Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Девчонки, говорят рыба к беременности снится, я тут решила проверить, смотрите, что в одном соннике прочитала, ржу не могу! :D

"Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны.

Видеть во сне, как одна рыба нападает на другую, - атака подводных лодок."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Паприка, я думаю, что судь сна не в том что ты видела кровь, ты могла видеть все что угодно, главное что ты чувствовала в этот момент - удивление, страх, равнодушие, веселье и т.д. Вот те эмоции, которые ты переживала во сне и будут присутствовать в реалии. Так что вспоминай свою реакцию. И еще важно чья была кровь. Если ты точно знаешь что твоя, то вряд ли этот сон несет что то положительное, а если не твоя, то возможно просто твое подсознание переробатывает полученную неблагоприятную инфу за целый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что в случае с egyptpassion виноват врач или УЗИ.

Сейчас скажу , может жестокую, но правду. ХГЧ не рос. Тот показатель не соответствовал ее сроку. При таких показателях сразу понятно что там ЗБ.

Да, жестоко, но это правда. И от этого не спрятаться.

Я тоже это проходила, по себе знаю как это больно. Но это надо принять и пережить.

Ща самое главное, чтоб она себя не запустила. Надо полностью проверить маточку, чтоб она былва чистая. Если необходимо, то нужно делать выскабливание. Так как иначе, все может закончиться очень плачевно. Не дай Бог. :this:

Я не знаю всего что с egyptpassion происходило, но то что Г должна была предупредить о возможных вариантах исхода имея на руках результаты ХГЧ - это точно. Что же она её щупала, и не могла понять если женщине больно там и тянет при её прикосновениях, и чего там ещё эрозию ковырять! Нашла ещё время для эрозии...

Согласна, УЗИ не может вызвать таких вещей, если конечно его каждый день не делаешь... Не компетентность врача на лицо. У меня врач в ЖК внематочную не смогла определить на 5 неделе, и на то что я пожаловалась на боли ноющие, и периодические мажущие выделения она вообще никак не отрегаировала, на ХГЧ не отправила, на УЗИ тем более. Пока из меня застоявшаяся кровь не пошла... и я сама панику не забила. Пришла к ней, со слезами отстояв очередь с 7.30 утра до 12 дня... а она так как невзначай "Возможно тут внематочная, вот вам направление в больницу, езжайте, пусть там смотрят". А в больнице на меня врач глаза открыла и сказала, что меня должны были на скорой привезти с таким диагнозом! А после того как меня осмотрели и выслушали, так вообще... Если бы на 5 неделе Г сделала всё как положено, я бы обошлась только лапараскопией и осталась с двумя трубами. А т.к. уже была 7 неделя... полостная операция с удалением трубы. После этого случая, я перепроверяю всех врачей, если не уверенна в поставленном диагнозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки приветик!как вы тут как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про пописить... особенно ночью... сейчас полегче стало, начала хоть как-то высыпаться, регулировать потребление жидкости перед сном и всё наладилось более менее, теперь больше чем раз 5-7 не встаю... А то ну каждые 10 минут, бывало только лягу, и уже хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23, привет, да вроде ничего, тошнотики :sick: многие ловят))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

egyptpassion держись, скоро ты будешь снова пузиком. Я не думаю, что это из-за узи, но то что Г ковыряла до крови, она просто ДУРА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поспала, а вроде все равно мутно :sick:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion то что Г ковыряла до крови, она просто ДУРА.

Не факт, что в открывшемся кровотечении виновата Г. В следствии ЗБ кровотечение тоже открывается. Так что тут все взаимосвязано.

Да, конечно врач должна была предупредить о последствиях,но...

Мы так ничего и не знает, что там на самом деле было. Обвинять сейчас всех подряд Г проще простого. Но, есть неоспаримые факты, которые еще задолго до похода к Г свидетельствовали о... неприятных последствиях.

И вообще, предлагаю закрыть эту тему. :banned:

У нас сдесь СЕНТЯБРЯТА! :yahoo:

А подобного рода темы обсуждаются по соседству. :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща прогулялась до магазина,все равно ком в горле, даже на улице мутит.

А пришла домой, съела мороженку, и вроде как и ничего себя чувствую. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща прогулялась до магазина,все равно ком в горле, даже на улице мутит.

А пришла домой, съела мороженку, и вроде как и ничего себя чувствую. :)

а я не могу встааать :sick: :sick: :sick:

 

надеюсь что как вчера к 13 полегчает... я даже пить ничего не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, Дорогая привет :wave: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Как дела? как самочувствие ваше?

Видела ты к нам вчера заглядывала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сейчас пойду на обед погуляю... Правда на улице дождь льет и холодно... Но всё равно, воздухом дышать надо и обедать тоже надо))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ща прогулялась до магазина,все равно ком в горле, даже на улице мутит.

А пришла домой, съела мороженку, и вроде как и ничего себя чувствую. :)

а я не могу встааать :sick: :sick: :sick:

 

я даже пить ничего не могу...

У меня такое состояние примерно часам к 9 (+,-) наступает. И длиться 1-2 часа. Потом слегка мутит, но терпеть можно. :)

Девочки, а мне от мороженки реально легче. Я уже 2ую съела. Ща мож еще съем. Ням-ням. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмилка К, Приятного аппетита. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Смотрю все в токсикозе. А меня тошнить перестало. Ну подташнивает чуток, но с тем что было вообще сравнить нельзя! Я так переживаю! Сижу и думаю идти на узи или нет. Страшно идти и не идти тоже страшно. Г сказала на 10 неделе плановое будет. Как думаете 3недели ждать или сейчас платно сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, Я имела ввиду, зачем она вообще что-то там ковыряла.

designka, Привет! :wave: :hug: :hug: :hug: Вы уже большие :D . Вообщем всё хорошо, на след. недели пойду первый раз к Г. Как вы сами?

 

Я заметила, что в выходные тошнит больше, чем на работе. Всё-таки перед поход к Г сдам ХГЧ и прогестерон. Как вы думаете, стоит давать себя осматривать?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики!!!

 

Ну и понаписывали вы тут страстей. Жутковато. Может лучше на позитивчик настраиваться (не в обиду egyptpassion :bye: , поддержка и понимание - это святое, тем более, что многим пришлось пройти через это). Я думаю, что каждый может кучу всяких нехороших историй рассказать. ДАвайте лучше уж только про хорошое, чтоб как-то настроение друг другу поднимать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyshek, может тебе просто сдать ХГЧ и посмотреть динамику, если переживаешь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, стоит давать себя осматривать?!

 

Вот и я о том же теперь переживаю. Собираюсь на днях идти к Г. Что ей говорить, она ж все равно захочет полезть туда. Они же еще мазок на цитологию берут при постановке на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, А где его сдать можно? Я просто уже начала сдавать все анализы кот. мне Г назначила, там нет такого, хотя странно, он же и подтверждает наличие Б. Его в платных центрах сдать можно или просто у Г попросить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мы уже на учёте, плановое узи аж на 9 февраля. Пойдёшь 1й раз в ЖК на учёт? Ооооо, анализами завалят... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!!!

Это опять я .... Мой ХГЧ кажись начал рости.... увеличивается вроде нормально... вчера пересдала - 354... то есть за 5 дней увеличился в 4 раза.... А это вроде норма...

:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да нормально это когда Г вас осматривает на кресле!

Это необходимо, т.к. она сравнивают размер матки с вашим сроком и от сюда уже начинают плясать.

И если что то у кого то не сложилось, это не говорит о том что ненадо давать себя осматривать Г.

НАДО! Так как если не дай Бог чего, сразу врач принимает какие либо меры.

Так что идите к Г и проверяйтесь!

Меня кстати смотрели на кресле только в первый поход к Г и когда лежала на сохранении (2 раза).

Когда вставали на учет, уже просто всзесили обмерили и т.д.

Так что без паники. Это стандартные осмотры! Они необходимы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, да нормально это когда Г вас осматривает на кресле!

Это необходимо, т.к. она сравнивают размер матки с вашим сроком и от сюда уже начинают плясать.

И если что то у кого то не сложилось, это не говорит о том что ненадо давать себя осматривать Г.

НАДО! Так как если не дай Бог чего, сразу врач принимает какие либо меры.

Так что идите к Г и проверяйтесь!

Меня кстати смотрели на кресле только в первый поход к Г и когда лежала на сохранении (2 раза).

Когда вставали на учет, уже просто всзесили обмерили и т.д.

Так что без паники. Это стандартные осмотры! Они необходимы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...