Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, я ходила, она сказала если кровь пойдет тогда в больницу, и утрожестан прописала

Мне советуют чтобы не волноваться и не думать о фигне всякой валерьянки попить по 1 табл 3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а мне кажется что меня иногда чуть чуть мутит, но беее... не хочется, просто чуть мутит в голове и в желудке-даже больше в голове как то-на свежий воздух хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, у меня коричневых нету, но желтоватые и белые... и впринципе не мало... Знаешь, если есть возможность сходить к Г стоит, я уже писала Dasenka это как бы мое мнение... я не могу дождатьзя среды... к Г очень хочу, очень боюсь... Готова каждый день бегать... но с другой сторны сильно не охота, чтобы они там ковырялись..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня ребенок сейчас до кондрашки доведет! :mad: Первый вопроск гинекологу, который я ей задам при следующем приеме это про успокоительное. Если раньше я себя сдерживала, то сейчас матерюсь как сапожник!!! Столько эмоций!

А сухари кстати реально помогают, это мне свекровь подсказала, а у нее в этом опыт огромный - 9 БЕРЕМЕННОСТЕЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dasenka, во-во!!! меньше нервничать!!!

Девочки...я не знаю как скор называть вот у меня сейчас 6-я неделя или 7-я? В календаре про какую неделю читать? :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, про 7-ую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, каждый раз на приеме Г на кресло не гоняет, за всю беременность (если все нормально будет), слазишь туда раз 5-6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, 9 Б!!Ё!!!!! :shock: :shock: :shock: вот это сила!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати выделения у меня тоже есть - беловато-соплеватые! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, значит у тебя 8-я!? ;);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие беременные женщины время от времени испытывают мучительную боль в ягодицах, нижней части спины или в бедрах. Это так называемое раздражение седалищного нерва, который проходит позади матки в ноги. Считается, что эта боль вызвана давлением расширяющейся матки.

 

Наилучший способ облегчить эту боль - лежать на противоположном боку. Этим уменьшается давление матки на нерв.

 

Вот чего прочитала, это про 8-ю неделю! Но седалище мое болит))))))) и поясница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, ну значит твоя матка уже расширилась на уровень 8-ой недели, боготырь по всей видимости. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вообщем девочки я сходила!!!

 

Она сказала что все там прекрасно, плодное яйцо в матке, желтое тело отличное, и вообще ей все понравилось, только сердечка она пока не увидела, но сказала что его видно на 6.5 неделях, так что записалась к ней на следующую пятницу в 12...

 

:good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а мне тоже нужно завтра идти на контрольное узи на сердцебиение, но я решила не идти... встану на учет, дождусь планового, что бы не беспокоить свою малепуську.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро. Хотя у вас уже наверное давно день. :blackeye:

 

Lacosta поздравляю. Ну теперь будешь поспокойнее. Все вопросы свои задала?

 

Yoo классная информация про нерв седалищный. Я так и знала, что это нерв у меня болит. Прям поясница болит и отдаёт в ягодицы. Приятного мало. Только я и лёжа частенько не могу найти удобного положения, чтоб не болел.

 

Про выделения. У меня было закончились, стало совсем мало. А последние дни опять начались довольно таки обильные, главное что белого цвета.

 

Прочитала тут, многие боятся, когда признаки Б исчезают, ничего не болит, не тошнит. Девочки, не накручивайте себе. Ведь и грудь и тошнота, это всё из-за гормонов. И если вдруг ЗБ, то гормоны выходят из нас ещё очень долго. Не могут признаки прям сразу прекратится. Так что всё у нас хорошо!!! У моей сестрёнки ЗБ была. В 8 недель замер, а в 12 недель у неё перестала грудь болеть и все признаки исчезли. Только тогда и обнаружили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, :wave: как твои дела?Г хорошего не нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кyle Craig Приветик. Мне подружка одного посоветовала. Пока мне понравился. Всё объясняет хорошо, анализы всякие взял. Побольше лежать сказал. Хотя до этого мне пара Г говорила, что всё равно будешь ты работать или лежать и беречь себя. У них типо доказанно, что это никакой роли не играет.

 

Мне конечно хотелось женщину, в идеале русскую, чтоб можно было по-нашему все вопросы обсудить. Но пока у этого мужчины останусь.

Слушай, я тут прочитала, что нам сразу можно и акушерку взять. Они больше времени беременным уделяют и много советов дают. Думаю, поискать себе. Ты в первую Б только после родов брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, да,за очень большой срок.Мы подавали заявление 4 января,очередь была просто громадная,в 12 дня мы были 970 в очереди,кошмар какой-то.И уже тогда почти все летние даты были разобраны :shock: Нам предложили всего несколько летних дат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, ну поспокойнее конечно, она сказала что пока волноваться нечего... :good:

да и я надеюсь что в следующую пятницу эмбрион уже визуализируется и покажет как сильно у него сердечко бьется! :clapping:

 

про выделения: она сказала что беленькие - это норма... и их может быть больше чем обычно...

про тянущие боли мои она сказала что тоже нормально что потягивает иногда, там це процессы происходят...

тонуса я так поняла нет, сексом сказала осторожно заниматься и не глубоко :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а какой тебе по узи срок ставят?Сильно отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, совпадает с твоим! А у меня отличается, поэтому и календарь пришлось по расчетам ставить, а не по последним М. А сколько мм размер, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем !

только пришла от Г. (планировала идти первый раз на следующей недели) Утром на работе пошла в туалет а у меня на проклаке корич-роз выделения, ну бегом к Г. Слелали УЗИ Б. маточная плод. яйцо 12мм КТР 6мм (а что это кстати кто знает), ну вообщем выписала утрик, свечи с паповерином и витамины. Я решила недельку дома отдохнуть врач меня поддержала, но сказа если еще будут выдел., ляжем на сохранение :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, да,за очень большой срок.Мы подавали заявление 4 января,очередь была просто громадная,в 12 дня мы были 970 в очереди,кошмар какой-то.И уже тогда почти все летние даты были разобраны :shock: Нам предложили всего несколько летних дат.

у нас там знакомая была,потому мы и 2 недели ждали всего, да еще и выбрать могли дату, она записывала нас не в общий список,а в свой блокнотик.

вот моя знакомая и мучается сейчас, что все занято и надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, плодное яйцо 1.14 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...