Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

я очень умиляюсь сейчас костюмчикам детским и шапочкам с ушками... детишки такие мааахонькие, и шапочка с ушастиками :good: просто пищу от удовольствия!!!! обязательно такого прикуплю!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, здорово,а в каком районе живёте?мы на электросиле-Московский

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, ага... почти там же ;) почти угол Славы и Будапештской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я нашла себе школу по подготовке к родам!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :hug:

Не смогла всё прочитать, столько уже понаписали :) . Такие вы всякие страсти пишете, на узи у многих исключили ВБ, теперь заморачиваемся по ЗБ и как теперь об этом не думать?! :banghead: Я заметила, что стала немного меньше пить, но несколько раз ночью вставать в туалет. Тошнота достаточно в легком виде, больше утром и вечером, а днём ооочень много кушаю. На счет эмоций, в принципе я спокойно, но что-то меня может сильно раздражать, но сдерживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а как подсчитать ПДР? Акушерских недель 7, но О была поздняя, и на узи поставили 4-5 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, из дня О. вычесть 2 недели, включая день о. и считать это 1ым днем последних м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, вроде бы 06.12 твой день первых м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, спасибо! Поставила линеечку на страничке - она выдает 13 сентября! Это уже как-то правдоподобно, а то было то 1, то 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а как подсчитать ПДР? Акушерских недель 7, но О была поздняя, и на узи поставили 4-5 недель.

Ссылки скрыты.

вот тут попробуй подсчитать, очень много сайтов,которые это подсчитают за тебя=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, спасибо за ссылку, все по дням расписано - прикольно! Мне 26 на повторное узи, а это по расчетам - 7 недель и один день :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, я недавно поймала себя на мысле что просто уверенна что у меня будет девочка! а до этого всегда мечтала о мальчишке))) Но тут когда я стала чувствовать беременность - буквально с первых дней, я всеми клеточками своего тела чувствую дочку... такое вообще реально? или это мои беременные бзики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, думаю, это беременные бзики, я пацана хочу подарить своему мужу... уж очень он мечтает!!!!.... и в связи с этим мне куча знаков дает понять что будет М. даже рыба мне ярко синяя приснилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, здорово, а какие еще знаки бывают к мальчику? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, честно говоря я не знаю, у меня свои знаки.... например, воск на свечке повис в виде писюна мужского....даже сфоткала.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) оригинально! настоящий такой мужской знак! прикольно...

 

У меня вопрос про кошек, живу с двумя котами. Когда мне нужно сдать анализы на токсомепламиоз (не помню как точно там называется) и стоит вообще парится и отдовать любимцев? или можно и с ними прожить 9 месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, честно говоря я не знаю, у меня свои знаки.... например, воск на свечке повис в виде писюна мужского....даже сфоткала.... :D

пошла свечки палить=)))вдруг че разгляжу...

а что рыба к мальчику?а к девочке что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, да нет, рыба к Б. мне приснилась синяя-синяяя рыба

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

это свеча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, да нет, рыба к Б. мне приснилась синяя-синяяя рыба

 

ничего себе свеча...=)))

улыбнуло,пойду тож свечки поищу,жаль,у меня только такие толстые, где внутри все остается...над купить будет=))

читала в другой теме, что на мясное тянет к мальчику, а на сладкое к девочке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

 

Bruletty, ты чего, куда собралась своих кошариков отдавать? Не вздумай! Фигня этот токсоплазмоз, от кошек им заразиться практически нереально. Для этого нужно, чтобы больная кошка сходила в туалет, а потом ты дней через 4-5 взяла ее фекалии в голые руки, и чтобы на руках были ранки. Вот тогда эти токсоплазмы еще могут перебежать в твой организм. А вообще, им гораздо проще заразиться через непрожаренное мясо.

 

Я всегда обожала кошек, тискаю их постоянно, в т.ч. и уличных. Сдала анализ - антител нет, иммунитета, соответственно тоже. Т.е. я за всю жизнь умудрилась не заразиться. Сейчас конечно уличных не тискаю, но свою любимицу никуда отдавать не собираемся. Она же сама как ребенок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, это к тому же первая свеча церковная, которую я зажгла дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, свадьба у нас была этим летом,26 июля 2008 года.расписывались в 1ДБ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bruletty, я в прошлый раз точно занла с самого начала что мальчик

так и получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, очень прикольная свечка получилась! Рассмешила! Бывает же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...