Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

Lacosta, тоже слышала, что ставят на учет с результатами УЗИ поэтому и заморачиваюсь, но думаю прорвемся!!!!!!!!! ;)

Меня без УЗИ на учет поставили. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:grin: в 5 неделек у меня тоже был ажур :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

А когда все началось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave: :wave: :wave: Ну вот и я вступила в ряды беременяшек-сентябрят 2009! Рада со всеми познакомится! :D На учет тоже пока не становилась. Моя врач говорит, что пока рано. Делала УЗИ 17-го, чтобы исключить ВБ, обраружили возможную Б, пятнышко 1,5*2мм в диаметре. УЗИстка сказала, что похоже на плодное яйцо, но пока не уверенна. Ох, уж эти УЗИсты. Но фото сделали не моей крохотулички, а огромной кисты ЖТ 6 см в диаметре, вот переживаю теперь. Многие говорят, что рассасывается. Посадили на дюф, вит Е, фольку, поповерин и магне. Потягивает живот как при М. Газы беспокоят немного. Но у меня есть один вопрос. Можно или нельзя стричься во время Б. Знаю, что девочки недавно это обсуждали, но они не касались морального вопроса этого действия! Дело в том, что у меня короткая стрижка и я собиралсь подстричься после НГ, но узнала, что Б и про кисту, настроения не было. И вот опять назначила встречу с парикмахером. Моя мама категорически против. Говорит, так не принято. Кто это сказал??? Ну ладно краска вредная, запах аммиака и т.д. Но я хочу только подстричься. Представляете, если я буду ходить без прически 9 мес. Мне противно будет смотреть на себя в зеркало. Если мы Б, так что теперь уродинами ходить? Заранее спасибо за ответы :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, на этой неделе... в выходные еще нормально было, а с понедельника началось... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kristisha@, мне кажется вопрос только в суеверии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот читаю ваши сообщения и думаю как же хорошо что у меня нет плохих ощущений, только до обеда повышеное газообразование и утром ооо-чеее_нь кушать хочется, а вообщем полный ажуРРРРРРРРР! :clap:

 

:grin: в 5 неделек у меня тоже был ажур :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

:lol: :lol: :lol: такая же фигня была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет подстригания волос точно ничего не слышала, но я бы подождала хотя бы пару недель , ну так на всякий случай, для профилактики!!! :think: Я вот сейчас подумала хорошо тем у кого волос длинный. Я вот тоже покраску волос отложила на неопределенный срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, а я купила краску без аммиака, но краситься стремно :scratch: хотя врач сказала что можно такой краской. :scratch: подожду :scratch: пока еще не совсем плохо выгляжу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я о том же , люди не пугаются - ну, и ладно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta писал(а):

 

musyaB.S.A писал(а):Я вот читаю ваши сообщения и думаю как же хорошо что у меня нет плохих ощущений, только до обеда повышеное газообразование и утром ооо-чеее_нь кушать хочется, а вообщем полный ажуРРРРРРРРР! :clap:

 

 

 

:grin: в 5 неделек у меня тоже был ажур :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

 

 

:lol: :lol: :lol: такая же фигня была

Не хочу заранее расстраиватся , а вдруг меня обнесет с токсиком! Очень надеюсь! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, так а чего расстраиваться? не будет - хорошо, а будет - тоже пережить можно :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей подруги девочке уже три месяца, так вот у неёвобще такзикоза никакого не было, вобще ни грамма, так что это вполне возможно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже надеюсь, что у меня токсикоза не будет. Читала, что он с 6 недели начинается. У меня пока нет головокружений и тошноты, только спать все время хочется и писать, пардон. ТТТ, чтоб пронесло. Очень хочется еще поработать и жить нормальной жизнью :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки, а кто у нас ведет запись в сводной табличке ПДР? viewtopic.php?f=10&t=7374

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот сижу смотрю на календарик и думаю :scratch: если я пойду становится на учет на 9-10 неделе наверно надо сходить до этого на УЗИ??? как думаете? :scratch: :scratch: :scratch: :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

musyaB.S.A, да можешь и не делать-плановое на 10 -12 неделе.Г сама направит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение kootj Сегодня, 14:49

Так девочки, а кто у нас ведет запись в сводной табличке ПДР? viewtopic.php?f=10&t=7374

Я еще не виду но уже подумываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет я очень переживаю поэтому видно не выдержу и все же схожу взглянуть на свою масечку до постановки на учет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение kootj Сегодня, 14:49

Так девочки, а кто у нас ведет запись в сводной табличке ПДР? viewtopic.php?f=10&t=7374

Я еще не виду но уже подумываю

Данные некоторых девочек есть у egyptpassion, , у ней случилось несчастье :cray: ....и она уже не с нами ....пока .Просила забрать у неё данные.Надо ей в личку написать.Она последний раз писала в форуме где то на 240 страницах....Так что еслихочешь возьми данные у неё.Ну или заново надо собирать.А то девочек очень много за последние дни прибавилось!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!!!!!!

 

Я продолжаю тему про токсик....

я думала, что он у меня заканчивается, а он кажется все только сильнее становится...

 

А то, когда он начинается, то это у всех по-разному, у меня вообще с первых дней начался, чуть на скорой в больницу не увезли - никак не могли понять почему меня тошнит.. Хорошо хоть отказалась ехать :)

 

Собиралась с понедельника выходить на работу, а теперь и не знаю что делать (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в целом - сегодня легче. Голова меньше кружится, но слабость сильная... так что думаю день на день не приходится... завтра может быть как лучше, так и хуже... :scratch:

 

еще меня лень одолела... ничего не могу делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне в целом - сегодня легче. Голова меньше кружится, но слабость сильная... так что думаю день на день не приходится... завтра может быть как лучше, так и хуже... :scratch:

 

еще меня лень одолела... ничего не могу делать...

 

оооо, лень это даааааааа. Я ни чего не хочу делать-ни есть готовить, не убираться-хочу лежать, телек смотреть, спать и гулять, но и то заставляю :club: :duel: -ведь одеваться надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ого?!!! гуляяяять??? неее... я в окошко пока гуляю... как кошка... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, ого?!!! гуляяяять??? неее... я в окошко пока гуляю... как кошка... :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

Б надо гулять-так доктор прописал :rotfl: :rotfl: :rotfl: :tease: :write:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kootj, да я что-то не могу придумать куда гулять :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...