Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Привет ВСЕМ!

Поздравляю Вас девчёнки с СЕНТЯБРЯТАМИ!!! УРРРРРРАААААААА!!! Здоровья Вам и вашим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Varezhka2008, спасибо! а ты к нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ВСЕМ!

Поздравляю Вас девчёнки с СЕНТЯБРЯТАМИ!!! УРРРРРРАААААААА!!! Здоровья Вам и вашим деткам!

Спасибки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый вечер! А я сегодня целый день- не пойму чего хочу. муж, бедный, не знает чем угодить:) и кажется токсикозит потихонечку:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки))Ура,ура!!!Мы сходили на первое УЗИ :) Сказали всё отлично,ПЯ 10мм,соответствует 3-4 нед.Эмбриончика пока конечно не видно,но сказали,всё прекрасно,волноваться повода нет.Тонуса и угрозы слава Богу тож нет.В следующий раз через 3 недельки :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки))Ура,ура!!!Мы сходили на первое УЗИ :) Сказали всё отлично,ПЯ 10мм,соответствует 3-4 нед.Эмбриончика пока конечно не видно,но сказали,всё прекрасно,волноваться повода нет.Тонуса и угрозы слава Богу тож нет.В следующий раз через 3 недельки :yahoo:

 

Ура! Ура! Ура! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никого не мучает лёгкая пульсация тела, а именно живот пульсирует. Может это связано с температурой тела? Она у меня держится на 37.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки))Ура,ура!!!Мы сходили на первое УЗИ :) Сказали всё отлично,ПЯ 10мм,соответствует 3-4 нед.Эмбриончика пока конечно не видно,но сказали,всё прекрасно,волноваться повода нет.Тонуса и угрозы слава Богу тож нет.В следующий раз через 3 недельки :yahoo:

 

Очень рада за тебя и твоего малипусика! Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , yanka87, Спасибо большое,девочки.Так рада,что всё хорошо,теперь хоть могу жить спокойно,а то очень уж я переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*,

Надеюсь все мои волнения тоже развеятся в скором времени! Стараюсь себя успокаивать! Так тяжело когда всё навесу и нет определённости!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, действительно тяжело жить в неведении,но ты не переживай,уверенна,что всё будет хорошо :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никого не мучает лёгкая пульсация тела, а именно живот пульсирует. Может это связано с температурой тела? Она у меня держится на 37.

 

У меня тоже иногда бывает, но у меня так и до беременности бывало:) Я не придаю этому значения:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, я смотрю ты очень позитивно сходила! поздравляю!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да,меня порадовали.Очень милая тётенька попалась.Даже поздравила нас с мужем,пожелала всего хорошего.Вобщем зарядила позитивом :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто-нибудь слышал как там дела у egyptpassion?Она так и не готписалась?Надеюсь,что унеё всё хорошо :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, я сегодня тоже была на УЗИ и видела своих ляликов. Теперь следующее через 3 недели. Так что будем ждать вместе :)

 

yanka87, я тоже была в неопределенности и тоже время так долго тянулось, а сегодня после УЗИ поняла, что не зря ждала. Ты главное думай только о хорошем и не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburashka, Поздравляю!!!!!!!Вот это да!!!Двойня!!!!! :yahoo:

А ты сегодня узнала про двойню?Конечно будем вместе ждать!!Класс!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, спасибо! Да сегодня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburashka, поздравляю, с такой замечательной новостью, теперь тебе нужно быть еще аккуратнее!!!!!!!!!!!Удачки!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, а как ваши с масей дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, привет!

Вроде тттт, была у Г, да в графике она полный 0, а вот сказала, что манюня на 7-8 недель тянет (фиксировала на стареньком УЗИ) в матке!

Была у гомеопата, назначил крупинки от болей и тонуса, а так же от нервов и тошноты. Сказал, что тошнит,т.к. с желчным есть проблемы (как-то видит по цвету кожи), советовал пить отвары шиповника и клюкву перетереть с медом и по 1ч.л. 3 раза в день. Буду пробовать.

Г назначили УЗИ на 10 нед, а гомеопат сказал, что только после 12 нед, вот и думаю когда лучше????? :scratch: Просто ему очень доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ: НЕ ХОДИТЕ НА УЗИ РАНЬШЕ 4 МЕСЯЦЕВ!!! Я СХОДИЛА ВЧЕРА К ГИНЕКОЛОГУ И СДЕЛАЛА УЗИ, РЕЗУЛЬТАТ - ВЫКИДЫШ НА 6Й НЕДЕЛЕ (ТОЛЬКО ЧТО ПРОИЗОШЕЛ). :bye:

 

ТАК ЧТО, Я ВАС ПОКИДАЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ВЕСТИ ТАБЛИЧКУ ПДР СЕНТЯБРЯТ, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, Я ВАМ ВСЕ ПОЛНОМОЧИЯ ПЕРЕДАМ.

 

Всем удачи и легкой беременности................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро!!! :wave:

egyptpassion, Зайка, ты держись. Думаю что уже совсем скоро ты будешь пузиком, и у вас родится долгожданный малышонок.

Все у вас будет хорошо!!! :hug:

4eburashka, Вот это новость!!! Поздравляю!!! :yahoo:

*манюня*, И тебя поздравляю!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо за поддержку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, Я думаю тебе лучше идти уже в 12 недель-сразу и скрининг сделаешь. А то пойдешь в 10, а потом придется еще и в 12 идти. Это дофига для масика...ИМХО. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...