Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

*манюня*, у тебя свадьба была в день моего рождения! Интересно бывают совпадения!

Как ты справляешься с сессией? (прочитала на твоей страничке, что сдаешь экзамены). У меня всегда во время экзаменов стрессы, врач говорит забить на них и думать теперь только о малыше! Я стараюсь, но вот после первой сдачи впервые тянуло живот и поясницу :this: Как себя успокаивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sweesweta, свадьба у нас была этим летом,26 июля 2008 года.расписывались в 1ДБ :)

=))

так вы молодожены еще=))

а мы 1 августа 2006 расписывались, и тоже в первом дворце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, вот у меня тоже ....дилом в июне и госэкзамены. надеюсь посмотрят на мое пузо и мучать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, у моего мужа одногрупница на большом сроке сдавала госы. Бала в белой блузке (наверно специально для Б) - я по фотке помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата, наша табличка ПДР уже появилась на сайте!!! Потихоньку будем ее пополнять! viewtopic.php?f=10&t=7374&start=15

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, к сожалению способ успокоиться для себя не нашла.Сессия сжирает у меня много нервов и энергии.В ночь перед экзаменом сильнго нервничаю,рыдаю,никак не могу успокоиться.А сейчас у меня ещё и токсикоз по утрам и экзамены как назло утренние все,поэтому вообще нахожусь в полном неадеквате.В результате, уже завалила первый экзамен :bye: Жду не дождусь окончания сессии,чтоб вздохнуть наконец полной грудью.

sweesweta, да,свадьбу мы недавно отгуляли.Даже фотки ещё так и не напечатали,всё руки никак не доходят :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Узнала о своей беременности в день своего рождения (08.01.2009), но 27.12.2008 делала тест-отриц, поэтому точный срок беременности определить не могу, т.к. в последние несколько месяцев задержди доходили до 13 дней. Но уверенна что попала к сентябрятам 2009.

Как тесты заполосатились, т.е. 08.01.2009 побежала сдавать кровь на ХГЧ, результат 178,2, сегодняшние (15.01.2009) результаты 742, не плохие ли результаты за неделю. Очень переживаю, т.к. беременность долгожданная!

 

Кстати, на УЗИ увидели что-то, но указали что плодное яйцо под вопросом.

 

Всех поздравляю! Желаю лёгкой беременности! Здоровых детишек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, привет у меня вопрос вы как срок родов в таблицу расчитывали, по линеечке или как-то по другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня Герпес вылез. И че мне с ним делать? :cray:

Оказывается у многих этот герпес повылазил. У меня сначала на нижней губе а вчера еще и на верхней :swoon: . На нижней как то быстро зажил а на верхней :D ... пол верхней губы удивленно поползла наверх :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем :wave:

 

у меня каждое утро голова болит... :(

сейчас буду к врачу собираться, на 12 записана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, мы все вылылали ей в личку свой ПРД ;) естественно он у всех еще корректироваться будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки скажите у кого какие выделения, что то у меня совсем страсть какая то твориться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, какая??? :shock:

 

у меня просто беленькие или прозрачные - среднее количество... ну может чуть больше среднего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Dasenka, знаешь, у меня беловато-желтовтые... Я на 5 неделях когда к Г ходила, она меня посмотрела, сказала, что все чисто, а выделения в норме, про них доже тема есть!

Lacosta, Ты первый раз идешь же! Удачки, потом расскажи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветы! :wave:

Lacosta, Удачного похода к Г. :)

Dasenka, Что у тебя с выделениями? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже беловато-желтые, только такие обильные и густые, как деревенская сметана, мне аж прям не комфортно, бегаю прокладочки меняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, а меня добавишь? ПДР 5 сентября

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, Нормально все, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, так бывает? у меня просто первая Б я вообще не в курсе, там иногда езе коричневые точечки промелькивают, блин так неудобно про это писать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, А вот если есть коричневые вкрапления, то лучше сходи к Г. Самое главное, чтоб оснавная масса выделений не была кровяная или коричневая. Если белые или желтоватые, то нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как вы думаете, тошнота может раньше 12 недель закончится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, меня вот тоже с утра не тошнило зато сейчас жуть как тошнит, я вчера пол-банки огурцов маринованных съела так хорошо был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поняла я одно - время планирования - самое чудесное время! А сейчас все 9 месяцев страхов и беспокойств!

У меня уже 2 дня НИЧЕГО!!!! ваще никаких ощущений, даже писать перестала бегать.... ох, гоню все мысли прочь!

Dasenka, ну что такое пписать не удобно1 Мы ж все тут))) с выделениями! Знаешь, я вот читала, что главное чтобы не красные, как кровь, а коричневые немного могут! Но думаю, что к Г сбегать можно! для самоуспокоения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, у меня тоже один день густые и коричневые немного, другой день вообще ничего все чисто. Так что даже и не знаю что это такое. :confused: Только собирусь к Г, бах все прекращается :grin:, ни чего не болит, ни где не тянет, вообще прекрасно себя чувствую. И конечно же не иду, что бы не испортить все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже никаких признаков!!! С одной стороны - это очень даже хорошо, ничего не беспокоит, а с другой - не очень, даже порой забываешь, что Б!!!! И начинаешь настораживаться, накручивать всякие дурные мысли, вместо того, чтобы спокойно радоваться :grin: Смотрю я не одна такая!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...