Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Паприка, У меня тож тошнотики то сильнее, то слабее.... :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет :wave: .

Я все выходные пролежала в постели, очень сильно тошнило, не было сил даже встать. Вчера на работе думала, что день никогда не закончится. Сегодня взяла отгул, вот сижу (лежу) дома. Думаю может взять больничный с завтрашнего дня, есть такая возможность или доработать хотя бы январь, а потом уйти. Я вся в раздумьях.

Как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброе Утро!!!!!!!!!!!!!

Грустные новости, так жалко и обидно! :this: :cray:

Надеюсь в последующем наши ряды будут только пополняться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, а ты 26 пойдешь на первое узи? Мне на это же число повтор!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки доброе утро! Пусть Боженька поможет девочкам потерявшим ребеночка все пережить и даст им силы для новой удачной попытки. И пусть Боженька поможет нам! Чтоб у всех всё получилось!!!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Я вообще уволилась. Мне мое здоровье и нервы дороже. Сижу теперь тошню дома. :grin: Ann88, Ну да, планирую. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, знаешь меня вопрос регистрации волновал до беременности, а сейчас мне пофиг). На удивление!

А у меня всё никак токсик не начнется... каждый день жду и боюсь... бывает подташнивает, но так чтобы тошнило... нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, А попроси у своего Г больничный? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Меня подташнивает, мутит, но рвоты нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, у меня место неплохое, гос учреждение, поэтому увольняться вроде как пока жалко. Я когда дочу носила на работе от силы была всего месяц, все остальное время на больничных, сохраняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кто сколько раз за ночь встает в туалет.

У меня уже ночной мацион. Я встаю в 2, потом в 4. После 4х могу ваще не заснуть. А если и засыпаю, то очень беспокойно и могу встать снова в 5 или 5.30.

И так каждую ночь...Ужас. И не поспишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, я встаю только один раз часов в 5, а в 6 встаю окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нот, Так у нас тоже уже в 6.20 основной подъем. И еще 2-3 раза за ночь походить....ужос... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже один раз встаю всегда, но бывае т и по 3 раза-кошмар-я так не превыкла-просыпаюсь прям живот болит и распирает от того ,что писать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, Держись, всё будет хорошо. Всё у вас получиться, вот увидешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь боюсь идти к Г после жути с egyptpassion.У меня врач на 12.20.Попрошу её не лазить глубоко, а может договорюсь-ваще не полезит....Схожу на узи, сдам ХГЧ и принесу ей результаты.Может правда не полезет????!!!! :shock: Страшно.... :fright:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, это у вас там в россии 10:44, и время завтрака, а у меня уже к ужину дело идет - 13:44, я же с Казахстана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что в случае с egyptpassion виноват врач или УЗИ.

Сейчас скажу , может жестокую, но правду. ХГЧ не рос. Тот показатель не соответствовал ее сроку. При таких показателях сразу понятно что там ЗБ.

Да, жестоко, но это правда. И от этого не спрятаться.

Я тоже это проходила, по себе знаю как это больно. Но это надо принять и пережить.

Ща самое главное, чтоб она себя не запустила. Надо полностью проверить маточку, чтоб она былва чистая. Если необходимо, то нужно делать выскабливание. Так как иначе, все может закончиться очень плачевно. Не дай Бог. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, Да? :grin:

Это ж сколько у нас разница во времени?

Слушай, Казахстан... Какой снег, какая зима, у вас же жарко должно быть.... Нет? :scratch: :grin:

Ну а вообще у меня топографический критинизм. Мне кажется всегда, что там где южнее, всегда должно быть тепло... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, ну думаю ты права, про egyptpassion как это не печально и жестоко.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, да :grin: почему то многие россеяне считаю, что раз Казахстан, то почти африка, а самое главное юрта по среди степи. Нет, это ошибочное мнение. Я живу севернее, как раз северо-запад Каз-на граничит с Россией, у нас со снегом и морозами все как у вас, даже холоднее бывает. А южный каз-н да, там у них очень жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я так люблютепло, солнышко, море и теплый песочек.....

Эх.. Мечты.

У нас ща снег, грязи поколено, и ХОЛОДНО!...

ненавижу морозы! БРРРР

Хочу весну, теплую, солнечную. Почечки, цветочки-эх КРАСОТА!!! :hug: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, даааа ты права. тоже не переношу холод, всегда чуть что замерзаю сразу же. Я так рада что конец Б приходится на лето :yahoo: , думаю что не замерзну в нашу жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас за ночь столько снега навалило, муж гараж ели откопал, ворота замело по колено!

Девчонки, кто умеет сны толковать, мне ночью приснилась моя кровь на моих руках. К чему бы это? Перерыла весь интернет, но везде все разное пишут. Одни сонники обещают незванных гостей, другие здоровье, третьи веселье, а один вообще смерть. Я как-то не очень в это верю, но что-то жутко стало, решила посмотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду я погуляюсь до магазина. И подышу заодно чуток. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...