Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Inesska, меня не сильно тошнит, но мутит периодически... пью томатный сок, от него легче и чаще переукусываю, но понемножку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, кто что знает о внематочной?????? очен боюсь... слышала, что боль отдает при ВБ в задний проход как бы, вот у меня сегодня как прострелило назад :worried: страшно. Позавчера такая, но невильная боль была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, так я же в декрете, отработала уже, вот продливаться теперь декретный отпуск будет :)Иренок, я вот тоже его пью, вчера наверное литра два выпила, легче на какое то время, а потом опять и шашлыка хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, а к врачу на узи не хочешь сходить? Как бы срок уже такой что увидят что к чему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, да я вот думала, чтоб сердечко уже послушать пойти, а то ведь еще неслышно наверно, а повторно ходить часто вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, сердечко после 7 недель можно уже услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, лови, отличный сайт - рецепт чебуреков

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, ты наверное мальчиком беременна)))))

 

беляши я делаю так (мой рецепт):

тесто: 1 пачка маргарина, 200 г сметаны, 4 ст.л. песка, соль по вкусу, 30 г дрожжей, 1 стакан молока, мука на глаз (пока тесто не перестанет прилипать)....

начинка: фарш с луком, нужно добавить немного воды, чтобы сочно было.

Лепим и жарим в масле

 

не знаю, сон был,что мальчик родился...но рано еще буду узи ждать....

но я сладкое весь день уминаю, от мяса, сырого воротит,тошнит от вида и запаха, а вот шашлыки,чебуреки и беляши охота...нравится поджаренный вид...

 

 

девочки,а кто хочет пол заранее знать? и будете ли мужьям говорить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, мы вместе пойдем на узи (хотя мы недавно решили что не будем пол определять)... мы вообще все вместе делаем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, мы вместе пойдем на узи (хотя мы недавно решили что не будем пол определять)... мы вообще все вместе делаем....

у нас тоже самое, мы всюду,всё вместе делаем, и к врачам ходим вместе, тоже хотели сначла,чтоб пол остался неизвестен, а потом передумали,хотим знать=)))

спокойной ночи,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, мы еще и рожать вместе будем. это уже 100% решено!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко! :wave:

Смотрю тут Шашлык-Машкык-ням-ням, тоже хоцца. Тока чуть попозже, кагда тошнотики отпустят. :sick:

А мы вчера встали на Учет. Мы теперь официалы. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Рысёна*, поздравляем "с легализацией"! :D

А мне от тошноты сухари помогают и прогулки на свежем воздухе. А из еды на фрукты подсела, ем все кроме бананов. Сок апельсиновый литрами. Скоро у сына день рожденье - тортика налопаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г сказала мне вчера, чтоб я не смела ребятенка откармливать. У меня очень узкий таз, я сама больше 3 кг не смогу родить. И доча моя родилась 2800... :)

Вот блин.... И не пожрать..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да ладно, у меня подруга 48 кг весит, худая как палка на 4500 родила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Тут дело не в "Весит", и не в "Худая". У меня очень узкий ВНУТРЕННИЙ таз. Это не боковые костяшки (хотя и они тож оч узкие), а таз от лобка до копчика или кресца (Как они там мериют?). У меня просто если ребятенок будет крупный-не пройдет. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если у тебя старшая на 2800, ты просто уже по смыслу до 4 кг раскормить не можешь. А она у тебя в 40 нед. родилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, неа, по моим подсчетам в 36, но в род доме поставили 38, и отправили рожать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе вызывали? или само собой началось, ну тогда еслибы до 40 доносила, то на 3500 точно бы потянула и головка подросла бы, тогда было тебе туго совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Я рожать начала на месяц раньше. Три дня со схватками по коридорам киллометры мотала.Они мне все останавливали роды.

А на третьи сутки смена поменялась , и меня отправили рожать. Слава богу. Потому как со схватками трое суток-это АД! :banghead: :blackeye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, А на третьи сутки смена поменялась , и меня отправили рожать. Слава богу. Потому как со схватками трое суток-это АД!

да просто жесть :shock:

скажи пожалуйста а ты какой прогестерон принимаешь, тебе его как и когда назначили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Я пью Утрик. Но меня от него не мутит. И со вчерашнего дня я пью утрик 1 раз, на ночь, по 200.

И начала я его принимать сразу после Овули, для поддержки 2ой фазы. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты его пьешь, а мне вагинально назначили, сказала так быстрее прогестерон попадет куда нужно. может у меня токсикоз начился :scratch:

а отменять когда будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, вроде ничего, но мутит больше по утрам, чем в течение дня

Рысёна*, :swoon: :swoon: :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, дааа, надеюсь в этот раз все легче будеь. Хотя говорят вторые роды скоротечнее, но больнее. Первого я за 9 часов родила на 4200. С надрезами правда, интересно как в этот раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...