Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Алинка , А что у тебя за показания, к столь продолжительному отдыху. :)

Мне просто тож сказали первый тримест по возможности лежать. Я уволилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а сколько вас раз смотрели на кресле? меня уже 2 раза и 2 раза узи, а завтра я опять пойду к Г и боюсь она меня опять на кресло посадит! :scratch:

Меня 3 раза.

При первом походе к Г, и два раза в больнице -(1раз при поступлении, и еще раз при выписке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KALININA1984, Добро пожаловать! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня еще не разу не смотрели и 1 УЗИ...

 

KALININA1984, присоединяйся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , А что у тебя за показания, к столь продолжительному отдыху. :)

Мне просто тож сказали первый тримест по возможности лежать. Я уволилась.

 

У меня в 2001 году была полостная операция по поводу внематочной беременности. много лет лечений. На лапаре сказали, что все в спайках- труба даже не просматривается(яичник и матка тоже в спайках:() Н6ичего не рассекали, т.к спайки не поддавались рассечению. МАеня уже в ЖК отправляли на бесплатное ЭКО. Но мы в прошлом году отказались, и тут такое чудо:) Вот моя Г так была рада, что и сказала сидеть на больничном- побольше отдыхать и беречьсебя любимую :D Да и работа у меня напряженная_ по 12-ть часов приходится работать иногда. А сейчас еще и годовые отчеты. Вот и берегу малышика от нервовя:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , поздравляю с долгожданным пузиком! Удачи и кучу здоровья!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4eburashka, а как ты узнала, что у тебя двойнята - было видно 2 ПЯ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KALININA1984, делай линеечку-так приятно смотреть у кого какой срок! ;) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько вас раз смотрели на кресле? меня уже 2 раза и 2 раза узи, а завтра я опять пойду к Г и боюсь она меня опять на кресло посадит!

Меня тоже ни разу не смотрели и 1 УЗИ было. 26 повторное узи - сколько терпения надо, чтобы его дождаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, да и не говори :grin: совсем терпелок нет :grin:

а мне в пятницу - надеюсь уже эмбриончик будет и сердечко будет биться :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно попить, чтоб не так пучило. Меня эти газы уже замучили, 5 день подряд, я уже и фрукты почти перестала есть, думала от них, до конца дня живот как мячик становиться. Это ведь не очень хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько вас раз смотрели на кресле? меня уже 2 раза и 2 раза узи, а завтра я опять пойду к Г и боюсь она меня опять на кресло посадит! :scratch:

меня смотрели 1 раз, и 2 раза узи.теперь пойду к этой в понедельник, опять узи,осмотр. но еще записывалась давно другой Г. на 23.12 хочу сходить, т к была прошлый раз моей недовольна.

наверно новая тоже сомтреть будет и узи...

а что вредно узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно попить, чтоб не так пучило. Меня эти газы уже замучили, 5 день подряд, я уже и фрукты почти перестала есть, думала от них, до конца дня живот как мячик становиться. Это ведь не очень хорошо?

вот меня этот вопрос тоже мучает, вообще раньше никогда газов не было,пока в Питере жила, как в эту Германию переехала, так так часто живот колит, уже и в больницу ночью ездила, жутко кололо, боялась вдруг аппендицит...оказались газики...

тож не против узнать,что попить можно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько вас раз смотрели на кресле? меня уже 2 раза и 2 раза узи, а завтра я опять пойду к Г и боюсь она меня опять на кресло посадит! :scratch:

меня смотрели 1 раз, и 2 раза узи.теперь пойду к этой в понедельник, опять узи,осмотр. но еще записывалась давно другой Г. на 23.12 хочу сходить, т к была прошлый раз моей недовольна.

наверно новая тоже сомтреть будет и узи...

а что вредно узи?

Ну в таких количествах УЗИ точно не полезно... :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я согласна с рысенкой, думаю с узи надо переждать хоть какое то время, за семь недель уже 2 раза и еще планируешь... многовато будет. Нет, я не хочу сказать, что это критично и очень опасно, это все индивидуально, возможно на тебя и твоего малыша это ни как не повлияет, но и говорить однозначно об этом тоже нельзя... Так что решай сама. Вообще говорят, что не больше 3-4 раз за всю Б можно, т.е. по разу в триместр, ну и еще какое нибудь экстренное и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что можно попить, чтоб не так пучило. Меня эти газы уже замучили, 5 день подряд, я уже и фрукты почти перестала есть, думала от них, до конца дня живот как мячик становиться. Это ведь не очень хорошо?

 

у меня такое после НГ-х праздников было, а потом стала разбочивее есть и прошло... иногда бывает конечно...

я пью кефир на ночь и йогурт рано с утра... всроде все нормализовалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже пучит порой... не обращаю внимания, ясное дело матка то давит уже. схожу в туалет расслаблюсь и все. все проходит и это пройдет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Libri, в первом триместре это скорее не матка, а действие прогестерона, он замедляет перистальтику кишечника..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, а ты обычный кефир пьеш или именно био

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, Биобаланс называется :grin: судя по названию - био... а йогур Валио с жирностью - 0.1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, я согласна с рысенкой, думаю с узи надо переждать хоть какое то время, за семь недель уже 2 раза и еще планируешь... многовато будет. Нет, я не хочу сказать, что это критично и очень опасно, это все индивидуально, возможно на тебя и твоего малыша это ни как не повлияет, но и говорить однозначно об этом тоже нельзя... Так что решай сама. Вообще говорят, что не больше 3-4 раз за всю Б можно, т.е. по разу в триместр, ну и еще какое нибудь экстренное и все.

 

по идее, это ж ультразвук,чем он может быть плох...а с другой стороны, не я ж ее прошу мне каждый раз узи делать, а это она делает мне каждый раз...

вот и не знаю,сказать,чтоб пореже... она сама делает мне термины(как они в россии "запись") через неделю на прием...сказать что ли,что я хочу реже ходить или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, а у вы уже меняете что-то в одежде, или ваши размерчики еще не увеличились и ничего не давит. Рановато, конечно, для пополнения, но мне мои старые джинсы, которые раньше были свободненькие, теперь как-то тесноваты. Переживаю, чтобы там ничего не передавливать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasy, мне мои джинсы тоже тесны так что не застегиваются... ношу другие :grin: я раньше на 10кг полнее была - остались :) эти конечно свободненькие, так что на месяц точно хватит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока не делаю линеечку, потомучто сама точно не знаю срок. Вот в пятницу УЗИ сделаю, Г поставит на учет и я обязательно сделаю линеечку. По крови пятая неделя, посмотрим что скажут врачи в нашей доброй ЖК ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Возьмете в свою компанию? ;) Я беременна и счастлива!!!!! :D По срокам рожать где то в начале сентября, так что я в тему!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...