Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

я живу в англии самой тупой стране в мире.

сама сохраняюсь. дома лежу. часто ем. таблеток никаких нет. врач выписала мне урожестан и дюфастон на выбор. но ни того ни другого нет в аптеках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alisa1215, привет!

Вот и у нас так: хотели первого, ничего 1,5 года не получалось, взяли квартиру в кредит, тут же получилось, еле вытянули. ЗАхотели второго в сентябре выкидыш на раннем сроке, вот сейчас кризис захлесснул, теперь вот ношу второго. Когда много проблем, они друг друга притягивают.

egyptpassion, все у тебя хорошо!!!

Вот сама собралась завтра к Г, если не обломаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa1215, ничего себе.... так пойди к врачу, пусть она тебе их купит :D .....у меня по ходу дела тоже угроза :(

а почему ты не переедешь из этой тупой страны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, почему ты так решила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я перехать конечно могу. но! я же мужа люблю. а он видит наше будущее тут. вот приходится так терпеть.

ушла с работы. и так работала по субботам и воскрес. а щас вообще легла пластом. ведро рядом. не тошнит.. а мутит как с похмелья вечно. ведро на всяк пожарный.

как мне врач купит если этих препаратов в аптеках нет?? вот постараюсь завтра не мутиться и пройтись по аптекам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, потому что я так хочу и всегда стараюсь верить в лучшее, вот у меня на нервной почве тоже БТ (базальная температура) стала ниже, но я стараюсь не раскисать.

alisa1215, может тебе врач выписала бы что-то похожее, но имеющееся в аптеках, или поменяй врача :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да не в врачах дело, везде в Зап. Европе медицина такая. Там до 12 недель не сохраняют, считают, что раз что-то случилось, значит так решила природа. Бред, конечно, но там действительно так.

 

Алис, а аналоги Дюфа-Утрика, может прогестерон в ампулах, есть? Или может через инет заказать из Вост. Европы? Правда идти небось долго будет или таможня не пропустит. В любом случае сейчас главное - покой. Лежи, пей аналоги но-шпы или ставь в попу свечки с папаверином (если есть в аптеках), короче любой спазмолитик. Кровотечение - это еще не конец света. У моей мамы до 4 с лишним мес. кровило, а я вот живая и здоровая. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Достала сейчас бумажку с результатом узи. 1,4 (не знаю чего, ну наверно не см) - это диаметр БПР (бипариетальный размер головы как я в интернете нашла). А КТР - 0,7 оказывается. Сама только обнаружила, там такоооой почерк фиг разберешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет :Hello: . как дела? как настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот хотела сходить к кардиологу, а она в отпуске... Теперь не знаю че делать.... Пойду в больничку схожу, мож кого и пройду.... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну давай сходи, удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, я ухожу от вас :bye:, к сожалению малыш покинул нас. :cray: :cray:

Желаю вам всем легкой Б и здоровеньких малышей.

А вы пожелайте мне Удачи и скорой новой Б, пожалуйста. :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), привет! А что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, случился выкидыш :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот.. блин.. понедельник.. ливень... зонт у мужа. и деньги он забыл оставить - лошара.. накрылась и поездка и аптеки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), желаю тебе скорейшей Б, крепкой и легкой все 9 месяцев!!! У вас обязательно скоро все получится! Не падай духом, Верь в лучшее, и малыш обязательно поселится в тебе!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), Зай, не переживай.

Ты самое главное не опускай руки. Я уверена, в ЭТОМ году ты снова будешь Беременняшкой.И у вас родится долгожданный малышик. Удачи вам! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталия (), солнышко, вряд ли слова тебя успокоят.....но пожалуйста-крепись!!!!!!Всё родная у тебя будет!!!!! Просто надо ждать.....А это, мы женщины умеем!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На душе кошки скребут. Пошел естественный отбор... :this: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела всем доброго утра пожелать, а тут такое! :(Наталия (), верь в лучшее, все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, таааааааааак, а ну ка перестань нагонять панику!!!!!!!!!!!!! :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фу как меня мутит! Мне надо к терапевту, а я боюсь , что где-нить по дороге....беее сделаю.У меня слабость, аж руки трясуться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас.. но действительно пошел естественный отбор.. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброго утра и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...