Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Котии, Г сказала 3 недели - 4ая, О была 8-9 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котии, Я не могу понять а как вы срок рассчитываете, мои подсчеты с Г совпадают, Да помниться и первую беременность я правильно рассчитала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nush@, 3-4 нед. это по циклу :scratch: , а в реале у тебя 8-9 О + в среднем через 7-10 дней имплантация, а ХГЧ появляется только после имплантации и если на 13 ДПО у тебя было 207, то значит ИЗ была приблизительно 7-9 ДПО. Думаю, что так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nush@, я не спец, а как вы с Г считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может тебя не поняла, мы срок беременности считаем от дня овуляции, Я вот про что.

Про имплонтацию через десять дней я знала, только незнаю с какого дня идет возрастание ХГЧ, вот и все.

Я первую беременность в 2003 г. контролировала только тестами, и встала на учет в 2 месяца, ни про какие другие анализы я и не знала. Теперь чем больше загружаюсь всеми этими анализами, тем больше начинаю переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@nush@, везде пишут, что ХГЧ сразу появляется после ИЗ и в среднем каждый день увеличивается в 2 раза. Да я вот тоже тут поначиталась и начинаю заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, бромокриптин принимаю, т.к. был повышен пролактин (очень сильно). Мой доктор сказал, что приходить к нему с задержкой в 14 дней и вроде тогда должен отменить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, и у меня такая же проблема с пролактином,тоже Бромкриптин принимаю в такой же дозе, но отменять я буду недель наверное в 13 не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, а он на беременность отрицательно не влияет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девчонки! Может и я к вам, только пока очень,очень шепотом! Инесска, мы с тобой уже обсчялись, помнишь? Я из Литвы! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, нет, никак не влияет, у меня все трое с ним выношены

KSIUHA, конечно помню, я сразу как ник увидела, разулыбалась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, а если не принимать бромокриптин во время беременности это может спровоцировать выкидыш или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю на сколько это достоверно, но у меня была ЗБ, это после 1-го ребёнка ещё, никто ничего не выяснял, но я думаю из за пролактина.Я тогда как то не контролировала его, послушала врача и вот так получилось. Да и в последнюю беременность как то врачи неадекватно реагировали, одна врач говорила не принимать таблетки, другая меня запугивала преждевременными родами :blink: в итоге я принимала Бромкриптин до 29-30 недель, но доза была очень маленькая 1/4 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, так вот и у меня в январе этого года была ЗБ (с чисткой) и в течение года еще 2 беременности с задержками в 3 недели, которые закнчились полным выкидышем (без чистки). Почему толком никто не знает. Вот я и думаю не виноват ли в этом пролактин? А по сколько ты его принимаешь сейчас?

Правда у меня еще понижены антиотцовские антилейкоцитарные антитела и мне делают лимфоцитотерапию клетками донора. Надеюсь и верю, что в этот раз у нас все получится. У меня это уже 6-ая беременность, если считать только те, которые закончились чистками. Правда у меня есть уже доча.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что от пролактина может такое быть, а ты в те беременности не принимала таблетки? Я сейчас по 1 таблетке принимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем!! Я только что зарегестрировалась,еще не разобралась здесь! Но уже знаю что беременна! 3 недели!!!!Можно к вам??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

supermarta, конечно можно! :Hello: Очень рады знакомству :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, ну и где ты? Появилась и пропала :( ....рассказывай как делишки? :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, в предыдущие беременности бромокриптин не принимала. :banghead: В этот раз все будет по другому. :yahoo:

supermarta, добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да здесь я :wave: Какой-то мондран меня берет, так ждала , а теперь страшно как

-то. Молю Бога,чтоб все было ок! Инесс, а какого числа у тебя последнии мес. били? У меня 081128

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, всё будет хорошо, обязательно будет :wave: у нас с тобой срок одинаковый выходит,на 1 денёчек разница, я уже пробовала себе линеечку сделать,но пока ставить не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, а у меня 3.11, но это не показатель, у меня О на 44 день цикла :shock: если в ЖК по месячным считать будут, то у меня выходит уже 8 недель :blink: и вот ещё, я сегодня со скандалом записалась в Сантаришкес к генетикам, сейчас не запишешься потом проблематично попасть будет, записали на конец марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мне надо сначало в ЖК, должны же подтвердить бер, а направление что не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KSIUHA, пока они тебе подтверждать будут, так тебя только запишут на лето....у меня так в прошлую беременность было, я в консультацию пришла в 8 недель и потом не успела, мне предложили платно пройти, но и там как то резко все заболели и уехали в отпуск. Так я в этот раз сначала записалась, если вдруг не пойду, то я лучше откажусь, они всё равно звонят за день до визита и спрашивают придёшь или нет, так что если надумаешь, телефончик в личку напишу ;) Направление надо, но за это время пока будешь ждать тебе не одно смогут выписать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько в платном стоит? И вообще как эти анализы делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...