Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

сказать что ты Б :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, у меня такая же проблема.Только недавно залечила все зубы,прошло месяца 3 и тут на тебе,у меня откололся кусочек зуба :banghead: Придётся лечить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, меня тож совсем не тревожит,но ведь от ЖК сейчас обязательно придётся пройти стоматолога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не успела сделать все зубки, но пока обходилась без обезболивающих, надеюсь и дальше повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, да,мы с тобой похожи.Я такая же по эмоциональной сфере.Всех жалко всегда :)

Ну держи мои кулочки @@@@@@@@@@@@@@@Мы обязательно справимся ;)

спасибки и тебе мои тоже!

я тут еще в параллельной теме с низким давлением справиться пытаюсь...=(((

 

пы.сы. хотела спросить, есть тут темка по набору веса, в общем...кто сколько с беременностью набирает?

не могу у себя дома найти место,где весы будут все верно показывать...а то я утром вешу больше,чем вечером...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okssya0, остается только ждать... больше делать нечего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, только валерианку и пустырник можно заварной, а не в таблетках. А Персенчик попродуй, мне помогает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, а ты как думаешь,кто будет- м или д?Мне вот все говорят,что д будет у меня.Тоже жду не дождусь,когда станет известно.

я не знаю...О по тестам была 13...но она может в течение следующих 24-36 часов быть...т.ч. не известно как мы попали.с мужем год уже спорим,кто будет первым...у нас у всех в роду девочки, темные волосы и светлые глаза(сколько раз,а карие так и не доминируют...), а у мужа наоборот, у всех в роду мальчики, темные волосы,карие глаза...

вот муж говорит,что будет мальчик, а я говорю,что будет девочка...

еще 10 неделек и может узнаем, кто будет=)

а тебе как прогнозируют девочку?животика еще ж нет...знаю,там по форме живота определяют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольха, спасибки за совет - учту, хотя всю первую Б врачи назначали валериану в талбетках.

Okssya0, может тестики разные, остается только запасаться тестиками и делать их завтра т.д. Сама так долго гадала и высматривала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta Вижу ты тоже из Германии? А из какого города? Ты уже была у Г?

да, тоже из Германии, Бохум. а ты откуда?

да была,уже дважды, и муттерпасс получила в понедельник. сегодня ровно 7 неделек акушерских...

а ты была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из Гановера. Я была, но эмбриончика ещё не видно было. Только ПЯ. В след. четверг ещё пойду. Тогда и мутерпасс уже должны сделать. А у тебя уже всё видно было? Сердечко слышала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, Тестики беру только Эвитест (20). Мне первый раз Эвитест вчера показал вторую полоску...Завтра думаю решающий день будет :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Okssya0, а мне фраутест нравится, у них полосочки фиолетовые и их лучше видно :D

У меня то же не регулярный цикл 28-30 дней, я сначала сделала тест в 28 дней, потом в 30, ну а на 31 ото зафиолетилось в полную силу:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик а кто-нить уже рассказал родителяи о Б?

я не рассказывала, мы вообще молчим,как партизаны=))

скажем моим не раньше апреля,когда в гости домой поедем, а родителям мужа в мае.

а до того момента, секрет=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, Ой, спасибо большое! Буду надеятся завтра уже окончательно тут поселиться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я из Гановера. Я была, но эмбриончика ещё не видно было. Только ПЯ. В след. четверг ещё пойду. Тогда и мутерпасс уже должны сделать. А у тебя уже всё видно было? Сердечко слышала уже?

была год назад в Ганновере.

что такое ПЯ????

я была 7 числа, она мне тогда написала 5/6 недель, есть фото с узи, маленькое пятнышко=))

теперь в понедельник пойду, будет узи делать,может и сердечко уже послушать можно=)))

как раз пошла в очередной раз Г искать, и осталась этой Г очень довольна!а то за декабрь 4-х Г сменила...не могла стоящего найти.(у одной Г была медсестра противная,которая не дала с врачом поговорить, а я приехала,хоетла сдать кровь, т.к. задержка была, а их у меня никогда не бывает, и тестики ничего не показывали, и потом только суперчувствиетльный показал слабый намек....так мне медсестра говорит,мол если нормальные тесты отрицательные,мол она со 100%гарантией может сказать,что Б нет...а М мол могут и через месяц-два прийти...в общем тупая овца...другого слова я не нашла,злая ушла, и больше в праксис к этой немке не ходила).

а у тебя как с этим дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аА моя мама, как узнала, что мне много рыбы приснилось, улыбнулась и говорит, быть мне скоро бабушкой. А я ей :у меня монстры на носу, на лицо все признаки. :shock: Сама поверила только дней через 6. :lol: И муж уже тоже своим похвастался. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta ПЯ это Fruchtblase. Ой врачи это отдельная история. Сама очень долго мучалась. Сначала к русскому ходила. Но у него тоже мед.сёстры были атас. Да и порой мог такую ерунду ляпнуть. Сейчас вроде неплохого мужичка нашла, местного. Посмотрим как дальше будет.

Я так поняла, у тебя родители тоже в России остались? Тяжко это так. :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, а мне ничего не снилось, вот и признаков никаких и когда полоска не сразу проявилась, так даже не поверила, мужа долго доставала видит он или нет, а он вижу говорит Б однозначно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, а мне ничего не снилось, вот и признаков никаких и когда полоска не сразу проявилась, так даже не поверила, мужа долго доставала видит он или нет, а он вижу говорит Б однозначно!!!!!

я на своих тестах тоже ничего не видела...а муж на предпоследнем увидел намек на вторую полоску. и 31.12 купил тестик,чтоб написали Б или не Б.

вот и написали нам Б.

фотки тетсиков в профиле выставила...теперь удивляюсь, как это я предпоследний тестик чуть не выкинула,не увидев результата...

 

пы.сы.поздравляю!!! а то,что не сниться...не переживай... мне вообще снилось, то тот сон,что родился мальчик, и с мужем спорили насчет имени, были у Г, она сказала, с сексом притормозить малек... в общем наверно на этой почве и эротика сниться начала=) а потом пару дней подряд злая ходила...приснилось,что он курил, и от меня скрывал...а ведь ттлько месяц,как бросил курить...тяжело дается ему...вот я злая и была, рычала на него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого мазало? Мне на весь день ежедневки хватает. Полноценные М так и не начинаются. Я кстати последние дни только и сплю, работать никак не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я фотой поделюсь, это с нашей свадьбы

удалено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так интересно.... :scratch: увидела внизу ник похожий на свой, только lacoste, нажала профиль посмотреть, а там у девушки ПДР как и у меня 10 сентября... даже линейка такая же... ааафигеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, мне девочку прогнозируют просто так,почти все друзья говорят,что наша семья у них ассоциируется с женским полом :) Поэтому говорят- Юля,даю тебе 99%,что будет доча. :grin: Посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, а у меня свекр считает что у них гены сильные, так что типа только мальчики ;) хотя у мужа сестра есть ;) да и у сестры - тоже только дочь ;) посмотрим!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...