Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Yoo, привет! вроде лечат, уже не много надоело на роботу хочу :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет!yana77 я тебе написала в личку.токсикоз дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всем новеньким - мои поздравления!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Девочки, а кто-нибудь вставляет на ночь свечи с папаверином? Как долго ими можно пользоваться? Я уже одну пачку закончила, вот не знаю - начинать ли вторую :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88 а у тебя что так часто низ животика тянет,что пользуешься свечками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как быть? грудь одна болит ужас какойто, аж колит... наверное от прогестерона, я утражестан принимаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И расскажите когда лучше на УЗИ идти? и идти ли вообще... а то тут страхов начиталась....что это очень вредно на маленьких сроках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Всем новеньким - мои поздравления!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Девочки, а кто-нибудь вставляет на ночь свечи с папаверином? Как долго ими можно пользоваться? Я уже одну пачку закончила, вот не знаю - начинать ли вторую :scratch:

 

Я вставляла свечи всего пару раз на ночь- врач сказала пользоваться ими, когда живот сильно тянет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann88, Я пользуюсь свечками с папаверином,у меня поясница тянуло и врач назначил их. Посоветуйся с врачом насчет второй пачки.Я тока 3 день их вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annNet23, да нет, тянет раза 2-3 в неделю, и то не больше получаса. Просто врач прописал, т.к. тонус матки и угроза :this: Но сама врач удивилась, что у меня живот не болит (до узи вообще ни разу не тянул).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yoo, Спасибо за ответ! А ты не уточнишь, можно ли встать на учет в ЖК (для сертификата, ессесно), сдавать там бесплатные анализы, получать результаты, а появляться у врача минимальное количество раз. Или если у них на учет встал, то ходишь по графику, т.е. сказали через 4 недели прийти, ОБЯЗАНА прийти Я бы то же ограничила бы общение в ЖК до минимума. Я там ни разу не была :grin: Но вот остаться без сертификата я не хочу, вот начну рожать внезапно, и чо делать буду?:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Поздравляю все новеньких с пузиками!

Lacosta, как я тебя понимаю... меня тоже мутит весь день... Причем после еды начинает... Про сушняк - отдельный разговор. Утром просыпаюсь - говорить больно, еще и нос закладывает. Слышала, что при беременности - это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем еще раз! :wave:

я тут читала, что вы не понимаете почему яичник иногда покалывает, так вот мне на узи сразу предупредили что у меня яйцеклетка вышла из левого и там ЖТ осталось ещё, поэтому может покалывать, но это совсем не страшно, так что живем спокойно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, ага а почему тогда в обоих колет-у меня с самого начала правый иногда покалывал, а вчера чейто левый начал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shenan, У меня он не колит, а тянет. И почти постоянно. Уже достал. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже больше тянет чем болит, но надеюсь это она терминами оговорилась :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, приветики.

 

А у меня почему-то сайт глючит, постоянно выдает ошибку какую-то, уже третий раз пытаюсь отправить сообщение, у вас все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже самое! долго пыталась зайти и отправить сообщениее ERRoR постоянно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как программист объясняю :) там написано, что слишком много подключений. там лимит 1000 с небольшим пользователей :grin: сегодня активность повышенная.

 

вопрос про тошноту. она у вас постоянная и какой активности? постоянно одинаковая? а то меня неделю сильно мутило, а вот уже 2 дня нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня дня 2 мутило с утра, а сегодня уже все нормально. Я тоже не пойму - это нормально или нет :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже периодами мутит. Но одно радует есть могу почти все :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже ем почти все, но если с утра начинает мутить на еду до обеда не могу смотреть, а к вечеру уже все нормально и есть хочется ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня в 3 часа ответ по ХГЧ забирать, для динамики сдаю. Что то стала переживать :glare: Я такая мнительная ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OLISC, а я до ужаса мнительная. Знаю, что это не правильно, но никак не могу себя успокоить.

 

Девочки, а тонус матки может быть связан с кишечником, у меня он 3 дня не опустошался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanka87, мне кажеться сейчас все со всем связано.Ведь все в организме меняеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот и я к вам присоединяюсь :wave: Будем ждать сентябрят-2009 вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...