Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Вольха, ничего не могу подсказать , я из подмосковья у меня ЖК нормальная вроде, врач хороший я у нее с дочкой ходила, все ОК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вольха, блин не могут тебе никак найти, было гте-то на форуме такой раздел, типа девочки из москвы, красноярска уфы и т д. поищи может там че найдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, привет! смотрю ты тоже токсикозишь :sick: чем спасаешься?

Ничем, просто тупо тошню в течении дня. Утром тяжелее, к обеду более-мение нормально, к вечеру опять-Беее :sick: . Но с белым другом не обнимаюсь. У меня просто тошнота, мутит и слюноотделение как у бульдожки... :sick:

А еще у меня постоянно тянет правый Яичник. Болит прям зараза, мож там ЖТ??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничем, просто тупо тошню в течении дня. Утром тяжелее, к обеду более-мение нормально, к вечеру опять-Беее :sick: . Но с белым другом не обнимаюсь. У меня просто тошнота, мутит и слюноотделение как у бульдожки... :sick:

А еще у меня постоянно тянет правый Яичник. Болит прям зараза, мож там ЖТ??? :scratch:

блин у меня тоже самое, кроме ПЯ не тянет, значит будем терпеть, а ты работаешь? я сейчас неделю дома а потом на работу, вот бумаю как я там буду :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Я уволилась. Мне мои нервишки дороже. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рысёна*, молодец! я в первую Б. тоже уволилась, а терерь не хочу работа хорошая, рядом с домом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я работа первую беременность как положено до декрета, и во вторую если все будет хорошо, буду работать до последнего, потому что свой бизнес, без меня никак. Да и дома тяжеловато мне сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yana77, Спасибо, сейчас поищу еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ДОБРОЕ УТРО!!!!

Ариветик всем запузатившимся!!!!!!!!! :wave: :wave:

berlioz, :hug: :hug: :hug: :hug: привет!!!! Как я рада!!!!!

yana77, как ты себя чувствуешь сегодня? дома и стены лечат?

Вольха, привет! Я не с ВАО, но таким же в точности вопросом занялась!!! РОДОВОЙ СЕРТИФИКАТ НУЖЕН!!!! если рожать начнешь, то в первый же роддом, а там сертификат потребуют!!! Для себя я решила следующее, только пока еще на практике не обработала, я хочу смореть в клиники, и еще по месту жительства, чтобы родовой сертификат дали, а результаты анализов копировать и носить в свою ЖК! чтобы не повторять! Мне просто там Г не нравиться, поэтому хочу избежать ее прикосновений ко мне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня вопрос, я же стимулироваться собиралась после этого цикла и на Новый Год отрывалась по полной, т.е мы пьянствовали :( и вот теперь я переживаю, что будет с ребенком, конечно заб. я числа 12, но! 16 мы отмечали День Рождения, я утром делала тест на всякий случай, он был отрицательный, ну и соответственно решила что можно и опять пили. Вот так, планировала не пила, перестала планировать, оторвалась и на тебе. Не знаю как на ребенке отразится теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, привет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Сегодня мутит как никогда :( Утром еле кусочик хлеба в себя впихнула, что бы совсем не быть голодной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Отсиживаюсь сегодня, завтра вперед на штурм поликлинники. Специалистов обойду и кровишку солью - на СПИД, сифилис и прочее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки у меня вопрос, я же стимулироваться собиралась после этого цикла и на Новый Год отрывалась по полной, т.е мы пьянствовали :( и вот теперь я переживаю, что будет с ребенком, конечно заб. я числа 12, но! 16 мы отмечали День Рождения, я утром делала тест на всякий случай, он был отрицательный, ну и соответственно решила что можно и опять пили. Вот так, планировала не пила, перестала планировать, оторвалась и на тебе. Не знаю как на ребенке отразится теперь?

 

А никак не отразится ;) Срок еще маленький, если получилось, значит все будет ОК. Ты лучше не волнуйся по этому поводу, а начинай себя беречь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Новеньким - приветик :wave:

 

Как же мне плохо - мутит, во рту помойка (как с перепоя) -сушняк... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vistarx, спасибо, у нас 1 день разницы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ага :good:

 

Девчонки, а токсикоза еще хорошо имбирь помогает, который засахаренный. С чаем очень даже вкусно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, ага :good:

 

Девчонки, а токсикоза еще хорошо имбирь помогает, который засахаренный. С чаем очень даже вкусно

А где его такой достать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что выпила чай с лимоном, вроде немного лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. а еще у меня почему то градусник (обычный ртутный) меняет сво показания, то есть например, когда я его только достаю - он четко показывает 37,2, а потом когда я уже встану, где то чере пол часа он почему то начинает показывать на пол градуса меньше, например 37,15, то есть стрелка уже не четко на 37,2 стоит...может такое быть????

 

У меня тоже меняется значение именно на полградуса)))). Всегда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Засахаренный имбирь продается в продуктовых, где сухофрукты. Иногда лежит где чаи. Лучше спроите у продавцов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не найдете засахаренный, тогда покупаете обычный корень имбиря (в супермаркетах, где фрукты-овощи), и завариваете еще в чай, лучше потерев предварительно, а не целым кусочком. Только не кладите много, а то он острый. Очень-очень полезен для пищеварения и токсик снимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! Привет новеньким!!! :good: :D У меня колит левый яичник - уже долго-неприятненько это.... :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на больничном а приходится на работу ходить-дела мои никто не сделает! Вот копошусь в бумажках и с вас читаю. Кто то спрашивал про роддома? В яндексе забей рейтинг роддомом москва подмосковье-я так искала-там сообщения свеженькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонила в аптеку узнавать насчет чая против токсикоза,а там тетенька грубая :this:

Сказала что у них закончился чай,я спросила: а как он назывался и фирму производителя скажите? А она трубку бросила :blackeye:

Я помню у нас девченки на работе этим чаем спасались.Может в других аптеках поспрашивать :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...