Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

О, и мы почти такие же были при осмотре. Я еще распереживалась, почему не увидели эмбриона, не услышали сердечко. Глупая я такая - надо все сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем беременюшкам привет! Меня тоже сегодня перестало тошнить. Я в панике. Думаю бежать к Г или вообще куда бежать. Тошнило, тошнило, а тут бац, и не тошнит! Вот как тут не загоняться если вчера тут кто то как раз про ЗБ писал!??? :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

а я читаю про родома-гляньте рейтин по москве и области-может кому пригодиться

Девочки а я хочу и буду с мужем рожать-он за! :good: Особенно после того как я ему рассказала как куче девочек не везет-врачи хомят :scare: :twisted: и т.д.... ну не буду перечислять все плохое.Просто в такой момент за себя не постоишь-вот он мне и нужет для успокоения, что будет контролировать врачей-вобщем будет ответственным за моё психологическое состояние и атмосферу вокруг!!!! Поузнавала у своих кто с мужьями рожал говорят около 50 000 стоит если без паталогий-все довольны.Осталось только роддом выбрать нормальный, ну а вестись я считаю можно и в обычной ЖК-если конечно нет паталогии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте! Я новенькая. 13.01.09 сдава ХГЧ- 495, что соответсвует 2 неделькам :yahoo: А как все таки посчитать правильно срок? от последних месячных,от овуляции или всетаки от имплонтации???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, от первого дня последних М. если у тебя конечно не поздняя О.Сделай себе линеечку она посчитает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Да я только после родов брала и то не хотела в больнице сильно настаивали и я согласилась но толку от нее было не много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите а розовые выделения во время ИЗ могут быть залогом того,что Б маточная.Что-то меня всё беспокоит вопрос про ВБ.Мнительность-мой главный враг :banghead:

А ещё вот вопросик- у меня О была на 22 день(поздняя)значит срок акушерский мне на неделю меньше надо считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы проигнорировали мой вопрос 08.01.2009 ХГЧ-178,2, 15.01.2009 ХГЧ-742. Это нормально? Увеличивается в 1,6 раза каждые 2 дня. У меня истерика. Подскажите, пжл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, Мне кажется,что повода для беспокойства совсем нет.Рост ХГЧ нормальный.Я в этом не очень разбираюсь,но видела уже много результатов у других девочек.Всё хорошо,я думаю.Не переживай. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, Да я только после родов брала и то не хотела в больнице сильно настаивали и я согласилась но толку от нее было не много

смотрю, ты тоже с германии, дорстен эт недалеко=)

хоетла спросить,а что хебамму можно и раньше брать???

я думала, что за месяц до родов и после родов месяц и на этом все...

где эти правила почитать хоть...

и еще вопрос...есть ли какой-нибудь рейтинг в германии по больницам?а то пугают меня тут, мол в уни клинике не рожать ни в коем случае...вот и думаю,с какого месяца можно ползать больницу выбирать...и имею ли я право рожать не в своем городе,а допустим в соседнем?

у тебя первая Б или?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87,

Ссылки скрыты.

вот тут калькулятор роста ХГЧ

а тут таблица норм,возможно тебе поможет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,скажите а розовые выделения во время ИЗ могут быть залогом того,что Б маточная.Что-то меня всё беспокоит вопрос про ВБ.Мнительность-мой главный враг :banghead:

А ещё вот вопросик- у меня О была на 22 день(поздняя)значит срок акушерский мне на неделю меньше надо считать?

у меня О была тоже поздней, но срок почему-то считают только от М...тож недовольна...а потом на узи пугать будут, мол срок такой-то,а дите тянет на пару недель меньше...

насчет выделений-без понятия, на узи обычно сразу говорят, маточная или нет...у меня так было, показали пятнышко,измерили его, сказали Б маточная, мол все тип-топ, но с секисом притормозить...муж вздохнул обиженно :(

вот пойду в понедельник к ней опять,уже сердечко слушать.а ты еще не была у Г??

кстати,с какой недельки врачи начинают ПДР по плоду на узи корректировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы проигнорировали мой вопрос 08.01.2009 ХГЧ-178,2, 15.01.2009 ХГЧ-742. Это нормально? Увеличивается в 1,6 раза каждые 2 дня. У меня истерика. Подскажите, пжл!

да, все у тебя пучком=) рост идет в 1,5 -2 раза. не переживай ни о чем!

хотя у нас почему-то кровь на хчг не берут...=((( но я теперь против вообще этих анализов, взяли прошлый раз на все анализы кровь...так вена испарилась...неделю болела,будто ножом режут, а потом синячище на всю руку...она мне вену на сквозь проколола...блин,теперь вообще боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Я уже была у Г.Мне с ней не повезло,грымза ужасная,просто курица.Решила,что сменю её обязательно.Она мне ничего не сказала,покрутила пальцем у иска,сказала,что я ненормальная раз прихожу на таком сроке(это было 12го числа,4 дня назад),с недовольной рожей осмотрела на кресле,сказала,что там только всё увеличиваться начало и приходить через 2 недели :mad: Так,что я иду после 20го числа к другому Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня ХГЧ сдала -15400 ме/л, а прогестерон 43 нмоль/л. Вот и думаю соответствует ли норме. Сдавала по собств. инииативе- у нас на такие анализы не направляют:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Я уже была у Г.Мне с ней не повезло,грымза ужасная,просто курица.Решила,что сменю её обязательно.Она мне ничего не сказала,покрутила пальцем у иска,сказала,что я ненормальная раз прихожу на таком сроке(это было 12го числа,4 дня назад),с недовольной рожей осмотрела на кресле,сказала,что там только всё увеличиваться начало и приходить через 2 недели :mad: Так,что я иду после 20го числа к другому Г.

желаю найти тебе стоящего врача!!! это очень важно, я тоже в декабре 4-х сменила...из них 1 немка, 1 хорват, 2 русских. и вот потом пошла к немцам другим, а там русская врач оказалась, осталась довольна.

а у немки предпоследней была жуткая медстестра,кот. мне на мой слабенький тестик сказала, мол если тесты отриц., то она со 100% гарантией говорит, что Б нет...мол,а то,что М всегда были без задержек, все меняетася, это нормально,если они и месяц и два не придут...тупая овца...я была у своей новой на 5/6 неделях, как она записала, и на узи дала фото,где мое пятнышко было=)))

в общем я на нее жутко злая была...перед НГ.

т.ч. желаю тебе удачи с поисками врача!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я сегодня ХГЧ сдала -15400 ме/л, а прогестерон 43 нмоль/л. Вот и думаю соответствует ли норме. Сдавала по собств. инииативе- у нас на такие анализы не направляют:(

хмм, вот начинаю удивляться, почему у нас не делают этот анализ...сделали аналдизы для материнского паспорта на всякие возможные болезни...а вот гормон свой я не знаю...а тут еще и кофе пить начала=(( буду в понедельник про этот гормон спрашивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, спасибо,постараюсь подобрать хорошего врача.

Так ты уже делала УЗИ?Здорово!А какой срок поставили?Сильно отличается от срока по графику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, спасибо,постараюсь подобрать хорошего врача.

Так ты уже делала УЗИ?Здорово!А какой срок поставили?Сильно отличается от срока по графику?

у них комп все высчитывает, она мне в пасспорте написала 5/6 недель, это было 7 января.

по тем же подсчета с М. 8.12 было б 6 недель.

вот в понедельник пойду, опять узи, но в паспорте стоит ПДР 3.09.09..

и есть графа,ПДР корректировали... я думаю, что коррекцию ПДР они проводят по узи где-то во 2 триместре...спрошу на всяк случай.

просто мне страшно, что они мне 3.09 написали, а на самом деле О у меня позднняя 13.12...это еще 2 недели прибавить надо было б...а если я кесарево хочу, его тут за 10 дней до ПДР делают...так в сумме это получиться, что ребенок родился на месяц раньше положеного...пугает все это...я не знаю, можно ли тут немцам сказать, не хочу раньше рожать и точка.

в общем все ньюансы еще не знаю...хотелось бы 3 родить...у меня ДР будет 30.09... так и оклиматься хочется до него...

а тебе что написали?ПДР написали?

кстати,а год кого сейчас???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Нет,ПДР мне не писали,узи ведь ещё не делали.

А почему ты хочешь делать кесарево?У тебя есть к ниму показания?

Сейчас год быка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем! :wave: Я сегодня тоже была на первое УЗИ, очень не терпелось услышать, что беременность маточная, а то меня врачи пугали, что с моими трубами большая вероятность ВБ. :scratch: Слава Богу, все хорошо! :yahoo: Малыш в матке, 5 мм. Эмбриончика видно еще не было. :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irisha29, :wave: Поздравляю! Так 5 мм это ПЯ или КТР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, У меня тоже О была поздняя. Когда ходила на узи - было 6-7 акушерских недель, а по их данным - 4-5. Поэтому я линеечку ставила как девочки говорили (день О-14 дней).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, Нет,ПДР мне не писали,узи ведь ещё не делали.

А почему ты хочешь делать кесарево?У тебя есть к ниму показания?

Сейчас год быка.

а мне ПДР не по узи поставили, им комп просто автоматом подсчитал...

еще не знаю, хочу быть ко всему готвоой, как многие собирающиеся рожать нормально, но в иттоге которым делали кесаерво, говорят, что лучше запланированное кесарево, нежели после схваток, когда пытаешься сама родить,в итоге режут...

потому пока не знаю, но склоняюсь к кесареву...уж очень боюсь когда режут ТАМ...и если рвется...

а у меня строение такое, что ТАм узко очень... потому и боюсь...думаю, что удобней ходить со швом чуть выше лобка, чем трудности,когда в туалет охота,а швы ТАМ...

но пока читаю, инфы набираюсь...плюсы,минусы...т.к. теже главные минусы кесарева,которые многие говрят, мол при нормальных,тело бебика извивается и позвоночник выпрямляется...уже не актуально...для тго и существуют массажи и т.п. вещи после кесарева для беби...

вот хочу и ищу другие...

а ты задумывалась об этом?

показания, на сколько от двух одногруппниц слышала, что плохое зрение является показателем, если глазной, скажет нет...мол сильный минус, и главзное давление...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, я так поняла что маточное тело, у меня сегодня маточное тело 1.14см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...