Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

egyptpassion, ужас!!! Держись, пожалуйста... это наверно очень больно и тяжело, НО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, И БЫСТРЕЕ ЧЕМ ТЫ ДУМАЕШЬ!!!!

 

Здравствуйте, девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

egyptpassion, Зайка, ты только не кисни. У тебя был полный выкидыш, или тебя чистили потом?

Просто если все само вышло, то беременнеть можно почти сразу же. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, дорогая, крепись девочка... сама переживаю, разволновалась за тебя... :cray: грустно конечно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, Приветики! :wave:

Я смотрю ты тоже ранняя пташка. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Привет! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет :) это я мужа на работу собираю, потом опять ложусь... вот решила почитать кто что пишет, а новости не из лучших....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже каждое утро своих провожаю. Сначала мужу любимую , потом дочу в школу. И так каждый день... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки все приветики! :Hello:

 

Вообще блин настроение испортилось... слезы накатываются за egyptpassion...

 

Как у вас дела, девочки, что чувствуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, меня подташнивает с утра, проходит где-то к 13-00... так что сейчас постараюсь уснуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите, что я нашла.

( Как при УЗИ, так и при других методах, которые используют врачи акушеры-геникологи, существует определёный риск для развивиющегося плода. Например, уже научно доказно, что ультра-звуковые волны при определённых обстоятельствах могут влиять на жизнедеятельность плода, а любые инвазивные методы - такие как биопсия хориона и амниопункция - могут быть причиной механических повреждений плода и непосредственно стать причиной его гибели, а так же причиной нарушения здоровья матери.) -Это конечно не имеет отношения к выкидышу. От одного УЗИ ничего не будет, но часто их нельзя делать...ИМХО :this:

У меня с утра ком в горле, и подташнивает. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще практически ничего не чувствую уже второй день. Ни живот не тянет, ну тошнит в некоторые моменты так с легонца, а больше все. Что то и я теперь начала волноваться все ли нормуль у меня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Г. вчера еще расковыряла мне эрозию, показала мне кровь и сказала: если начнется кровотечение, звони в скорую.... и еще это узи.... :cray:

у меня всю ночь сильно болел живот, как схватки, до слез, потом встала в туалет увидела сначала розовые выделения, а потом пошли сгустки крови, и сейчас течет сильно... как М...... и болит живот, выпила 2 таблетки ношпы, потом выпью викасол от кровотечения.... и пошли все женские консультации и их тупые гинекологи на Х....!!!! чистку делать не буду..... потом схожу к хорошему гинекологу, а не к этому г....

мы с мч плакали несколько часов..... сейчас все хорошо... завтра решили идти в ЗАГС писать заявление...

 

все будет хорошо :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion,

При выделениях ни в коем случае нельзя пить Но-шпу.

И... Кто тебе назначил викасол.

Я вообще не понимаю, что толком тебе сказали на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, Ты ей показала результаты ХГЧ? Что сказал врач?

По поводу чистки.

Не дай бог ченить гденить останется-будет загноение... :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, ну заявление это хорошо!!! Мы тоже идем в ЗАГС, только в четверг. У нас не положено в другие дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, А вы еще не расписаны? :) А свадьба будет? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, в моей больнице, когда я лежала на сохранении в 8 недель, был случай - девчонка заБ (второй ребенок), Узи ничего не показывало, результат хгч тоже пришел какой-то низкий и ей прописали атибиотики (на всякий случай, вдруг и правда яйцеклетка присоединилась к матке уже, и вызвали месячные каким-то препаратом. Месячные пришли, грудь "упала", ее выписали. Через полгода я ее встречаю и она мне рассказывает жуткую историю - через месяца полтора, ее снова забеспокоили признаки Б, сначала врач поставила воспаление матки (при осмотре), а на узи разглядели 2 эмбриона!! Один из которых соответсвовал сроку 12 недель, а второй отставал на 1-2 недели. Ей сказали, что после тех антибиотиков уже нельзя сохранять Б. :cray:

Я к тому, что всякое бывает!!! Проверь потом еще раз по узи!!! Желаю удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Вот ты страсти то пишешь... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Да дышать боюсь лишний раз. :grin:

Хотела сегодня пойти на УЗИ, а моя врач из ЖК выписала мне бесплатное направление на УЗИ на 26 число. Вот теперь все перенесла на неделю. И сижу не дышу дальше... :beg: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juline, Я к вам иногда заскакиваю, вы все уже такие большие. Так здорово!!! :good: Скоро уже с колясочками гулять будете.

Здоровья вам с пузиками крепкого!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, сорри :blush: просто я уже не раз убеждалась, что нужно все нам беременным проверять (и не раз), потому что всякое случается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, нет не расписаны :grin: , осенью планировали в апреле, а вот зимой то все и изменилось. Так что теперь в феврале с играем свадьбу, потому что время поджимает уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо :Hello: время пролетит - не заметишь и сама скоро с коляской будешь ходить :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, спасибо :Hello: время пролетит - не заметишь и сама скоро с коляской будешь ходить :lol:

Ой скорей бы уже... А то так хочется. :)

Но вы все равно раньше. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...