерским ровно 7 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, да,мы с тобой похожи.Я такая же по эмоциональной сфере.Всех жалко всегда :)

Ну держи мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@Мы обязательно справимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а я до первой Б нормальная была, а потом начала рыдать под фильмы, главное, что после Б это осталось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, можно валерианку, пустырник. Мне Г разрешила пить Персен-форте, по 1 капсуле 2 раза в день. Она сказала что это на матку хорошо влияет, устокаивает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, надо будет попробовать, может сильнее валерианки, а то я к ней уже привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я валерианку в таблетках пью вечерком... :good: по 2 штучки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мне приснилось,что я пошла лечить зубы к стоматольгу.Всё как в реальности- кресло,запах,бор-машина :fright: Проснулась в холодном поту.А ведь ещё предстоит в ближайшее время там появиться.Боюсь до ужаса.Вы как относитесь к стоматологии?И как думаете,можно ли обезбаливать во время Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, у меня в Египте пломба откололась (в конце ноября)... я ждала карточки от мужа работы, там для жен Стоматология по ДМС бесплатная, довольно в хороших клиниках... дали ее 17 декабря...

потом НГ, а теперь я подожду немного и пойду сделаю... знаю что нужно сказать что ты , и сделают специальную анастезию без адреналина... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...