Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

4eburashka, я нормально, только голова кружится (сегодня почти целый день), с утра мутит - есть не могу.... а про сон ничего сказать не могу, т.к. не отказываю себе в нем :grin: ну вроде часов по 10 сплю в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lacosta, Ты уж меня извини, но ...

Магний назначают в первую очередь для ЭЛАСТИЧНОСТИ МАТКИ. Чтом маточка лучше тянулась, и на начальных недельках Беременности, только магнием и спасают Беременности.

Так что подумай об этом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, ну накатали с пятницы больше 100 страниц! :grin:

А я сегодня с утра была на УЗИ. Мне показали мою фасоленку. И не только показали, но и дали послушать как бьется сердечко. Я прям там расплакалась. После всего, что пришлось пережить...

Я всю ночь боялась, вдруг снова внематочная... ноги тряслись когда на кушетку ложилась... Всю ночь метеоризм мучил, яблок наелась... Но потом! Это сердечко! 140 ударов в минуту!!! Я растаяла)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, пасибки!!!

Только к хорошей новости прибавилась и не очень хорошая. На узи обнаружили кисту яичника. У врача еще не была.

Девочки, может кто-нибудь знает, про кисты при беременности. Ничего вразумительного в нете найти не могу. А к врачу на днях не попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати Магний подавляет токсикоз.Я уж не говорю о насыщении организма магнием и вит.в6 которые необходимы во время беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня токсика вообще нет. Бывает подташнивает, но так чтобы сильно... Нет. Ну там на запах могу отреагировать, на чистку зубов, но так чтобы до слюновыделений - нет. Зато головокружения страшные бывают. Вчера еле в туалет вставала. И про спать, вообще... днем сног валюсь, а ночью без мужа заснуть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liona, Киста должна будет рассасаться в первой половине беременности.

Людмилка К, Ой как здорово!!! Поздравлям!!!! Я тоже хочу на УЗИ :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Ты уж меня извини, но ...

Магний назначают в первую очередь для ЭЛАСТИЧНОСТИ МАТКИ. Чтом маточка лучше тянулась, и на начальных недельках Беременности, только магнием и спасают Беременности.

Так что подумай об этом. :)

 

так а что ты предлагаешь плюнуть на ее "не надо тебе пока его пить" и начать пить Магний самовольно? :grin:

так может все впорядке?

 

Lacosta, на начальных недельках Беременности, только магнием и спасают Беременности.

 

опять же ;) может все хорошо и не требуется спасать пока? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Я тебе просто об этом сказала.

У меня несколько Г. + Пока лежала в стационаре Все Г говорят о том, что Магний нужно пропить минимум три недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ты столько знаешь про магний. У меня муж магний В6 пил, а мне врач только витаминки для Б и витамин Е прописала и всё. Сказала, что пока мне больше ничего не надо. Я спрашивала, может дюф попить, а она сказала что не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave:

4eburashka, с двойней тебя :hug:

Людмилка К, приятно познакомиться, тоже вчера на узи была, дали сердечко послушать, аж слезы навернулись (133 уд\мин),

Lacosta, Рысёна*, мне тоже магний не назначали, я и не знаю, что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Какие вит. для Б ?

Если комплексные-то они не усваиваются до 12 недель. Лучше пить все отдельно. Е,фольку, Магний, Йодомарин....Дальше все по показаниям, если чего нужно.

Про Дюф или Утрик. Ты сдавала Прогестерон? Если он в норме, то можно и не пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех вновь прибывших!!! :clap: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: всем хороших и уверенных месяцев!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я сначала сама на узи напрашивалась, ну чтоб ВБ исключить. А после похода к врачу она меня сама направила в обязательную. Сказала, чтобы я меньше нервничала), посчитала недели по результатам ХГЧ и сказала "Как раз сердечко послушаешь! Оно уже должно биться на этой неделе!"

Пойди в любую платную клинику и сделай вагинальное узи(т.е. внутреннее). Мне узистка объяснила, что вообще норма за всю беременность сделать не более 4-5 узи по мед.предписаниям. Если ты боишься за это. А три раза делать узи, просто обязательная программа. Я теперь только на обязательные буду ходить, главное убедилась что маточная беременность))). Теперь моя душенька спокойна).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магне-В6® (Магний-Пиридоксин)

-Таблетки, покрытые оболочкой, 48 мг/5 мг (блистеры) №50

-Раствор для приема внутрь 100 мг/10мг/10мл №10 (ампулы темного стекла) Инструкция

 

Оптимальная комбинация магния и витамина В6, быстро устраняющая дефицит магния в организме. Витамин В6 способствует более быстрому усвоению магния в кишечном тракте, проникновению и удержанию магния в клетках.

 

Магне-В6 широко применяется в России

в акушерско-гинекологической практике: в комплексной терапии невынашивания беременности, для профилактики гестозов, для улучшения адаптации к гормональным контрацептивам, при проведении заместительной гормонотерапии;

в неврологической практике - для устранение симптомов дефицита магния, сопровождающих неврологическую патологию (раздражительность, повышенная утомляемость, хроническая усталость, расстройства сна, спазмы и боли в мышцах, головные боли, затруднение концентрации внимания, снижение памяти, тревожность).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь вставляет утрик? недавно начала его применять, так у меня после него как-то печень покалывает, или кажется уже , ни у кого нет такого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась к Г на завтра на УЗИ, но при последнем посещении своего Г в ЖК, она мне выписала направление (бесплатное)на УЗИ-тока на 26 число. Вот теперь на недельку перенесла... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я пью витамины Элевит. Прогестерон у меня в норме. Просто я пришла к врачу и начала жаловаться, что волосы выпадают, то кожа была жирная, теперь суше не бывает, ногти стали ломкие и она мне посоветовала купить любые витамины для Б. У меня многие подруги Элевит пили всю Б. Но вот пью уже неделю их. И чувствую результат. Кожа хоть перестала шелушится, волосы уже не так лезут, и ногти вроде гнуться стали, в общем всё наладилось. Явно мне лучше. Едиственное, моя Г сказала что многих от витамин комплексных подташнивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Моя Г тоже мне назначала пить Элевит, но ....

В больницах (стационарах) все врачи в один голос кричат, что комплексные витамины не усваиваются до 12 недель. Я и так дофига всего пью. Подожду чуток.

Но Господи! Как же я хочу на УЗИ, масю свою посмотреть. :beg:

Утешаю себя только той мыслью, что к тому моменту когда мы будем на УЗИ, уже у нас будут ручки, ножки, естественно серцебиение+. Ой как бы дождаться то.... :beg: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, Я Утрик пью, а то када вставляешь, он ,зараза, весь вытекает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ещё раз спрошу, а то уже спрашивала, но хочу повторится. Кто что делает от головной боли? Может таблетки какие пьет? Бывает мучает мигрень страшно. Особенно по утрам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да, хоть и попозже пойдешь, зато и видно уже побольше будет.

И никакой у тебя реакции на него нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Я пью Курантил25, три раза в день.

Но он снимает боли только если это повышеное давление(он понижает), или головные боли на фоне густой крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, у меня перед сном голова болит, и я натираю виски звездочкой :) быстро засыпаю и все проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да, хоть и попозже пойдешь, зато и видно уже побольше будет.

И никакой у тебя реакции на него нет?

На что, на Утрик? Да вроде я его хорошо переношу. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...