Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Людмилка К, ну как там твоя голова? Прошла? Пробовала то изюм? Не, ну мне правда интересно....!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот нашла про дородовый и послеродовый отпуск в России мож кому надо)))

Надеюсь модератор это не забанит:

Ссылки скрыты.

и вот ещё:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, спасибо, у меня голова периодами болит. Вчера вечером решила для профилактики пожевать))). Так что как на голову повлияло не знаю))). Но мужу и мне понравился изюм))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, спасибо, у меня голова периодами болит. Вчера вечером решила для профилактики пожевать))). Так что как на голову повлияло не знаю))). Но мужу и мне понравился изюм))).

:rotfl: :rotfl: :rotfl: Ты давай как следует распробуй этот способ лечения!!!!!!!!!!!!! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, пришлось отпроситься с работы и приехать домой. Думаешь лучше врачу позвонить и проконсультироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё про полис....а так , как я на больничном и ещё к простуде уши начали болеть-сходила и к лору заодно-он как и Г тоже вздохнул и сказал, да ..... полис моссковский-нам с него ничего!!!! Ну представляете!!!! Ну мне то что с этого???!!! Ну зачем при пациентах это говорит, я что могу этот вопрос с их оплатой решить? Или я прокажённая и меня не надо лечить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, если у тебя есть возможность, то звони!!! хуже то не буит... а когда она тебе тонус поставила?

kootj, я просто в шоке от твоих врачей??? ну реально у меня такого нет... может они и думаю , конечно что-то... И действительно, никого не волнует! ПОлис есть, примите-распишитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, а какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, А что за терапия там с изюмом?Мне тож стало интересно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, вчера писала, что если болит голова надо съесть горстку изюма.Мне частенько помогает-пробовала раз 10 наверно на протяжении где то 3-х лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушайте, а кто когда на работе про Б говорить будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ого,никогда такого не слышала.ну спасибо,приму к сведению. ;) А мне обычно помогает правильное дыхание.Я закрываю глаза,делаю глубокий вдох и медленно выдыхаю через нос,при этом представляю как воздух струится в тот орган,который у меня болит и насыщает его кислородом.Это меня научил один гуру по йоге.Мне всегда помогает,при любых болях :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, мне про дыхание тоже говорили, я сначала про этого человека подумала :dizzy: , а потом он тоже подробнее расказал, про дыхание, и что с помощью определённого дыхания можно помочь себе заснуть , если мучает бессоница

все я пошла фильмец смотреть... :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я сказала, в понедельник, т.к. сказала в больнице была! моя начальница золото, а к тому же какая разница с нами Б че терь сделаешь то)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня так и тянет кому-нить рассказать, но пока терплю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollita, спасибо! Нет, в семье у нас не было двойняшек. Я первая такая! На УЗИ - плодное яйцо с перегородкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, я решила пока не говорить. Правда у меня свободный график и я работаю дома. Но меня повышение ждет, прийдется отказаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Притики! а у меня на работе все уже знают, т. к . я на больничном уже 20 дней и еще хочу взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburashka, поздравляю тебя!!! Это такое счатье))))

Алинка , а чего ты на больничном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитываю мою сложную гинекологич. ситуацию- врач мне сразу же предложил на дневной стационар, чтобы на работу не ходить. Думаю до 12 нед.на больничном пробыть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , да... интересно... а на работе нормально отреагировали? в смыслде на столь продолжительный больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!!!!

 

Принимайте в свои ряды!!!

Я тоже жду свою козюлечку в сентябре ;)

 

Меня тоже тошнотит постоянно, особенно в транспорте.. в метро вообще спуститься даже не могу - страшно... еле-еле выпросила больничный у терапевта, но в пятницу она меня уже выписывает, а Г в ЖК ставить будет только после УЗИ. Хорошо хоть талон дала на пятницу, а больничный совсем не хочет давать. Говорит пить Церукал, а терапевт сказала, что он вообще противопоказан беременным.

 

Вот теперь не знаю как я ездить с понедельника на работу буду. И сколько нервов потратить сначала, чтобы доехать, а потом еще и на самой работе. А я тоже так переживаю и хочу здорового масика :grin:

 

Смотрю вы пишете, что многие тоже на больничке сидят, вам спокойно дали его???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько вас раз смотрели на кресле? меня уже 2 раза и 2 раза узи, а завтра я опять пойду к Г и боюсь она меня опять на кресло посадит! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нормально:) Дальше посмотрим:) Они же еще не знают, что он у меня на стольео продолжительный будет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько вас раз смотрели на кресле? меня уже 2 раза и 2 раза узи, а завтра я опять пойду к Г и боюсь она меня опять на кресло посадит! :scratch:

Меня смотрели уже 3 раза на кресле(каждую неделю) и было 2 УЗи. 2 потому что на первом плодного яйца не увидели(это был старый УЗИаппарат в беспл. клинике). Теперь в пятницу к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...