Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

KseniaS, и я пью, от дозировки 100 - 2 раза в день ничего не было, а от дозировки 200 - голова сильно кружится еще 2 часа после приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Рысёна*, ну я ничего не пью добавочно, поэтому думаю витамины мне не повредят.

А масика увидеть - это чудо!

Для меня это событие))). Я так его ждала, я так боялась что ничего не получится... И вот он, вот моё сердечко))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. а я испекла пирог. С курочкой и паприкой. Ням-мям, сижу обжираюсь :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, курантил пьешь... да у меня и так головокружения есть и часто, а если от курантила голова кружиться... то он мне не вариант... тем более с утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, вкусненько наверное...а я вот сижу и хочу блины с фаршем и со сметанкой, но готовить не пойду - лень :glare: . А еще в последнее время в Макдональдс тянет, знаю, что бяка там, но хочется ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь слюни пускаю на твой пирог!

А я печень купила говяжью, щас после работы домой приду и пожарю с луком)))... и с макарошками зажую :grin: Аж желудок сводит, так кушать захотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просто кровь густая, и давление частенько повышеное. Поэтому я и пью его. Но больше из-за кровушки. Чтоб перестраховаться. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, от головы съешь горсть изюма.Прочитала где-то об этом давно.Как то болела голова, я есть готовила и наткнулась на изюмв ящичке у себя, вспомнила про снятие головных болей-помыла изюмчик и съела.Прошло много времени и я только вечером сообразила, что голова то давно не болит!!!! Попробуй и расскажи мне потом-не, ну правдо интересно, поможет или нет!!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, а меня друг мужа раскусил по макдональдсу... я только тесты делать начала на Б, и тут ехали в машине и я которая против Мака в принципе вдруг сказала что хочу их картошки фри и чизбургер с пирожком вишневым! Заехали купили, друг и муж на меня смотрели как на умолишенную. И друг тогда такой сказал: "Кажись, мать, ты беременная!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, где-то у девочки в профиле читала, что если очень сильные головные боли, парацетамол по пол-таблетки можно, но не знаю, сама не пробывала, поэтому советовать не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, Я блины уже несколько дней подряд пекла. Уже надоели. Теперь вот пироги. Думаю скоро и пирожков напеку. А что мнам, мыж теперь не работаем. А лодырям можно и вкусняшек поготовить. :grin: :D И быстро все это съесть, пока с работы нихто не пришел. :grin: :rotfl: Шутка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, спасибо, попробую). Тем более сухофрукты полезны)))!

KseniaS, я парацетамол не буду. Я читала, что ни цитромон, не парацетамол нельзя пить... особенно в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я наверно, если силы будут, тоже сегодня блинов наделаю... теперь вот захотелось их. Вы так про них рассказываете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девоньки, пошла да дому до хаты. Кушать готовить и масика кормить))). Теперь же точно знаю, что он есть).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Ты работаешь? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, а меня друг мужа раскусил по макдональдсу... я только тесты делать начала на Б, и тут ехали в машине и я которая против Мака в принципе вдруг сказала что хочу их картошки фри и чизбургер с пирожком вишневым! Заехали купили, друг и муж на меня смотрели как на умолишенную. И друг тогда такой сказал: "Кажись, мать, ты беременная!"

:lol: :lol: :lol: такая же фигня, в обычном состоянии туда ни ногой!!!

Да и про парацетамол согласна, тоже бы наверное не стала пить, просто видела такую информацию...

 

 

Девочки, а почему газированные напитки нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому. что они сами по себе вредные... :scratch: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Сегодня ходила в ЖК и переписалась к другому Г, но она в отпуске, только на след. недели выйдет. Девчонки, кто наблюдается в ЖК (бесплатно), у них проблема сдать ХГЧ? Думаю, может перед поход к Г сдать ХГЧ и прогестерон :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Я наблюдаюсь в ЖК (бесплатно). Но все анализы на гормоны сама сдавала, за денюжку. Они помоему не практикуют бесплатную сдачу гормонов. О чем можно говорить, если они ПЦР то платно берут... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное потому. что они сами по себе вредные... :scratch: :grin:

а так иногда хочется лимонадика. но я все таки попиваю понемногу изредка, надеюсь не очень вредно....

 

Котии, :wave: не знаю пр ХГЧ в ЖК, но я бы до похода к Г сдала и хгч и прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-Хе, но зато все платные результаты анализов в ЖК с руками отрывают... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KseniaS, Я пила тут Тархун. Ну вот, чето мне тож так захотелось газировочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Х-Хе, но зато все платные результаты анализов в ЖК с руками отрывают... :grin:

+1 это точно, я как ХГЧ свой из инвитро принесла, так моя Г его быстренько к карточке пришпиндюрила, даже не спросила...может они мне и самой нужны.

 

Я тоже тархунчиком как раз и погрешила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а что такое ПЦР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а что такое ПЦР?

Уреаплазмы, микоплазмы, папиломы, хламидии ну и так далее из этой серии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...