Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, 1,4 написали. хотя странно конечно, по всем табличкам беременности там 7-9 мм только, а тут 1.4 :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

egyptpassion, Держу кулочки за вас, всё будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olovo, КТР или ПЯ? 1,4 мм или 1,4 см?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, спасибо огромное. надеюсь они мне помогут и все закончится просто тем, что мне выпишут пить прогик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, делай что хочешь, но не мотай нервы малышу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, постараюсь!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, главное поменьше волнуйся, знаю это сложно, но нужно для масика, поэтому постарайся успокоиться! и думай только о хорошем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто делал узи, вы вагинально делали. или через брюшную полость?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я делала на сроке 4 недели и 5дней. делали поверхностно,т.к. узист сказал, что плодное яйцо и так хорошо видно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иренок, вагинально, я думаю, что через пузи не будет на таком маленьком сроке что-то видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я занялась сексом первый раз в этом году (случайно получилось) и успокоилась немного...надеюсь не повредила масику и там все хорошо... а еще мне мч массаж сделал и сейчас завтрак в постель будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда моя линеечка подевалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала на сроке 4 недели и 5 дней. делали поверхностно, т.к Узист сказала, что плодное я йцо и так хорошо видно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,я продублировала свое сообщение:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, Секис-это хорошо,снимает стрессы превосходно :D

Я сегодня целый день рыдаю,не могу себе места найти,тоже оч переживаю за масика-рвоты больше нет,соски не болят :this: Хотела сегодня узи сделать,а закрыта клиника :cray:

Нужно будет обязательно сегодня мужа помучать перед сном,чтоб снять напряжение :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут спрашивали кто как тошноту с утра переносит, так вот я пью ананасово лимонный фреш иногда апельсина добавляю, помогает вроде :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, а на УЗИ сердечко ещё не было слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а меня только утром мутит и вечером! но когдачто-нибудь пожую, то лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня от некоторых продуктов тошнит слегка, и груди болят и растут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, *манюня*, неа :scratch: мне на узи вобще 3-4 недели поставили, так что даже не понимаю как правильно считать срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, меня не только от некоторых продуктов, а вобще от всего, но только в первой половине дня, потом вобще нормально :) грудь тоже болит и увеличивается достаточно быстро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.

вот я к вам.. нам сегодня ровно 7 неделек. пдр - 07.09.2009. долго не решалась тут писать так как все было под вопросом..

вчера были на узи. кровь в матке. небольшие коричневые выделения при утреннем туалете. угроза выкидыша.

планировали 2 года. ничего не получалось. а когда решили подождать все и случилось. в кризис и полное безденежье. наверно на нервах все так и получается.. когда вся жизнь под вопросом - вопросов становится еще больше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa1215, привет, и что, с угрозой тебе врач сказал? будешь на сохранение ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...