Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

ну, вот и я к вам присоединяюсь :wave: Будем ждать сентябрят-2009 вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну, вот и я к вам присоединяюсь :wave: Будем ждать сентябрят-2009 вместе!

 

Рады пополнению!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Новеньким очень рада!!!! РАстите большими и здоровыми!!!!

Я вот решила на УЗИ идти после 12 недели, так что теперь нужно будет выдержать войну в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!!! Вот и и с вами!!! Так рада! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем новоприбывшим!!!

 

ой, девочки, в постели валялась все утро,только встала...жуть прям.

вчера чуть коней не отдала...так живот повсюду кололо, то нормально, то как заболит...и таблеток не принять, валялась, рыдала, как все болело.

вроде как газики...но такие болююючие...жуть, думала в больницу поеду, сил уже не было, и ромашку выпила, и активированного угля съела, а оно не проходит=((

потом вроде чуть успокоилось,и я заснула, сеня утром продолжение было...звонила врачу, вроде как газы, мол полежать,повыпускать посоветовала...а оно пардон, не выпускается... :(

 

вот хотела спросить, одна я тут с такими болючими коликами, и что может не кушать, или что кушать,чтоб избежать их?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, меня пока газики не мучают, вот слабость кошмарная начинает надойдать, аж ноги трусятся когда хожу, даже устаю еще больше от этого, так как напрягаюсь сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, эх как тебя скрутило-то... :scratch: даже не знаю что поможет...

может только если про"повыпускать", попробуй встать на коленки и на локти и расслабиться, и так стоять до результата ;) мне как-то помогало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, а войну в ЖК выдержать - в смысле? на УЗИ будт отправлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, мне сказали прийти с результатом УЗИ на 10-ой недели, и потребовали записаться, вот получается, если делать УЗИ не буду, а по записи идти нужно, буду дурочкой прикидываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, эх как тебя скрутило-то... :scratch: даже не знаю что поможет...

может только если про"повыпускать", попробуй встать на коленки и на локти и расслабиться, и так стоять до результата ;) мне как-то помогало

да вот я вчера так стояла...наверно минут 30, уже посинела вниз головой, а не вышло ни одного :( и живот начал болеть...вроде ромашка помогает ? не вредно ее в беременность?

 

да, раньше вообще с газами проблем никогда не было, это как в германию переехала, и началось, уже 3 раза так было, 1 раз в больницу ездила, правда проведя там часов 6, все само прошло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, ну удачи в ЖК :grin: наверно поругают, только вот сделать ничего не смогут...

 

sweesweta, может в еде поаккуратнее? есть только совсем простые продукты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, слушай, а 10-я неделя же не скоро... ты уже записалась в ЖК? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да я тоже так подумала повозмущаются и все силой ведь тянуть не будут!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, я позавчера ходила, так они вказали, что Б нужно в журнал записываться, когда прийдут, чтобы не много сразу было, какие-то новые правила, да и вообще я не в восторге: взяла график показываю Г, а она так О была 30,12 т.к. самая высокая БТ (базальная температура), а ей тогда уже тестик полосатился, короче ничего она не понимает. Она смотрела каким-то стареньким аппаратиком, что Б в матке и поставила срок 7-8 недель. На 10-ой сказали с УЗИ приходить на учет становиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadenkad, да уж... ну ладно, придешь на 10-й, но без УЗИ... хотя я так поняла что когда на учет ставят хотят чтоб УЗИ сделано было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю завтра пойти на платное УЗИ с мужем вместе, как вы думаете не рано ли? :scratch: Просто мой Г мне 11.01 сказал через 2 недельки идти на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, у меня так тоже было! я уже все что угодно передумала. Села на диету - только варенное или тушенное все. Ничего сладкого и мучного. Воду без газа. А еще мне помогало, если встану и пройдусь по квартире. Про ромашку - ее нельзя при беременности, насколько мне известно. Так что поосторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю завтра пойти на платное УЗИ с мужем вместе, как вы думаете не рано ли? :scratch: Просто мой Г мне 11.01 сказал через 2 недельки идти на УЗИ.

 

может оказаться что рано :scratch: но гарантии дать не могу :grin: индивидуально все это..

но плодное яйцо точно увидите :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю ваши сообщения и думаю как же хорошо что у меня нет плохих ощущений, только до обеда повышеное газообразование и утром ооо-чеее_нь кушать хочется, а вообщем полный ажуРРРРРРРРР! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, тоже слышала, что ставят на учет с результатами УЗИ поэтому и заморачиваюсь, но думаю прорвемся!!!!!!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю ваши сообщения и думаю как же хорошо что у меня нет плохих ощущений, только до обеда повышеное газообразование и утром ооо-чеее_нь кушать хочется, а вообщем полный ажуРРРРРРРРР! :clap:

 

:grin: в 5 неделек у меня тоже был ажур :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю завтра пойти на платное УЗИ с мужем вместе, как вы думаете не рано ли? :scratch: Просто мой Г мне 11.01 сказал через 2 недельки идти на УЗИ.

лучше недельку подождать,и там уже сердечко увидите,как бьется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sweesweta, у меня так тоже было! я уже все что угодно передумала. Села на диету - только варенное или тушенное все. Ничего сладкого и мучного. Воду без газа. А еще мне помогало, если встану и пройдусь по квартире. Про ромашку - ее нельзя при беременности, насколько мне известно. Так что поосторожнее.

блин, пошла вылила свою ромашку...теперь вообще не знаю,что есть=((

тушеное не люблю... а вареное, буду яйца варить...итак ничего не ем...а тут и последнее вычеркнуть пришлось=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько я убежала кушать готовить.

Всем пока, может вечерком загляну :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю ваши сообщения и думаю как же хорошо что у меня нет плохих ощущений, только до обеда повышеное газообразование и утром ооо-чеее_нь кушать хочется, а вообщем полный ажуРРРРРРРРР! :clap:

везучая, а я только надеюсь, что всё ЭТО заканчивается к концу первого триместра...мне еще 4 недельки осталось терпеть...хотя у кого как...очень надеюсь,что прекратиться, а то мы еще в отпуск хотели, а потом домой съездить тож хотелось...а с таким состоянием далеко не покатаешься=((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...