Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Рысёна*, таааааааааак, а ну ка перестань нагонять панику!!!!!!!!!!!!! :fright:

Это не паника, а реалия жизни. И от нее , извини, никуда не деться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

доброе утро!

 

меня потихоньку накрывает :glare: с утра мутит, хорошо мне только если сплю...

сильно раздражительная, плачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, Ann88, Рысёна*, kootj, Спасибо большое девочки за добрые слова и пожелания. Конечно все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

меня потихоньку накрывает :glare: с утра мутит, хорошо мне только если сплю...

сильно раздражительная, плачу...

Это хорошо. Я вчера тож целый день ревела. Прям на слезы меня прошибло. А муж с дочей надо мной ржали. :this:

Наталия Конечно все будет хорошо, по другому и быть не может. Держись Зайка. :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асусена, Отличный рост ХГЧ! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня утром разбила ртутный градусник, блин... тоже жутко расстроилась, расплакалась как маленькая, сама от себя не ожидала. :cray: переживаю из-за этого градусника, опасно или не очень, уже начинать мне боятся... вообще как то утро не заладилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Я тоже не так давно градусник разбила. Что смогла собрать-выкинула. А если чего то где то и осталось.... Ну что ж поделать, я ж не вижу Хде ето. Так что не загоняйся. Все будет ОК. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Асусена, Можно наверное немного успокоиться со сдачей ХГЧ. Хотябы на недельку. ;) У тя все чудненько! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, :D тоже гоню эти мысли, пытаюсь не зацыкливаться. только вот в инете начиталась про всякую угрозу и опастность и что откладывается и накапливается в организме... вообщем муражки по коже. ладно не буду парится и забью :good: , что теперь в гроб ложиться что ли :grin: , жизнь то продолжается!!! Все будет отлично у нас всех!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Да я тож паниковала бегала. А муж сказал "Помереть-не помрем, мож тока чуток башка поболит." Ну короче я забила. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а то что я Б, ну и ты тоже, это как нибудь откликнется мне в будущем? Вдруг... какая нибудь гадость вылезет... ТТТ не дай бог...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Че ты себя накручиваешь??? :club:

Ты что, трехлитровую банку ртути пролила???

Ни че, ни где и ни на ком не отразится! :rules:

У всех все ОК!!! :banned:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин, я ща иду в поликлинику... Ненавижу эти походы. :banghead:

Ща буду кабинет терапевта грудью брать. Если тока она меня не пошлет... :glare: дурная у меня врачиха...

А потом к дерматологу....Часа так через 2. Пипец, удавиться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да все ОК!!!! Все я спокойная, я спокойная, я в танке, меня ни чего не беспокоит, и ни кто не нервирует!!!! Все хорошо, просто отлично, замечательно, я чувствую себя прекрасно и выгляжу сногсшибательно.

 

:yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, я ухожу от вас :bye:, к сожалению малыш покинул нас. :cray: :cray:

Желаю вам всем легкой Б и здоровеньких малышей.

А вы пожелайте мне Удачи и скорой новой Б, пожалуйста. :cray: :cray:

 

Как ужасно! Все у тебя скоро получится :wave: главное верить и не падать духом, хотя это очень тяжело! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня еще живот иногда как прихватит, как будто М пошли резко, накроет так волной, потом резко в озноб и черз минуту отпускает... что такое фиг знает.... в субботу было 4 раза (ходили в бар с друзьями - муж напился, а я переживала), потом еще рулила по КАДу.... ужас. А вчера в гипермаркет ездили, и там один раз такое было.... выделений никаких особенных... все как обычно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

класс... поздравьте меня.. нашла где заказать утрожестан и прегестероновую мазюку..

а еще я седня пол года как замужем :grin:

жизнь налаживается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa1215, поздравляю!!! а что это за прогестероновая мазюка? что ей мазать? :grin: :grin: :grin:

и поздравляю с полугодовщиной! :grin: живите дружно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alisa1215, Поздравляю! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,здраствуйте! Постоянно тянет низ живота ( и даже как бы чувствуеться матка), хотя пью но-шпу, пользуюсь свечами. По ХЧГ нам сегодня 3 недельки. Это почти в у всех так, или я исключение??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, у меня тянул почти постоянно, а врач мне увеличил дозу Утрика, а теперь вообще допиваю пачку и перехожу на Дюфастон... теперь редко тянет и не долго... видимо не хватало прогестерона...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Я пью уже пятый день Дюфастон. Позавчера вообще не чувствовала живота, я аж испугалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, А когда у тя была Овуляция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, у меня тоже тянет животик и выделения бывают не совсем белые и прозрачные и температура тела по вечерам поднимается выше 37. Я думаю это норма, если нет кровянистых выделениий и боль не резкая. А когда у меня было 6 акушерских, как у тебя сейчас, то у меня практически постоянно ныл и тянул живот, тоже нервничала из-за этого, сейчас ТТТ реже стало. Так что не волнуйся, следи за выделениями. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...