Перейти к публикации

Сентябрята 2009 (беремен.)


Slim TУСИК

Полезные сообщения

у меня пропала талия..... :cray: :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Lacosta

    2370

  • Рысёна*

    2097

  • Ксюшечка*

    1164

  • Y@ndex

    1093

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kootj, у меня еще недельку назад пропала :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну как раз у нас с тобой и разница ровно в неделю. У меня подружки выспрашивают :confused: не планирую ли я Б, а может я уже....??? Но я молчу как партизан :mod: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, ну как раз у нас с тобой и разница ровно в неделю. У меня подружки выспрашивают :confused: не планирую ли я Б, а может я уже....??? Но я молчу как партизан :mod: :no:

меня тоже все подружки спросили - но я в отказку иду :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пошла съем антитошнотиковый апельсин :rotfl: :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

решила пирог с курицей испечь... что-то уж очень захотелось :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

berlioz, Рысёна,

буду надеяться, что все хорошо и спасиба вам а поддержку. Просто глянула так на свой график и вот эта динамика "на убывание" напугала...а прогестерон по идее у меня не должен опускаться, я же дюф пью! еще читаешь форум, смотришь всех тошнит и с меньшим сроком, чем у меня, а у меня, как говриться, "ни в одном глазу", только периодами от огурцов соленых бочковых прям оторваться не могу!

а анализы все я собиралась сдать на след неделе, когда на учет буду становиться, мне так вач и сказала, когда я была у нее последний раз:придешь ко мне через 10 дней(т.е. в эту пятницу), сделем УЗИ и на учет пойдешь становиться.

 

, вообщето если у тебя болили тебя должны принять без записи( ну это как в зубном каб. с осторой болью, прости за сравнение), так что если тебя сильно беспокоит я бы на твоем месте пошла сегодня.

в том то и дело, что болит не постоянно и не сильно, а периодически, но во все времена суток, 2 дня назад даже проснулась от таких ощущений, но сильными болями это не назовешь, вот такое ощущение, что вот-вот месячные пойдут, как раньше...вот че страшно! а п поводу без очеред, моя врач в больничке работает и вся ее очередь, это умудриться ее застать между операциями...поэтому, раз она сказала - в пятницу, значит знает, что сможет меня прнять...а просто так я не хочу с работы отпрашиваться, щас приеду, а ее не застану, еще больше расстроюсь...а другим врачам я не доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже меняется значение именно на полградуса)))). Всегда

 

вот спасиба! ты меня успокоила, я думала, что это у меня с просони вгляд "мутный", а через полчаса типа нстраивается и видно лучше :grin:

а ты какую темпу учитываешь, первую или получасовую? :grin: ну я теперь точно буду писать первую :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesnushka34, у меня иногда тоже ощущение что М пойдут :( а еще иногда стою или сижу и чувствую что что-то внутри как бы течет ... не знаю как описать, но в М я такое чувствовала (ну там то не удивительно ;) )вот в такие моменты у меня испуг нириальный... сразу ежедневку проверяю...

все чисто :good:

 

а график у тебя хороший, не то что был у меня (бросила мерить БТ (базальная температура), потому что она 36,7 стала), сдала анализы - прогик хороший ...

так что не переживай, все будет хорошо! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lacosta, да уж...я бы тоже бегала проверять...но у меня Слава Богу такого нет...но ты молодец, правильно делаешь, что не расстраиаешься изза этого...и я тоже надеюсь, что все у нас всех будет хорошо! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я к теме о газиках... можно попробовать укропную водичку, ее даже младенцам дають против газиков. Меня они тоже уже замучили, правда сегодня чуток полегче :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчонки... мы справились с горем.... сходили сегодня в ЗАГС и подали заявление... посмотрите на мою новую линеечку )))))...

еще я сходила к платному гинекологу.....

сделала УЗИ.... мне сказали, что выкидыш прошел удачно, все вышло самостоятельно, никакой чистки делать не надо.

Гинеколог был в шоке от ЖК, куда я ходила.... они должны были вызвать скорую мне или же прописать лечение... а они не сделали ничего!!! и ничего не сказали, только расковыряли меня!!!....

она посмотрела меня, сказала что все со мной нормально по результатам узи... немного кровит, но все пройдет.....

назначила мне лечение на ближайшие 2 недели, чтобы маточка очистилась окончательно и не было воспаления..... сказала пролечиться, сдать гормоны после следующих М. и дуть к ней, чтобы выбрать тактику дальнейших действий.... так что все хорошо, я свое отплакала, с ума не сошла. теперь мы с новыми силами будем планировать малыша.... и будем учиться на своих ошибках.. теперь у меня есть хороший врач.... а в ЖК я ни ногой, может зайду, чтобы на учет встать, чтобы субсидии потом выдали.... но об этом мне еще рано думать..... буду лечиться и готовиться к свадьбе....

 

ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ЗАБРАТЬ У МЕНЯ И ВЕСТИ ТАБЛИЧКУ ПДР СЕНТЯБРЯТ 2009, ТО ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, Я ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ ВЫШЛЮ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion ^ подотовка к свадьбе- это так замечательно, такие приятные хлопоты! Это хорошо, что обошлось все без лишнего вмешательства(без чистки). И хорошо что хороший врач нашелся! Я своего лет пять искала... Всего тебе самого хорошего- что бы свадьба прошла замечательно и ты была самой счастливой невестой! Ну и конечно скорее мамочкой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алинка , спасибочки.... у меня теперь началась совершенно новая жизнь, и я больше не буду думать о плохом... о всяких ЗБ, ВБ итд.... меньше знаешь - лучше спишь... испытала на себе.... никакие страсти читать не буду... только позитив!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion,Привет!!Поздравляю вас с помолвкой :thumbsup:Это счастливое время подготовки к свадьбе,сама его недавно прошла,денёчки до свадьбы считала,это здорово! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*манюня*, спасибки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, :wave: Отличный настрой! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: Скоро ты снова будешь мамой! А тебе не сказали причину?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, прогестерон упал, из-за него хгч медленно поднимался. это была ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а врачи - пид...сы! ИМХО! могли сохранить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы еще не женаты :this: , и если честно, наверно я одна такая, я не хочу никакой пышной свадьбы, не белого платья и т.д.. Просто расписаться и всё. Воть. ;) А там уж не знаю как получится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, мы тоже будем скромно все.... только родные и свидетели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, я думаю, тебе всё равно надо выяснить причину ЗБ. Хорошо что нашла себе достойного врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котии, прогестерон...я же писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, ой, что-то торможу :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

egyptpassion, поздравляю с помолвкой! Счастливой семейной жизни и много здоровых деток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...